Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Интернет » Обсуждение этих ваших Интернетов


Обсуждение этих ваших Интернетов

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

я не переустанавливал три или четыре года и типо комп ыл сильно засран изнутри. но думаю не имеет смысла переустанавливать винду каждые полгодп или год.

0

32

у мя виста засарилась уже за 2 месяца!

0

33

ну тогда я просто много че устанавливал,куча всего оставалось...если запихнуть в комп токо все что нужно то ниче засоряцо не будет.

0

34

да... если его после установки этого ВСЕГО, ЧТО НУЖНО не запускать. а так - всё равно будет.

0

35

ну знаешь ли даже если и запускать,то засорицо он не сильно.

0

36

Эээ... люди, а ведь тема называется Обсуждение интернета... :rolleyes:

0

37

нууу, он такой бальшой и бескарайний. кто ее так тупо назвал??

0

38

Уук... :devil:

0

39

перенесем потом сообщения

0

40

Спасибо, МастерП :D

0

41

обращайся. пс пора чистить...

0

42

ААА!!! еее!!! мне скорость повысили!!!))) я рад)) теперь где то 1200)))

0

43

Это ты на корбине? А какая была? И сколько платил? А сейчас сколько?

0

44

повысил провайдер. была приблизительно 600,повысили теперь в два раза)) изначально вапще как токо подключил была 330,потом повысили и ща ищо рас повысили. плачу 450

Отредактировано budda (2007-12-03 18:53:22)

0

45

так еси например ща подключаца за 450 будет 1200 или тока 300?тоесть это просто изменились тарифы или тока некоторым пользователям повышают?

0

46

Ни хрена! :O  1200 Кбит в секунду за 450 рублей в месяц!!! Хочу корбину..

0

47

хоти) хороший провайдер,токо иногда по вечерам лагает ...

0

48

Я переключился на Карбину - теперь у меня 2 Мбит/с. Плачу в месяц 650 рублей. Сейчас буду проверять скорость по-жесткому (Team Fortress 2, WoW, HL2:Deathmatch и UTorrent)

0

49

Опаньки... слуш, расскажи, бывают ли там глюки, сервис какой... поделись впечатлениями, так как я скорее всего тоже на неё перейду.

0

50

Впечатления прекрасны. Сервис отличный! Все очень здоровски, мне нравится. Особенно локальная сеть - в жопу торренты! Теперь здесь можно найти все что угодно да и перенести (скачать называть язык не поварачивается) на комп.

0

51

ХАХХАА!!! не зря йа вам про нее говарил)))

0

52

йоптенате, я плачу 1000 в месяц за ту же скорость...

0

53

А я 890 за ... хм... 150 Кб\сек. Это меньше или больше?

0

54

:Holy!:  :Holy!:  :Holy!:
Ты тупишь! Дима, скажи, что больше, мегабайт или килобайт?

0

55

оо что больше 2 гигапевта или 150 терапевтов?? не знаю...)

0

56

мастер и будда какая у вас скорость ЗАКАЧКИ и ОТДАЧИ? с норм сайтов разумееца,там где почти макс... прост по идее тариф 2 мб - скорость закачки должна быть гдето 200-230 кб/с,те немногим больше чем у глобокса...

0

57

Правильно! Для особо непонятливых поясняю: у меня скорость из сети 1100, а в сеть 512! Всё указано в Кбит\сек.
Но всё равно, на корбине цены меньше, а скорость больше... ЧОРД!!! :(

0

58

у мя - 2000 на 764. по факту - скачка ок 150-250 (от сайта зависит), отдача ок 100-150.

0

59

торрентюсру закрыли! аааааааааа

0

60

Ай-ай-ай, как же ты будешь качать фильмы и игры?! Какая неприятность... :rolleyes:

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Интернет » Обсуждение этих ваших Интернетов