Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Интернет » Обсуждение этих ваших Интернетов


Обсуждение этих ваших Интернетов

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Какая у вас скорость? Что у вас за провайдер? Сколько в месяц вы платите? Вообще, разговор идет об интернете вцелом. Полезен ли он России? Нужен ли он вообще? Кстати, вот тут одна новость, которая меня, в общем-то, немного шокировала.

Ученые установили новый рекорд скорости в сети Internet 2

Инженеры токийского университета установили рекорд скорости передачи интернет-данных. Опыты проводились в экспериментальной сети Internet2. Этот проект охватывает более чем 200 учебных заведений со всего мира, а целью создания «второго Интернета» является образование новой высокоскоростной глобальной сети.
Новый рекорд передачи данных по интернет-каналу составил 9,08 Gbit/s, в этом эксперименте участники находились на расстоянии более 30000 км друг от друга. Теоретический максимум сети Internet 2 пока что равен 10 Gbit/s, но в будущем ученые планируют покорить планку в 100 Gbit/s.
В новой сети использовался оптимизированный протокол IPv6, в настоящий момент обычный Интернет использует IPv4. Рекорд скорости здесь был установлен в феврале 2006-го и составил 8,8 Gbit/s. Остается лишь мечтать о переходе Интернета на новый, более скоростной стандарт.http://www.playground.ru/images/news/17002.jpg

0

2

Блин, после прочтения третьего абзаца даже как-то неудобно писать про свою скорость. :) Ну да ладно. 300 кбит/с., Авангард, 690 рублей в месяц. Летом планирую перейти на 660 кбит/с. Вот так.

0

3

а у меня вообще карточка:-(. ну я правда все равно в инет с компа редко захожу в интернет. в основном все ищу на телефоне. моя жизнь без интернета-ничто

0

4

а у меня "твой интернет" 128 кбит/сек. Плачу 390 рублей.

0

5

Globox написал(а):

Блин, после прочтения третьего абзаца даже как-то неудобно писать про свою скорость.  Ну да ладно. 300 кбит/с., Авангард, 690 рублей в месяц. Летом планирую перейти на 660 кбит/с. Вот так.

у меня божья каровка анлимитед от вебплас. около 1000 в месяц.

0

6

Эээ... а при чём тут я? :O

0

7

Globox написал(а):

Летом планирую перейти на 660 кбит/с. Вот так.

у меня скорость тоже 660. забыл просто написать.

0

8

Короче вот эта тема теперь обсуждение интернета в целом и его роли в нашей жизни. Лично для меня это очень многое: источник информации, развлечений, полезного всего и тд. В общем, человечеству нужен!

0

9

Нуу, а я использую нет для того, чтобы:
1. Лазить на нашем форуме и на всяких других сайтах
2. Играть в мультипеер Call of Duty: Uniteted Offensive
3. Скачивать мою любимую МУЗЫКУ ИЗ ИГР!!! :D
4. Использовать ICQ

0

10

U-uker написал(а):

Лично для меня это очень многое: источник информации, развлечений, полезного всего и тд. В общем, человечеству нужен!

вово...для меня тоже самое почти. тока вот когда мне дома наманый сделают,буу юзать его также для игр по инету.

0

11

Эээ...сделали мне инет,тока жаль не тот,который я хотел. провайдер корбина телеком. скорость 320кб/с. еще не тестил. вопрос,с такой скоростью можно нормально рубицца? и еще один вопрос,уукеру,типа 2.5гб скачать нереально?

0

12

Нуу, это самый такой жесткий минимум. Это то же самое, что сейчас играть с оперативкой 1,250 Гб (я имею ввиду образно). То есть, какбы еще можно, но не круто и скоро уже станет ацтоем. Нормально, на самом деле. 2,5 гигов будет качать всю ночь, а если еще ограничение по скорости, так и еще весь день. Для игр (типа ХЛ2 Дефматч) сойдет, глюков почти не будет.

0

13

ну если игры на такой скорости лагать не будут,то меня в нем все устроит. завтра наверна пойду куплю халфу...

ЗЫ никто ненает мона ли играть по инету в пиратской контре?? я просто лицензии нигде не видел.

0

14

Можно, но надо искать, как это сделать на всяких сайтах... в общем, фиговое дельце. Скажу точно - на пиратской версии через стим ты играть не сможешь.

0

15

ну так контра 1.6 стима и не требует вроде.

0

16

Лицензия требует и еще как.

0

17

а не лицензия? через нее вапще нельзя играть?

0

18

:O  :O  :O  :O  :O  :crazy:  :Holy!:  :cruel_world: .!!.

Я думал, у меня максимальная скорость закачки - 100 кб/с. А на стиме у меня качается демо версия Bioshock вот уже две минуты как со скростью 158 кб/с!!! КАК ТАК?! ЯХУЁ.

0

19

клево. кстати по времени у тя сколько это качаццо будет? ЗЫ пришлось купить контру лицензию...блин. зато теперь радуюсь :) даже тему создал(в онлайн/ммо)

0

20

Качалось 2 с половиной часа, сейчас буду играть!!1 Яхуу!

0

21

2 гига два с половиной часа??? серьезно?

0

22

Да, я сам офигел!! У меня никогда такой скорости не было, как на стиме! 156 кб/с!! У меня обычно 90 с чем-то..

0

23

Тобишь у меня где то часов пять будет качаццо. ну чтож,думаю оно того стоит

0

24

мля,я охеренно взбешен. переустановил винду( с форматированием диска) вопщем все удалилось. так когда заново восстановил соединение,скорость стала старой!!!!!!! которая была при подключении,тобишь 330!!! чо делать?

0

25

хотя нее...мне все вернули) ет поначалу што то было не то.

0

26

Fux. A pochemu prishlos pereustanovit vindu? (perenesi menia v temu problemi s jelezom)

0

27

U-uker написал(а):

(perenesi menia v temu problemi s jelezom)

я тут не модер.

U-uker написал(а):

A pochemu prishlos pereustanovit vindu?

просто 1) жесткий диск был забит на 3/4 всякой хренью,даже ненаю какой
2) винда реально лагала(я не переустанавливал 4 года)

0

28

винду советую переставлять раз в полгода, кстати, хотя и не очень.

0

29

MasterP написал(а):

винду советую переставлять раз в полгода

смысл?

0

30

Nu tipa komp zasoriaetsia i vse takoe. Ia bi kajdiy god pereustonavlival. Vot.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Интернет » Обсуждение этих ваших Интернетов