Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Интернет » Обсуждение этих ваших Интернетов


Обсуждение этих ваших Интернетов

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

че за бред??на месте торрентс.ру!!

0

62

Вот именно! Ничего его не закрывали!

0

63

да ну?! киньте самодельный скрин с главной страницы и посмотрим.

0

64

Лол! :fool:
Ну ты даешь..

0

65

Хм, у меня тоже всё открывается...

0

66

странно, просто у меня долго не открывалось и к тому же достаточно давно был принят законопроект, согласно которому пиратство в инете теперь будет караться, т.е. разборки с торрентс ру будут, просто я поспешил изрядно...

0

67

нифига не закроют ибо ОНИ ничего не нарушают,нарушают юзеры а они лишь ...помогают нарушать и у них фишка типа они и не подозревают что пользователи перекачивают ДРУГ с ДРУГА нелицензионные копии)))

0

68

за енто вообще сажают. и  в этом  то и есть фишка нового зхакона. за содельничество.

0

69

Jengo написал(а):

типа они и не подозревают что пользователи перекачивают ДРУГ с ДРУГА нелицензионные копии

то есть они просто помогают пользователям обмениваться файлами,но не в курсе что качают пиратки...))такая у них отмаза,на их форуме вычитал

0

70

Хаха, а я чист перед законом! :cool:

0

71

Jengo написал(а):

то есть они просто помогают пользователям обмениваться файлами,но не в курсе что качают пиратки...))

незнание не освобождает от ответственности.

0

72

незнание закона... то есть они не говоря что не подозревают о том что это противозаконно,а о том что их ввели в заблуждение и просто воспользовались их ресурсом для своих противозаконных целей...как если...ты покупаешь диск с пираткой на которрой есть какя то голограмма и "думаешь" что это лизак,то виноват не ты,а продавцы/изготовители.

0

73

и в первом и во втором случае виновен ты. смотри новый закон.

0

74

уже пошел и посмотрел,"по фиолетовому барабану" проехали,вот закроют и обсудим))

0

75

подождём)

0

76

радость у меня и у уука тоже наверно)) повышение скорости на корбине до 2.5 мб/с)))

0

77

у меня уже 2 месяца такая же! хааахааахааа)

0

78

Чо риальне? Я не заметил о.О

0

79

Аггрх, убейтесь... :canthearyou:

0

80

Здесь можно проверить свою скорость инета http://www.speedtest.net/ Выбираете город, где находится сервер для тестирования - и тестите!

0

81

И не только там. Ещё есть http://www.2ip.ru/. Отличный сайт.

0

82

Йо, авангард ввёл новые тарифы! Теперь у меня 4 мб за 270 в месяц! Ура! :cool:

0

83

Ёздравмогроном! Ёлки-палки-березки! Зато локалки нет! >D

0

84

Хех, а она мне *на холмик* не нужна, ибо это цитадель зла (читай: пиратства)! :yep:

0

85

:(  :nope:

0

86

Globox написал(а):

Хех, а она мне *на холмик* не нужна, ибо это цитадель зла (читай: пиратства)!

*с ума спрыгнуть* монжно...а музыку ты тоже в инете качаешь? фильмы? я просто *вхожу в ступор* как тебе только бабла не жалко на игры и другую *лажа*...

0

87

Хм, и где цензура?...
Да, музыку я качаю в нете... как и многие-многие другие. CD-музыка уже умерла. А вот фильмы я на двд покупаю. И что в этом такого? Представь, не жалко.

0

88

Globox написал(а):

Да, музыку я качаю в нете... как и многие-многие другие. CD-музыка уже умерла. А вот фильмы я на двд покупаю. И что в этом такого? Представь, не жалко.

О В РОТ МНЕ НОГИ!!! АКСТИСЬ! ВАЛИ!! ТЫ НЕ НАШ! ТЫ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ! НЕЛЮДЬ! на тебя завтра гиря упадет.

0

89

а в нете ты музон, конечно, покупаешь?!

0

90

Нет, блин, качаю с зайцев... (это ирония).

budda написал(а):

О В РОТ МНЕ НОГИ!!! АКСТИСЬ! ВАЛИ!! ТЫ НЕ НАШ! ТЫ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ! НЕЛЮДЬ! на тебя завтра гиря упадет.

ААА!!! Я НЕ ПИРАТ!!! Я ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВУ!!111 Как видишь, не упала.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Интернет » Обсуждение этих ваших Интернетов