Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Steam

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

по мне так очень в глаза бросаеца))))

0

62

нет НЭ ОТЧЕНЪ

0

63

НЕ ВЕРЮ!!

0

64

поверь...

0

65

НЕ ХОЧУ

0

66

ну как хош

0

67

10 People from russia. название за себя говорит. нам больше и не нада ибо мы больше и не соберем

0

68

Соберем. Да и нас по-любому не будет десять! Вообще уберите что-то русское из названии! ААА. Ни капельки не оригинально!

0

69

Да и кстати, ребята, вы, похоже, не очень понимаете, зачем эта группа нужна. Там мы обьеденим всех знакомых, у кого есть стим, чтобы вместе играть. Например, в обьявлениях будет что-то типа: "В эту субботу в 19:30 рубимся в Team Fortress 2 на таком-то сервере. Приглашаем всех". Вот ведь круто убить всех своих друзей, не так ли? :D Кстати, все создаем аккаунт в Steam-Community (это бесплатно) и говорим здесь либо ваш ник либо ваш имейл, под которым вы зарегались. И еще - торопитесь, я к 9-ому хочу успеть все сделать, а также нарисовать эмблему.

0

70

глобальные планы))

0

71

Кстати, обо мне! А как насчёт того, что бы назвать нашу группу Globox & Co ? :D

0

72

ни за што!!!!!  :D

0

73

Адфин предложил назваться Crazy Maggots.

0

74

меня устроит

0

75

Хорошая новость - названия "Wild Gamers" и "Crazy Maggots" не заняты, а могут быть заняты нами. Какое название лучше? Или есть получше? Лично мне первое больше нравится, ибо мы - не личинки :D

0

76

а может не будем делать поспешных выводоф а каждый предложит хотя бы еще адин вариант и проголоуем или што нить в этом роде... :krut: "Gamers from killer-TEAM","Kill Team" и прочая хня не покатит?

0

77

А, давайте еще типа обосновывать свои предложения. Вот Wild Gamers - потому что мы безумные, дикие, непредсказумеые и неординарные игроки. Вот. А почему Kill Team?

0

78

да не почему-первое што пришло в голову...а еси порассуждать то мы ж типа в шутеры играем....ну вотъ..

0

79

лан,я за Wold Team и согласен с уукером. тока купили бы вы все контру...

0

80

Wold Team???! Что это?

0

81

:D А ты прям не догадалса что wold= wild?

0

82

Я думал, что World Team. Ну давайте решим, я хочу завтра группу создать.

0

83

извиняюсь,описка)) канешна Wild Team

0

84

Так Wild Team или Wild Gamers? Надо решить как можно скорее: сегодня я создам группу.

ВСЕ напишите имя своего аккаунта в Steam, дабы я мог вас пригласить! Меня там зовут U-uker.

0

85

Wild Gamers. путаю я все)))

0

86

В общем, создал я группу. Открывайте Steam - щелкайте на закладку community - и вбиваете там в адресной строке http://steamcommunity.com/groups/wildg . Скоро создам первую спланированную игру, картинку отредактирую (с этим - отдельное история. Я минут двадцать делал картинку, а потом уменьшил разрешение, заменив нормальную, и теперь она мутная.. Придется новую делать!). Приглашайте всех друзей из Steam! Все-все-все создавайте там профиль - для этого не нужна ни одна игра из Steam! Просто зайдите на эту страничку, нажмите download now! И качаете! Меня можно найти под именем U-uker.

0

87

я вошел в группу

0

88

Вижу, что ты не создал собственную страничку - быстро создавай! Так будет лучше, удобнее и красивее. Да и быстро это. Хочешь, добавлю тебя в офицеры?

0

89

эээ....ну эт потом. как-нить на досуге,ща уж не могу

0

90

Яху! Вот к чему привела покупка Orange Box! Я играл 32.4 часа за последние две недели! А вообще... Я же ОБ купил 19! То есть, за 7 дней я играл 33 считайте уже часа?! По три часа в день как минимум :D Теперь у меня там рейтинг 10 из 10 - Eagles Scream! Жаль, что когда я вернусь, рейтинг будет на нуле. Я как раз не буду играть 2 недели. Эх, ничего, быренько его вернем =)

0