Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Мобильные телефоны » Мобильные телефоны


Мобильные телефоны

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

у меня телефон всех круче!!!У меня семён с75!!!

0

32

каплю на такой...

0

33

зря смеешься..там такой тюнинг-тебе и не мечтать.одни патчи и прошивка прикольная

0

34

да там патчи то...блин. у меня и у мастера это все с самого начала было. а то что там они есть вообще это не значит что это круто

0

35

SonyEricsson ruleZZZ

0

36

Какой содержательный пост... :rolleyes:

0

37

такой же как и твой))

0

38

да нет. Будда просто завидует что у него во время передача через ик нельзя играть или в нете лазить. А у меня можно

0

39

у меня вообще много чего можно делать чего нельзя делать на сонях

0

40

например передавать файлы через блютуф

0

41

Jengo написал(а):

например передавать файлы через блютуф

т.е. у меня на телефоне нет синего зуба, ты это хотел сказать??

0

42

я хотел сказать то что сказал.блютуфа нет у него,а не у тебя..

0

43

сан4ез,это так надо конечно играть во время передачи

0

44

budda написал(а):

сан4ез,это так надо конечно играть во время передачи

ну, на самом деле эт прикольна. даже не играть, а просто ч\л делать, а не смотреть на табличку: 22%

0

45

какая разница,все равно это не надо в телефоне. главное-его функции

0

46

уверен?? вот пример. я играю и слушаю музон, принимаю файлы через синий зуб и спокойно принемаю звонок. скажи не соблазнительно?!

Отредактировано MasterP (2007-05-19 16:27:39)

0

47

Эээ...не знаю:) ну я то использую только аську,оперу,ну может иногда в игры поиграю и все. я даже почти не звоню.

0

48

представь себе: ты сидишь в асе, те шлют ссыль и ты по ней переходишь уже в опере, а пока загружается страница гамаешь в то, во что ты обычно гамаешь + те званит мама и спрашивает во сколько ты дома будешь! вот и все плюсы.

0

49

Jengo написал(а):

а у тебя вроде ж у самого сайбершот...страдает твое тело от этого??..ну расскажи как он в деле??может какую конкретно модель посоветуешь

за сколько те надо??

0

50

мастер,и это типа все одновременно?? прикольно....

Отредактировано budda (2007-06-12 20:49:26)

0

51

12-14max

0

52

к810. смотри сам...
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … lid=999064

0

53

спасибо тебе..ниче так правда мну дизайн ни очень понравился,хотя это может потому что экран мелкий(опера мини)-функциональность очень даже неплохо..есть правда недочеты и минусы:во первых флэшку мне придется новую покупать(у меня рс-ММС);там ЕДGЕ и поддержка 3G есть?ты не знаешь?а то скоро уже и в россию придут сверхтехнологии));жалко что wi-fi,нету и радио вроде тоже..экран у него здоровский..может что нить похожее посмотришь..а то с телефона не очень как то..плюс гарантирован!)

0

54

прикольная мобилка...были б бабки,я б купил

0

55

так заработай и купи

0

56

смешно...где ты за два месяца заработаешь 13 штук? если знаешь,пиши в личку

0

57

Jengo написал(а):

там ЕДGЕ и поддержка 3G есть?

есть

0

58

Люди,кто нибудь знает ip,dns,точку доступа для мегафон и мтс?очень надо!

0

59

на мтс знаю, internet.mts.ru на мегафон там какие то странные.спроси у мастера

0

60

это ж только точка доступа..он еще айпи и днс просил..мастер появится на форуме в конце лета(и вообще откуда он может знать-у него билайн),а немо написал что ему срочно..мегафон у крэзифак..спроси у него по асе

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Мобильные телефоны » Мобильные телефоны