Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости вкратце

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

о клево,второй фар край уже скоро выйдет. буду ждать,первый был интересным и захватывающим,прошел аж три раза,второй надеюсь будет еще лучше

0

32

Ярость id Software
http://www.igromania.ru/News/Games/2007/8/6/s_pic_18988_1_1.jpg

Разработчики из id Software представили новый проект, получивший название Rage. В основу игры положен движок Tech 5, впервые упомянутый пару месяцев назад. Игра разрабатывается для РС, Xbox 360 и PS3 и пока не имеет даты релиза. О том, кто будет издавать проект, также ничего неизвестно. Сюжет Rage перенесет нас в постапокалиптическое будущее и расскажет о герое, который сражается со всевозможными мутантами и прихвостнями правительства. На этот раз id планирует отойти от традиционной схемы – вместо коридоров мы увидим просторные открытые уровни, где сможем свободно перемещаться и кататься на транспортных средствах. Прохождение сюжетной линии займет примерно 20 часов, причем мы будем не только стрелять, но и участвовать в гонках или собирать всевозможные предметы. Правда, битвы с монстрами станут менее кровавыми, ведь разработчики ориентируются на мягкий рейтинг Teen.

Quake Wars: вести с поля боя
http://www.igromania.ru/News/Games/2007/8/6/s_pic_18985_1_1.jpg

Как и было обещано, Splash Damage и id Software выпустили вторую бета-версию сетевого боевика Enemy Territory: Quake Wars. В ее состав вошла не только новая карта, но и боты, с которыми можно сыграть в оффлайне. В бета-версии была доработана система статистики и исправлены многие ошибки, обнаруженные ранее игроками. Кроме того, наконец-то стала известна официальная дата выхода Enemy Territory: Quake Wars. На QuakeCon 2007 было объявлено, что вторжение строггов на Землю начнется 2 октября.

0

33

Забег по эпохам стартовал

Сегодня на прилавки магазинов отправилась стратегия Empire Earth III, разработанная студией Mad Doc при участии Vivendi Games. Продолжение популярной стратегической серии позволит вновь совершить путешествие между различными эпохами вместе с выбранным народом, постаравшись сделать его самым могущественным на Земле. Empire Earth III сможет похвастаться новой структурой кампании, где игрок сможет сам выбирать последовательность действий, и большим выбором юнитов для каждой из эпох.

0

34

THQ приобрела права на Homeworld

А сейчас грандиозная новость для всех фанатов космических стратегий! Недавно компания THQ, в желудке которой давным-давно находятся разработчики оригинальной Homeworld - студия Relic Entertainment, приобрела у компании Sierra права на торговую марку Homeworld. Нет, это, конечно же, еще не значит, что студия Relic прямо сейчас кинется восстанавливать не по праву забытое имя одной из лучших стратегий подобного плана, но шансы на это крайне велики. Ведь зачем же тогда THQ на протяжении нескольких лет билась за право обладания столь бесценным франчайзом? Чтобы отложить его в сторонку, победоносно вскинуть голову и ничего не делать? Понятное дело, что нет! Ставлю свою буденовку, что в ближайшее время всех нас ожидает анонс новой игры во вселенной Homeworld. Ждем? Ждем!

0

35

С каждым новым обновлением блога Surfer Girl мы начинаем думать, что за его создание и обновление отвечает либо Бог, либо какой-то всевидящий, всеслышащий мутант. Уж больно подозрительно и одновременно вполне правдиво выглядит вся информация, опубликованная там. Не знаем, чему верить, а чему нет, но вот очередная подборка эксклюзива. Опять же списком.

1. Студия Eden Games в настоящий момент работает над новой игрой в серии Test Drive, которая должна появиться на свет в 2009-ом году для трех платформ: PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Открытый геймлпей и онлайновые фишки останутся на месте.
2. Игра Star Wars: Battlefront 3 появится на прилавках магазинов в 2008-ом году.
3. Сразу три проекта из серии Wario разрабатывает Nintendo.
4. PlayStation 3 обзаведется эксклюзивной игрой во вселенной Far Cry (а не портом Far Cry 2, как могло показаться на первый взгляд).
5. Относительно недавно в стенах «большой N» ходили разговоры о возможной разработке новой Shenmue для Nintendo Wii. Впрочем, дальше разговоров дело пока не продвинулось – Shenmue Online на сегодняшний день единственный Shenmue-проект, находящийся в разработке.
6. Подразделение Ubisoft Montpelier трудится над Beyond Good & Evil 2, которая увидит свет в 2008-ом году.

0

36

Activision Blizzard заткнет ЕА за пояс?
http://www.igromania.ru/News/Games/2007/12/3/s_pic_20144_1_1.jpg
Безраздельному лидерству Electronic Arts в игровой индустрии приходит конец. Вчера было объявлено о крупнейшем слиянии в истории: объединиться решили три гиганта – Activision, Vivendi Games и Blizzard, которые сформируют совместную компанию Activision Blizzard.

Сумму сделки эксперты оценивают в 18.9 миллиардов долларов. Новый издатель рассчитывает закончить текущий год с доходами в 3.8 миллиарда долларов, что вполне сопоставимо с финансовыми показателями Electronic Arts. Более того, в активе Activision Blizzard окажется убойная подборка брендов, включающая Guitar Hero, Call of Duty, F.E.A.R., Warcraft, Starcraft, Diablo, World of Warcraft, а также охапка игр по лицензиям.
Все формальности по завершению сделки будут улажены в первой половине 2008 года.

Давайте все дружно скажем ЕА "бб" :D

0

37

ААА, новость просто уржацца! Я смеялся, когда читал.

Когда у Джека Томпсона (Jack Thompson) заберут лицензию юриста, он всегда сможет устроиться на работу в McDonald's. Глава английского сегмента известной сети пищевых забегаловок Стив Истербрук (Steve Easterbrook) ошарашил мировую общественность ироничным обвинением в адрес компьютерной индустрии. По его словам, видеоигры провоцируют у детей избыточный вес.
«Это, несомненно, является одной из основных проблем социума, - утверждает Истербрук. – Как можно замалчивать необходимость диеты и при этом говорить, что мы заботимся о детях? Во многом это вопрос хорошего образования, но в основном – образа жизни. Главная причина ожирения у детей лежит в чрезмерном увлечении телевизором и компьютерными играми, а также в недостатке свежего, здорового воздуха. Ушло то время, когда дети сжигали лишний жир на улице».
На встречный вопрос о том, как на детей влияет продукция McDonald's, Истербрук уклонился от ответа. Но в любом случае можно не ждать, что его компания начнет продавать свежий салат.

0

38

Нуу... знаете, а ведь он отчасти прав... :( Это действительно проблема образа жизни...

0

39

а ведь он прваильно мыслит,отчасти ето правда

0

40

*WALL*
Отчасти он прав. Но блин, разве может этот человек, беда половины населения Америки, говорить об ожирении как о проблеме, с которой он борится?! Да он просто крейзи! Это тоже самое, как Бен Ладен начнет говорить, что терроризм - ацтой, во всем виноваты не он, а чеченцы, а сам будет продолжать все взрывать. Люди, не тупите.

0

41

Чувак, я согласился лишь с одной его мыслью!

0

42

йа тож кстати,сказал что правда лишь то што типо дети жыреют от пересидения за компом

0

43

Нереально хорошая новость. Я давно этого ждал. Игра - маст хев!

Пока все компании, имеющие отношение к игровой индустрии, готовят горячие анонсы и всевозможные сенсации для GDC 2008, BioWare берет быка за рога и раньше времени сообщает самую, пожалуй, ожидаемую новость последних нескольких месяцев. Mass Effect на PC. Официально. Уже в мае нынешнего года.
Вдохните глубже, заранее приготовьтесь к бескомпромиссной борьбе за звание лучшей ролевой игры года (слово «ролевой», пожалуй, даже можно опустить) между Mass Effect и Fallout 3, и, немного отойдя от переизбытка чувств, читайте дальше.
Собственно, отличий «персонального» варианта от приставочного будет немного, но и этого нам с головой хватит для полного счастья. Перед торжественным визитом на благодатную (по некоторым сведениям – давно уже не плодородную, но мы в это не верим) почву персональных компьютеров игре вручат букет из оптимизированного управления, разработанного специально для PC, которое во всему прочему можно будет настроить и перенастроить как душе угодно; более технологичной графики, хвастающейся высоко детализированными текстурами, моделями персонажей и окружением, а также новой мини-игры. Кроме того, Mass Effect освоит горячие клавиши, на которые можно будет развешать biotic skills, и обзаведется обновленным, более функциональным и удобным инвентарем. Вспоминая историю с Jade Empire, которая при переезде на «персоналки» обзавелась припиской Special Edition, можно надеяться на наличие в PC-версии Mass Effect всех уже вышедших и выходящих в ближайшее время плюшек и бонусов. В том числе, конечно же, и первой масштабной добавки под названием Bring Down the Sky.
Рассказывать о том, что же такое Mass Effect, мы считаем бессмысленным занятием, поэтому просто напомним основные особенности для жителей Тундры. Это один из лучших сюжетов в ролевых играх, революционная диалоговая система, кинематографическая графика, интересная «боевка» и еще много всего, что сильно ударит по интриге во время подведения Итогов Года.

0