Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Обсуждение игр в общем » Поиграем онлайн???


Поиграем онлайн???

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Давайте тут договариваться когда будем играть по инету в какие-либо игры,к примеру халф лайф дефматч,контра и прочие. говорим имя сервера и подключаемся. эм...ну вот. ЗЫ седня зашел в дефматч,посмотрел скока там серваков,так их там аж 880!!! я офигел

0

2

эх,вот подключу нет нормальный через неделю,вот тогда и поиграем :)

0

3

Хорошоая идея, а лучше всего просто будет в стиме например добавить в друзья, где можно будет увидеть, во что играют друзья. Кстати, завтра я смогу поиграть в ХЛ2 дефматч, где-то с одиннадцати до часу дня. Так что я будду уже в друзья добавил, поиграем.

З.Ы. что значит budajew2808?

0

4

А кто-нибудь будет рубиться в Call of Duty: United Offensive?

budda написал(а):

ЗЫ седня зашел в дефматч,посмотрел скока там серваков,так их там аж 880!!! я офигел

Ха, а в моём любимом CoD:UO 1500 серверов!!! Мухахаха!!!

0

5

Хаха, ты не видел статистики стима, которую я написал в соответствующей теме! Сто сорок тысяч игроков! В CS 1.6!!

0

6

а хрен знает че за budajew2808...я там типа вводил мыло,наверна меня под таким именем зарегали...

0

7

вопрос,как написать свое название сервера в стиме,а то сложно будет найти конкретный сервер

0

8

Не очень понял, название какого сервера менять. Там кстати, в меню сервер создать не получится, для этого надо скачать в инструментах Source Dedicated Server и там запустить сервер (в настройках можно менять название) и потом в самой игре уже войти на свой сервер.

0

9

Все, я готов рубиться в онлайн в ХЛ2:Дефматч! Все заходите в стим и пишите мне. Я пока буду писать инструкцию, а передышка не помешает. budda, я хочу наконец уже сразить/ся с тобой/ тебя/ вместе с тобой :D Заходи!

0

10

ну я как раз то и имел ввиду. а скачивание инструментов бесплатное? и скока примерно весит?

0

11

кстати в дефматч я плохо играю,так что настраивайся на почти постоянные победы :) может завтра зарубимся. давай часов в шесть

0

12

Естесственно, все бесплатное! Весит 40 мб. А давай в командный дефматч сегодня?

0

13

сегодня не могу,уже говорил :) насчет инструментов,это каждый инструмент столько весит? гг

0

14

Тьфу, перепутал! Конечно же, 40 Мб. Ну да, примерно каждый столько и весит. У меня уже был опыт создания сервера (раньше на одном серваке вчетвером рубились: я, Hekto, adfin и DW. Теперь ты, budda, да и Globox, если образумится.

0

15

а че больше ни у кого стима нет??? насчет инструментов,я уж испугался,думал реал 40гигов :) завтра тогда все скачаю и порубимся. я наверна звякну если тя в аське или в стиме не будет.

0

16

Да просто зайдем на сервер какой-нибудь и поиграем. Потом, если наскучит, поиграем вдвоем. Кстати, тебе не обязательно качать эту прогу, ибо я сам могу сервер создать.

0

17

ну вот и круто. седня будь в аське в шесть часов. ок?

0

18

Оки доки!! :crazy:

0

19

мы завтра с Федотычем в это же время будем играть. кто хочет,присоединяйтесь

0

20

Значит так, всех владельцев Team Fortress 2 прошу в 8 часов вечера сегодня присоедениться к игре! Я ее почти уже организовал.

0

21

блин,я все забываю купить Orange Box...

0

22

Да даже если бы ты думал об этом каждую минуту, ты бы все равно рвяд ли купил бы ее.

0

23

ее все еще нет?

0

24

Вот когда Джибра будет носиться по городу с обезумевшим лицом, это будет означать, что ОБ уже появилась. Если тебе реал хочется поскорее купить игру, то съезди на метро в другие магазины.

0

25

я сначала посмотрю где-нить у себя поблизости...

0

26

Так. Мне для полного прохождения тду нужно выиграть 3 межклубных гонки! Все, кто играет в эту игру, в особенности адФин, давайте соберёмся завтра или послезавтра! Очень надо!

0

27

давайте проигнорируем его, что ему было не пройти, а, как идея??

0

28

А давайте поставим мастеру минусы, так как он меня задолбал, а? :devil:

0

29

Фин, блин, напиши хотя бы, что ты не будешь участвовать!

0

30

что он НЕ будет?? ты не описался?

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Обсуждение игр в общем » Поиграем онлайн???