Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Crysis

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Любопытное заявление сделал ведущий дизайнер шутера Crysis на прошедшей в Лейпциге выставке Games Convention — по его словам, консоли нового поколения, PlayStation 3 и Xbox 360, не обладают достаточной мощностью, чтобы выдержать планку качества геймплея, установленного разработчиками игры. Да и не каждая "персоналка" способна потянуть эту ношу: несмотря на поддержку DirectX 9 и 10, только десятая версия этого API позволит увидеть Crysis в его истинном облике, с множеством дополнительных спецэффектов и более богатыми антуражами. DirectX 10, напомним, будет поставляться вместе с операционной системой Windows Vista.

Информация взята с http://www.ag.ru/

0

2

Пресс-конференция топ-менеджеров Electronic Arts, посвященная подведению итогов за очередной финансовый квартал, приоткрыла завесу тайны над дальнейшими планами издательства. Новость плохая: шутер Crysis не выйдет в конце февраля-марта; его релиз сдвинут на новый финансовый год, который начнется 1 апреля 2007 года. Более точная дата выхода, увы, не прозвучала.

Новость хорошая: студия, ранее известная как Maxis, работает над The Sims 3 (релиз — не раньше 2008 г.) и пятой инкарнацией градостроительного симулятора SimCity. Кроме того, компания планирует выпустить игру по мультсериалу "Симпсоны", приурочив ее появление к премьере полнометражной ленты The Simpsons летом 2007-го, возродить культовую мотоаркаду Road Rash и еще раз дернуть за вымя "Властелина Колец".

Информация взята с http://www.ag.ru/

0

3

Хо-хо-хо. Я нашел файл, который рассказывает о всем крутом в сами знаете каком движке. С картинками. Типа йоу. Вот ссылка http://downloads.planetmirror.com/pub/c … atures.pdf вот.  Блин! Такого красивого я еще не видел! Всем просто обязательно для скачивания! Жаль, что не могу выложить картинки...

0

4

картинки - это только картинки... вы посмотрите ролики.... полный класс!!! особенно просто демонстрация движка.... убийсвенный движок! CrySis- моя самая ожидаемая игра в 2007 году!

0

5

скажите плиз минимальные системные требования.

0

6

БОЛЬШИЕ!

Я предполагаю что минимум будет где-то в раёне Intel Core 2 duo (2.8Ghz), GeeForce 8800GTX 640mb, 2Gb DDR3, 15Gb HDD..... возможно.

0

7

БЛИН вот уж точно не такие! Чрезвычайно превышенные. Я серьезно. Я знаю, да, там очень красиво и все такое. Но не настолько. Таких МИНИМАЛЬНЫХ требований быть не может. Это бред. Услабьте все в 2 раза. Вот и будут настройки, при которых игру можно будет запустить и поиграть с небольшими глюками на низких настройках.

0

8

Кстати. Очень интересная новость. И кстати, очень радует. Читаем!

Студия Crytek поделилась интересными подробностями об амбициозном боевике Crysis. Разработчики намерены провести масштабное бета-тестирование, в котором примут участие 20 тысяч человек.

Кроме того, незадолго до выхода Crysis будут выпущены две демо-версии проекта – мультиплеерная и синглплеерная. Поэтому у каждого будет отличная возможность оценить, справляется ли его "железо" с детищем Crytek. Напомним, что релиз игры должен состояться в конце весны – начале лета.

То есть, в мае выйдет демо-версия. Бета начнется в апреле. Интересно, в ней смогут учавствовать все желающие или только отборные парни? Если первое, я за!

0

9

я вот тоже хочу словцо ввернуть. системки я не думаю, что будут чрезмерно высокие, но об апгрейде, я думаю, подумать придется. если посмотреть на видеоролики(я смотрел с журнальных дисков) и посмотреть хотя бы на скриншоты, уже башка кружится. короче наверняка будет самой ожидаемой игрой второго полугодия

0

10

Хи-хи! Точно, коротко и о главном! Я поддерживаю его мнение! Все равно мне как раз сделуют апргрейд всего компа к выходу игры. Ну, несколькими днями позже. Я обязательно куплю лиценз, чтобы играть в это чудо по интернету. Ждем!

0

11

Ребят, я тут в eMule кое-что увидел... Там есть система поиска, где можно найти любой файл и скачать его в этой программе. Правда, скорость там 20 Кб/с. Ну так вот, увидел я... PC Game Crysis 2.5 Гб. В архиве. Блин, было бы сейчас лето, я бы закачал ради любопытства. Может быть, там какая-нибудь сырая версия... Я бы попробовал на зуб! Если качать, то это будет продолжаться 3-4 полных дня. То есть, и днем и ночью. Я бы закачал...

0

12

хе! на http://www.firstwarez.ru/ опявилась ссылка на скачивание полной английской версии Crysis. Жаль только что она появилась там 1 апреля...

0

13

Все мы знаем, что скоро игра уже отправится на магазины. Даже стало известно изображение коробки от игры. Смотрите сами, в целом, довольно крутая. И значок ЕА тож стремный  ^_^ http://www.playground.ru/images/cache/3/5/20653--.jpg

0

14

ЫЫ пиратская версия:)

0

15

игра отложена до Сентября

0

16

так она же вроде и должна была появицца в сентябре...если не ошибаюсь. или я с чем то путаю

0

17

Ну да, так и есть. Много пока что ошибок просто, надо все исправлять, чтобы игра сырой не получилась. Там весело, что когда выключаешь силу на своем мега-супер-пупер костюме, можно взять корейца да швырнуть им в вертолет. Естесственно, каждый раз будет новый результат. Верх пилотажа - корейцем выбить пилота и сесть в вертолет. С ума сойти -  жду не дождусь выхода!

0

18

Бедные корейцы... :(

0

19

хм...один вопрос,как можно выбить пилота корейцем и сесть в вертолет?? или там предпологаецца што вертолет будет на земле вместе с пилотом? а так на самом деле забавно. да и вапще все ролики которые я видел несказанно поразили меня,ведь эта игра действительно чудо

0

20

U-uker
Изначально она должна была появиться в июле

Отредактировано UltranNickX (2007-06-28 21:43:26)

0

21

Купил РС гамер - там много написано о Кризисе. Кстати, как правильно его называть? По сути, если вспомнить правила произношения английского языка, правильно Crysis будет произнесен как: Крайзис. А Кризис - это уже другое, русское слово. Так, о чем эт я. Там есть несколько скриншотов, которые достоверно показывают, почему авторы написали, опробовав играбельную версию: "Уровень графики заставил нас пустить слезу, мы не верили, что доживем до такого. Предел мечтаний". Громко. Герой - почти супермен со своим костюмом. Такие чудеса с физикой выделывает - огогой!

0

22

Кстати, вот еще ролик. С Е3, демонстрирует красоты и геймплей. Прямая ссылка.

0

23

Интернет-магазин Gamestop делится новой информацией о боевике Crysis. По данным ритейлера, игра все-таки поступит в продажу не в сентябре, как это сообщалось ранее, а лишь в конце ноября. Причины задержки неизвестны, так как сами разработчики и издатели предпочитают воздерживаться от комментариев.

Возможно, небольшим утешением станет известие о том, что вместе с обычной версией в продажу поступит и коллекционное издание Crysis, включающее диск с артами и видеороликами, CD с саундтреком и красочную брошюру.

На другом сайте я увидел дату - 30 ноября. Там же я прочитал, что разработчики закончиил саму игру, теперь они будут ее редактировать и оптимизировать. Кстати, оптимизации игры они уделяют отдельное внимание. На компьютере с GeForce 8700GT игра лагать не будет. А минимальные требования - карта предыдущего поколения, т.е., например, Geforce 7600.

0

24

хм...а на 6600 будет идти с сильными лагами?

0

25

Не будет. По заявлению разработчиков (им верить надо, я думаю  :D ). 6600 - уже позапредыдущее поколение. Не пойдет, увы.

0

26

блин...ну не пойти игра не может. просто наверняка сильно лагать будет. к тому же главное для игры отнюдь не видеокарта...вроде

0

27

Ну-с, сам смотри, хихи. Кстати, для игр самое главное - видюха. Затем проц и оперативка. Лучше купи себе 8600 - она не дорогая.

0

28

можно купить 8800gts 320mb эта карта отличается от такой же 640мб только объемом видеопамяти.и все.частота и все остальное также.много читал в интернете сравнении 640 и 320 версии,тесты на играх и максе показали,что отличия просто минимальны!и 8800гтс 320мб много мощнее видеокарт 512мб предыдущего поколения.примерно в 2раза. и стоит дешевле версии 640 примерно на 100$.и поддерживает директ Х 10.Так что хотите играть в кризис без лагов-берите ее.

0

29

з.ы. у меня будет версия 640

0

30

куплю на новый год видуху новую,тогда тока и поиграю в кризис...хотя может и так если кто купит паленую(ну штоб без диска шла) тогда попробую. будет лагать-удалю и буду ждать нового года

0