Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Обсуждение игр в общем » Во что вы сейчас играете?


Во что вы сейчас играете?

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Я БЛЯ ПОМОЛЧУ ЛУЧШЕ. ИБО ЭТА ХУЙНЯ ЕЩЕ НА ДВЕСТИ ЛЕТ ЗАТЯНЕТСЯ. точка *на холмик*.

0

62

Ну что ж, прошёл я и второй код. Отличная игра! Потратил я на неё 12 дней. Не очень-то и мало. А по сети я решил-таки гамать именно во вторую часть, потому что первую я уже наизусть знаю. Хочется чего-то нового. Вдобавок, во второй части появился дробовик! Хехехе...
Короч, завтра пойду покупать Assasin's Creed! Быстро я до него дошёл, не правда ли? 8-)

0

63

Еее... вот уже и с ним покончено... ну что ж, добротно сделанная игра, но намного скучноватая. Но великолепнейшая концовка исправляет всё! Это на самом деле одно из лучших завершений игры, которое я видел! Стильное, интересное, а главное - дающее ответы на некоторые вопросы. Но их остаётся ещё куча. Так что ждём второй части! Вот.
А щас я пойду покупать либо Тургор, либо Сюблюструм. Ещё не решил, разберусь на месте.

P.S. Надеюсь, хоть кто-то это читает...

+1

64

я ща в биошок гамаю. поздно,но раньше как то не хотелось.

0

65

Бяка, имхо. Лёгкая и скучная.

0

66

это точно.

0

67

Прошёл я сублуструм. Нормальная гама, но, сцука, сложная. А ещё с непонятной концовкой. Но это мелочи.
А сегодня я купил пятых Героев. Да ещё с адд-оном Владыки севера. Мне повезло - в звезде оказалось Серебряное издание, в котором находится оригинал и вышеназванный адд-он! а также какая-то бонусная миссия к 10-летию нивала. И всё это по цене одной игры! О как. Короч, буду гамать в пятых героев со всеми дополнениями сразу (!!!).

0

68

неужто во то-то нормальное. я ща Rainbow Six Vegas 2 качнул. буду гамать.

0

69

А то. Правда, я ещё не играл. Сегодня установил, а потом читал 53 страницы мануала... %-)
А вот второй вегас отстой. Просто тупая стрелялка, имхо. Но всё равно, качать игры - плохо. :angry:

0

70

Тот уровень стебовый (который к десятилетию), но его можно было бесплатно скачать с оф сайта :Р
Я покупал каждое дополнение почти сразу после их выхода. Только вот например в последнее дополнение почти совсем не играл.. Руки не доходили. Это вечная игра, где соль и суть совсем не в компании, а в хот сите :Р имхо

0

71

Блин, людииии!!! Я щас погамал часик! Что я могу сказать? ЭТО ВЕЩЩЩЩЩЬ!!! Я только сейчас понял, чем можно заменить классические карточные игры, вроде Magic! Этим! Пошаговый режим битв - просто гениально! А сами битвы! Навыки, анимация, тактика - всё на месте! Короч, просто супер!
Юбилейный уровень я ещё не посмотрел. Сделаю это сразу же по прохождении оригинала. А хот сит мне попробовать не с кем... но зато есть интернет! Правда, мне туда ещё рановато... :playful:

P.S. И за всё это я обязан Стёпе, который подарил мне Повелителей Орды! 8-)

0

72

Оо, круто, рад, что понравилось) Можно потом будет погамать по сети (особенно, в дуэль, где быстро всё и эпично) :)

0

73

О, у тебя же тоже герои есть! А какие? Только владыки севера?

0

74

У меня есть ВСЕ части, я все лиценз покупал через пару дней после их выхода) Могу гамать в любую

0

75

Йоу, это же круто! Я щас пробую зайти на ubi.com, что бы погамать по сети. Забыл пароль, пришлось его сменить. Из-за частых попыток входа аккаунт заблокировали на 15 минут... вот, сижу, жду... 8-)
Так, может, как-нибудь попробуем сыграть по сети?

Яхууу!!! Это мой 3000-ый пост! Мои себе поздравления!!!

Отредактировано Globox (2008-06-16 21:31:47)

0

76

Ха, классно я поиграл... (это сарказм). Оказывается, весь мир щас гамает только в повелителей орды! Так что мне надо сначала пройти оригинал, владык севера, а потом уже думать об онлайне. Жалко. Хотя, в этом есть и плюс: приобрету хоть какой-то опыт в этой игре.

0

77

Ёлки палки) Там длииииинная компания :Р
да и то их там с десяток(учитывая дополнения)

0

78

чуваки,я тоже с вами по сети потом буду если не против. а радуга 6 вегас и вправду лажа,даже сюжета нет,хотя очень клевая графика. ща я блин вообще стал карбон проходить.

0

79

А у тебя лицензия героев??? Вау, не ожидал...
Про вегас тебя минздрав предупреждал. А вот карбон очень даже ничего. Но, сцука, лёгкий.

0

80

героев у меня даже жиск есть! но не лицензия,пиратка,но очень хорошая пиратка,с качественным переводом. надо лицензию,качну с локалки.

0

81

budda написал(а):

очень хорошая пиратка,с качественным переводом.

:x  :x  :x

Ну хорошо, так уж и быть. Качни лицензию, авось удастся с нами погамать.
Кстати, так как там насчёт сеанса игры во второй код?

0

82

как качну так погамаем. сначала надо карбон допройти. мне последняя зона осталась.

0

83

Быстро ты... :huh:
А ты в сингл второго кода играл?

0

84

да,прошел. давно же еще говорил.

0

85

Ну забыл... короч, скажешь, когда будешь готов погамать в него.

Кстати, я сегодня нашёл первый минус героев: какого чёрта герои, которых я нанял в таверне, прокачивал их два дня, отдал им все артефакты основного героя, ПРОПАДАЮТ НА СЛЕДУЮЩЕМ УРОВНЕ?!!! ААА!!! Очень бесит, если честно...

0

86

Так было во всех героях, и все уже так с этим свыклись, что не обращают внимания :crazy: Просто привыкни к этому и оставляй всё самое ценное у главного героя

0

87

Дык они могли бы и написать об этом! Просто чувствуешь такой ОБЛОМ, когда вместо 5 героев 18, 6, 5, 5 и 4 уровней, за которых ты платил, между прочим деньги, покупал им армии, взращивал их, остаётся только один... я просто не понимаю, зачем тогда нанимать других героев? Ради опыта? Он пропадает. Ресурсы? Тоже. Надо просто тупо прокачать главгероя, а потом ломиться к цели. Дополнительный интерес пропадает! А ведь я так радовался, когда нанял первого героя...

0

88

Они тебе помогают в достижении цели миссии.
Оффтопе! Есть тема HOMMV для обсуждения

0

89

а я ща зацениваю кризис на низких)))) на самом деле впечатляет. даже на них очень красиво.

0

90

Ну а сама игра-то как? Интересная? Главное, что бы не лёгкая.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Обсуждение игр в общем » Во что вы сейчас играете?