Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мp3-плееры

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

какой у вас и какой посоветуете выбрать тому,кто исчо не приобрел?

0

2

ну у меня какое то г(1г).а советую айпод канешна.Сам скоро возьму себе.видео

0

3

Ну, у меня iPod, 6 гигов. Отличный цвет и вес. Обожаю...

0

4

У меня iPod nano, 2 гига. Вполне достаточно, очень удобно. Люблю качать подкасты и слушать их всю ночь. Цвет, кстати, белый.

0

5

А.тут надо еще про свой написать:у меня Genius 1 гиг.качество звука неплохое,даже по сравнению с айподами.а в айподах вроде ведь нет радио?а у меня есть))

0

6

конечно радио так нужно...ну да ладно...я вот хочу летом себе купить либо просто новую мобилу с Мп3 плеером в ней либо какой-нить не оч навороченый штук эдак за пять с гигом памяти ну или с двумя...

0

7

Я просто хочу себе мобильный с флеш-памятью, да чтобы мп3 и наушники были. Правда, мне его купят минимум на новый год, ну да ладно! У меня и айпод отдельнои мобила отдельно есть. Пока хватает.

0

8

ухаха..где ты видел мобильный не с флэш памятью?!с жестким диском что ли))я себе тоже новый телефон летом куплю.серик наверно

0

9

Jengo написал(а):

ухаха..где ты видел мобильный не с флэш памятью?!с жестким диском что ли))я себе тоже новый телефон летом куплю.серик наверно

у дрона был нокиа н91. там жёсткий на 4 гб, а ща уже и на 8 есть. обломись, женго!

0

10

так это скорее исключение чем правило.а так почти все телефоны с флэш памятью.мастер,очки не сломал от радости?

0

11

Jengo написал(а):

где ты видел мобильный не с флэш памятью?!с жестким диском что ли))

а ты случаем не *отымел* ся в жопу от радости из-за того, что меня обосрал???

Отредактировано MasterP (2007-06-06 20:25:42)

0

12

ухаха-видишь-каждый второй уже тут умер от смеха,а остальные от разрыва мозга

0

13

Ппц...вас самих не задолбало в каждой теме ругаться?

0

14

Да ладно тебе. Мне даже интересно это всё читать. Прямо "Окна" какие-то... :D

0

15

Globox написал(а):

Да ладно тебе. Мне даже интересно это всё читать. Прямо "Окна" какие-то...

мы не окна.
у меня самсунг т9 на 4 гига. просто супер! может всё: видео, радио, картинки, музон всех форматов, открытая файловая система, диктафон...

0

16

что значит на плеере открытая файловая система??зачем это??на мобиле я понимаю а вот..если ты это ради понта,то мож не отвечать...ппс-это совсем не все("может всё")

0

17

Jengo написал(а):

что значит на плеере открытая файловая система??

значит им мона пользоваться как флэхой. + там есть папка, где хранится музон, мона кинуть песню не в неё, тогда с помощью встраенного в плеер проводника мона найти эту песню и воспроизвести. вотъ.
кстати, совсем забыл про то, что на нём мона ещё тхт файлы читать.

0

18

открытая фс-это когда можно получить доступ к ней чем то кроме стандартных встроенных в устройство средств(например java мидлет на телефоне) .пк не в счет

0

19

открытая фс-это когда можно получить доступ к ней чем то кроме стандартных встроенных в устройство средств(например java мидлет на телефоне) .пк не в счет

0

20

Jengo написал(а):

открытая фс-это когда можно получить доступ к ней чем то кроме стандартных встроенных в устройство средств(например java мидлет на телефоне) .пк не в счет

об этом и речь. к файлам не в том месте, где всё хранит плеер.

0

21

а..ну у меня вот такой вопрос-почему так мало плееров с bluetooth??

0

22

кстати даже на моем отстойном плеере можно можно получить доступ ко всем файлам(даже не музыкальным)которые есть на нем.создавать сколько надо папок и юзать как флэху..так что в этом ниче особенного

0

23

Jengo написал(а):

а..ну у меня вот такой вопрос-почему так мало плееров с bluetooth??

только 1.

Jengo написал(а):

кстати даже на моем отстойном плеере можно можно получить доступ ко всем файлам(даже не музыкальным)которые есть на нем.создавать сколько надо папок и юзать как флэху..так что в этом ниче особенного

дело в том, что норм плееры всё хранят в одном месте. нууу, я те в школе объясню (во время поездки).

0

24

кстати еще полезная вещь в них-диктофон..макс вон изложение с его помощью написал

0

25

Вот на айподе нет диктофона... А максу реально повезло.

З.Ы. Случайно темы перепутал! =)

0

26

да ну *на холмик* этот диктофон,все равно тупо записывает. важно лишь качество воспроизведения музыки

0

27

второе-да..но вот насчет диктофона ты не прав-даже у меня он качественный,что уж говорить про другие плееры!

0

28

ммм...наверна я просто не слышал качество диктофонной записи на плеере. просто мне кажется,што оно такое же как на телефоне(хоть на самом новом оно действительно парашное)

0

29

и это ты еще говорил что не судишь ни о чем если не знаешь о чем говоришь..зачем говорить что качество плохое если ты не слышал??..а насчет телефонов то даже у стаса кач-во оч даже хорошое

0

30

ты попробуй хотя бы песню на него записать или записать што-нить в шумной обстановке,врядли потом оно тебе покажется хорошим. канешна в тихом помещении я и про свой могу и немного хорошего сказать

0