Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Crysis

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

кстати докажу что видуха не самое главное ибо у меня 6600,а сталкер летает на максимальных

0

32

недостаток видеопамяти компенсируют опера и проц

0

33

эм...ну вот. так что кризис хоть на минимальных пойти у меня должен

0

34

НУ ладно! Ха-ха =). Кстати, у меня ведь 320 версия как раз. Приятно слышать хы. Кстати, она правда не совсем дорого стоит. Но все равно советую купить 8600 GT

0

35

это видуха ведь нового поколения,да? Тобишь для кризиса чтоб он шел допустим на средних тока ее и нада? я прав?

0

36

budda
ну..... на максимальных 2 8800GTX в режиме SLI +2 ядерный Intel Core 2 Duo 2500 выдает на максимальных около 28fps.На средних около 35-40 fps.
У меня у самого видюха 8800GTS 640.
И один совет-не покупайте карты 8 серии(ну если только 8600 320) без висты!т.к толку от этой видюхи нет без DX10!

Отредактировано UltranNickX (2007-07-29 18:58:29)

0

37

Да ты чего, Виста всю память сожрет, а добьет глюками и багами. Отличий 9 директаха от 10-го (извините уж за такое коверкание названий =)) очень мало, по крайней мере, сейчас.  Пока Висту вообще не стоит покупать, дождитесь хотя бы первого сервис-пака.

UltranNickX написал(а):

(ну если только 8600 320)

Не понял, почему ты выделил именно эту карту? (Я думаю, ты имел ввиду 8800 320, так?) Чем она хуже?

0

38

UltranNickX написал(а):

на максимальных 2 8800GTX в режиме SLI +2 ядерный Intel Core 2 Duo 2500 выдает на максимальных около 28fps.На средних около 35-40 fps.

Смотри, в чем прикол. Разработчики специально перенесли дату релиза на ноябрь, дабы оптимизировать игру. 3-4 месяца на оптимизацию - очень много. Количество кадров в секунду увеличится минимум на 10-15. Пока еще рано делать выводы, до релиза еще далеко.

0

39

короче под мою систему кризис не потянет...ну ниче,надеюсь купить под новый год новую видуху

0

40

Попробуем Crysis!
http://www.igromania.ru/News/Games/2007/8/28/s_pic_19198_1_1.jpg
Electronic Arts официально подтвердила, что релизу долгожданного боевика Crysis будет предшествовать выпуск демоверсии. Более того, "электроники" назвали дату появления демки. Попробовать Crysis мы сможем уже 25 сентября. В состав демоверсии войдет первый уровень из сюжетной кампании под названием Contact. Кроме того, разработчики из Crytek обещают включить в демку некий сюрприз, который сильно порадует всех поклонников Crysis.

Отлично! Это означает, что в сентябре появится как минимум две игры, которые обязательно надо попробовать!

0

41

ага. а демка в стиме не будет случаем? и где ее можно будет найти?

0

42

ТАМ ЖЕ ГДЕ И ОБЫЧНО. Но ее не будет, ибо издателем Crysis является Electronic Arts, а у них есть свой интернет сервис, через который можно покупать игры (и только).

0

43

понял,вопщем долгожданный проект уже скоро на прилавках магазинов,круто))

0

44

Не так страшен Crysis
http://www.igromania.ru/News/Games/2007/8/29/s_pic_19211_1_1.jpg
До выхода Crysis остается всего несколько месяцев, а на форумах продолжается ажиотаж по поводу заоблачных требований игры. Правда, тратить огромные деньги на немедленный апгрейд, возможно, не придется. В одном из интервью разработчики из Crytek затронули тему системных требований. Они сообщили, что хорошо потрудились над оптимизацией, поэтому Crysis вполне сносно пойдет даже на компьютере, купленном четыре года назад. Конечно, о красотах DirectX 10 в этом случае можно будет забыть, но даже на такой конфигурации графика будет достойна похвалы.

Я так и думал, что супер комп не нужен! Обосритесь все, кто говорил, что нифига ни у кого не пойдет!

0

45

U-uker написал(а):

Crysis вполне сносно пойдет даже на компьютере, купленном четыре года назад.

хуррей!!!! у меня три года назад кплен,я почти ниче не менял,тока видуху через год,ну и в этом году меняю. если разработчики не врут,то это действительно круто!!!

0

46

Скажу так. У тех, у кого позапредыдущее поколение видеокарт, игра пойдет на низких-средних, а у тех, у кого предыдущее - на средних-высоких. Позапредыдущие это Radeon 9xxx, GeForce 6xxx (нужно хотя бы х600). А предыдущие - это Radeon X(десять)xxx, GeForce 7xxx. Тоже для полного эффекта нужен хотя ьы х600.

0

47

а GeForce 8*** включая 8600 это уже хм...нынешнее поколение?

0

48

Да, молодец, догадался  :D

Ну, иногда 6-ую серию называют предыдущей, 7-ую нынешней, а 8-ую - следующего поколения, но уже скоро появится 9-ое поколение, поэтому, я предпочитаю называть их нынешним.

0

49

хм...понял,пасибо  :)

0

50

ППЦ!!! Очень жиль. Да, и жаль.
Севат Ерли (Cevat Yerli), президент Crytek, официально объявил о задержке релиза одиночной демо-версии для шутера от первого лица Crysis. Первоначально запланированная на 25-е сентября, демо переносится на месяц и будет доступно для скачивания 26-го октября. Дополнительное время понадобилось для придания демо-версии совершенного вида, который не сможет разочаровать ожидания геймеров. А также разработчики не хотят подвергнуть риску финальный релиз проекта 16-го ноября текущего года.
Стал известен обещанный сюрприз, который должен выйти вместе с демо. Это Sandbox 2 Game Editor. Фанаты Crysis получат возможность ознакомиться с обширным ассортиментом различных инструментов за четыре недели до релиза игры.

0

51

ну последнее неважно,а вот то что демку задержат -плохо,хотел бы я протестить игруху пораньше,а то как то влом ждать,там еще куча всего клевого выйдет

0

52

ая поиграть хотел пораньше, да не получица. аааа. как много времени ещё ждать, аааааа.

0

53

аааа. точно.ааа

0

54

Вот и случилось то, чего многие так долго ждали. Появилась официальная мультиплеерная бета-версия Crysis. Скачать ее можно здесь, а зарегестрироваться (обязательно надо), а также получить ключи можно здесь! Это fileplanet, вам нужно будет сначало зарегестрироваться. Также игру можно скачать через торрент (регестрироваться все равно надо будет) этой ссылке. Возможно, тоже придется регестрироваться на этом сайте. Кстати, у меня через торрент офигенно высокая скорость, сейчас аж целых 220 кб/с!! И еще. Весит 1,36 Гб.

0

55

U-uker написал(а):

аж целых 220 кб/с!!

в смысле скорость закачки?

0

56

Дык. В среднем сейчас 210. За двадцать минут скачал 20%.

0

57

о фига прикольно. за полтора часа скачаешь))

0

58

балин мне бы такую скорость..

0

59

ну как уукер скачал уже ?

0

60

можно предположить

0