Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Обсуждение игр в общем » Во что вы сейчас играете?


Во что вы сейчас играете?

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

В любой игре включи максимальный уровень сложности, и будет тебе хардкор) Ну почти в любой

0

92

Вот именно, что в почти любой... как вспомню Биошок... бррррр.... поэтому я и хотел узнать, вдруг будда играет на самом сложном уровне. Тогда он мог бы поделиться впечатлениями.

0

93

я никогда не играю на самом сложном,да будет тебе известно. чаще всего играю как раз таки на дегком ибо меня жутко бесит когда не могу пройти какой либо момент.

0

94

ИМХО так играют одни только лузеры... :tomato:

0

95

ты *ААА!!!* дибил. у тебя дохуя времени на игры,у меня нет. так что мое дело на каком уровне играю я. мне сюжет важнее чем сложность. так что иди НА *два шарика и стручок*!!!! и не высказывай свое мнение таким образом.

0

96

Лол, budda, на себя бы посмотрел. Globox сказал очень корректно, а ты как раз наоборот. То есть, ты попросил его писать злобно и с наездами? :)

0

97

Да уж.. чё ты взбесился? Я же не назвал тебя лично лузером. Тем более это было всего лишь моё личное мнение.  И давай более спокойно выражать свои мысли.

0

98

ладно проехали,извиняюсь,не в том настроении был.

0

99

Извинения принимаются. 8-)

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Обсуждение игр в общем » Во что вы сейчас играете?