Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » LOST/Остаться в живых » Что вы думаете о...


Что вы думаете о...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

а интересно, в лосте есть известные актёры??

0

32

ты только это заметил?! ну ты ююк даёшь.......блин... я в ауте..... были - мишель радригез ( она играла анну-люсию ) очень популярная актриса ( оссобенно в америке)

0

33

Да, она в недавнем фильме (по СТС показывали) Спецназ города ангелов играла крутую тетю. Тоже ментом была, как и в сериале.

0

34

интересно, сколько им там платят...

0

35

ей- очень мног.. ходят слухи что её персонажа убили, из-за того что она попросила ещё больше денег.......

0

36

в какой то серии лоста с актрисой, попавшей на остров, было тоже самое, ты ничего не путаешь?

0

37

нет...

0

38

новый рейтинг серий 3-его сезона:

0

39

Подробности о 4 сезоне
Третий сезон LOST'а закончен, и создатели, наконец, могут вздохнуть с облегчением и набираться сил перед работой над четвертым сезоном. И хотя все держится в строжайшем секрете, нам удалось узнать немного подробностей, которые уже во всю обсуждаются на LOST-сообществах и форумах.

Один из главных слухов, пожалуй, это возвращение Гарольда Перринеу в сериал в роли Майкла вместе с Дэвидом Майклом Келли в роли Уолта. Продюссеры как-то говорили, что у них есть планы относительно того, как обыграть взросление Келли, и мы, похоже уже знаем ответ: в 4 сезоне будут флэшфорварды.

Также подтверждено, что в 4 сезоне будут флэшбеки, но кому они будут посвящены и сколько их будет- пока неизвестно.

Съемки 4 сезона начнутся в середине августа и закончатся в марте. Когда LOST начнут показывать по тв, более 10 эпизодов уже будут готовы. А поклонники сериала обеспокоены спойлерами финала 3 сезона и надеятся, что это не повторится в будущем. Напомним, за 2 недели до показа финальных эпизодов, спойлеры были опубликованы в виде почти полного описания на популярном блоге "Aint It Cool News" (не правда ли хорошие новости). Статья была удалена через несколько дней, но, к сожалению, информация уже успела "просочиться" на фан-сайты и форумы по всему интернету. Без сомнения, в этот раз продюссеры примут все меры, чтобы эти события не повторились вновь.

0

40

продолжение сериала ожидается в феврале. в россии будет появляться одновременно со всем миром, благодаря лостфильму. на экраны выйдет не нраньше осени 2008 года.

0

41

Кстати, вот уже 2 дня как ведутся съемки 4-ого сезона Лост на острова Оаху. То есть, они начались 20 августа. Теперь ждем снимков со съемок, и конечно же, начала февраля, когда начнут его показывать.

0

42

Еще я узнал, что Генри Ян Кузик (Дезмонд) играет одну из главных ролей в грядущем Hitman. Также там половина актерского состава играет в ряде других фильмов.

0

43

U-uker написал(а):

Генри Ян Кузик (Дезмонд) играет одну из главных ролей в грядущем Hitman

а че,будет еще один хитман?? сорь за офтоп

0

44

Фильм Hitman!!!

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » LOST/Остаться в живых » Что вы думаете о...