Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Steam

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Как я уже говорил в теме про Bioshock, начался предварительный заказ на английскую версию игры. Также стал доступен ролик игры, демонстрирующий геймплей. Посмотрев его, вернее, смотрев его, у меня шли мурашки по коже, настолько офигительный ролик!!! Я просто офигел! Если такое будет в игре (а такое будет, ибо это геймплейный ролик), БЛИН!!! СКОРЕЕ БЫ!! Кстати, там пошел обратный отсчет, когда вы сможете в него поиграть. Так вот, осталось 122 часа.

0

32

ага...прикольный ролик. кстати седня купил контру(вместе с ней всякие кондишн зеро и тп). никто не играет??

0

33

Сегодня нашел еще одну замечательную особенность Steam. Там теперь можно добовлять в список игр все игры, которые у тебя установлены. Естесственно, это всего лишь ярлыки. Но теперь можно полностью освободить рабочий стол от игр и поставить Стим на автозагрузку! Яхуу!

0

34

я наоборот стим из автозагрузки убрал ибо меня задолбало каждый раз при включении компа ждать пока он загрузицца

0

35

Ну, у меня оперативки 3 гига, мне на все пофиг - грузит все за 10 секунд..

0

36

а у меня 1 гиг,мне тож пофиг :D просто у меня параллельно со стимом еще несколько прог иногда грузицца,типа антивиря и тп.

0

37

Прикиньте, нашел видео на Youtube, где у чела куплены ВСЕ игры, которые только можно купить на момент снятия видео. Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=4QFhQ5pAfEg

0

38

ФИГА!!!! я посмотрел. это нереально,монтаж наверна

0

39

:O Он псих...

0

40

Да что такого? Какой монтаж? Это же баксов 600, не больше (там все в экономичных паках, если покупать сразу несколько игр). Вот чувак с дуба рухнул, да? Гик.

0

41

да не,бабла побольше ушло бы,блин...столько игр...зачем ему столько. и жесткий диск наверняка у него террабайт,не меньше...вопщем странный какой то парень.

0

42

Да и весят они не так уж и много... Меньше 100 гигов это точно. Там не так уж и много игр и многие - старые, поэтому дешевые и мало весят.

0

43

там качество плохое,даже не видно че за игры

0

44

Я только что увидел!!! Ни на каких сайтах в новостях не увидите! СТАЛКЕР на СТИМЕ!!! Смотрите, стоит 9 баксов для россии. ТОКА ДЛЯ РУССКИХ ТАКАЯ ЦЕНА!!! ЯХУУ! Не знаю, можно ли играть в Сталкера в jewel-упаковке через Стим.

0

45

ну блин,лицензия нужна. кстати вопрос,там в сталке мультиплеер какой?

0

46

Такой и сякой!!! Что еще сказать?

0

47

ну вы там все помнится раньше рубились в него,клевый вапще в онлайне?

0

48

Давайте ребята подумаем над названием нашей группы в Steam Community. Знаете, что это такое, да? Скоро выйдет Orange box, почти каждый купит игру и наверняка лицензионку. Было бы прикольно объеденить всех игроков под одним крылом. Я готов вести администрацию группы, да вот надо над названием подумать. Оно должно выражать каждого из нас (мы, типа игроки или безумцы там, не знаю), также быть оригинальным и если что, чтоб можно было прикольно сократить.
Я думаю, что sbptusa сразу отпадает, ибо в группе наверняка будут и люди, не посещающие форум.

0

49

Кстати, нам еще нужно будет указать описание нашей группы, то есть, о чем она. Ну, и, наконец, ссылку группы, но она, скорее всего, будет просто названием. Приводите примеры названий английскими буквами!

0

50

значит решил создать группу)) насчет названий чесна говоря даже без понятия,смотря какая тематика будет у группы

0

51

То, что нас объединяет - это то, что мы - игроки, то, что мы русские, веселые ребята. Кстати, группа будет такой типа закрытой (только тех, кого мы знаем) или для всхе пользователей Steam? Если первое, то можно в описании по-русски будет писать.

0

52

канешна лучше для русских,а то зачем нам всякие иностранцы...давай назовем группу как -нить типа GamaZoneRussia))

0

53

Ну, так мы можем каждого русского пригласить. А так надо именно такое, чтобы всех нас охарактеризовало.

0

54

я согласен с буддой ...   "GamaZoneRussia" а че мне нравится.

0

55

я несогласен с буддой ...  "GamaZoneRussia" никак нас не характеризует

0

56

почему ты так решил... ведь это для нас для Русских

0

57

Это и правда нас не характеризует. В стиме полно групп, которых характеризует то, что там все русские. Мы должны в первую очередь показать, что мы клевые, веселые парни-игроки, которые не прочь оттянуться :)

0

58

cool russian boys

0

59

:lol: ф таком случае я предлагаю jfhsjdfgamendsfmkd_RUSSIA_dfvhdsjagng - фсе сразу поймут што мы "клевые, веселые парни-игроки, которые не прочь" пострадать хней

0

60

ну не знаю не соглашусь стобой надо так чтоб в глаза бросалось

0