Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Форумвики » Болтология!!!


Болтология!!!

Сообщений 301 страница 330 из 431

301

Да уж, тоже мне, в разделе "Самое главное" сообщения находились. Я тоже в Лугу хочу! Вообще отрывацца буду, спать в планы мои не входит (разве что в электричке)

0

302

нет. самое главное - твой уход.))

0

303

скорее столько флуда не попало к нам на форум...

0

304

U-uker написал(а):

Я тоже в Лугу хочу! Вообще отрывацца буду, спать в планы мои не входит (разве что в электричке)

и мае такое же мнение)))) надеюсь стас не будет лохом))))) да не,токо што ночью делать? мона к дефкам пойти. эти *доктора* вроде бухать собираюца,к ним надеюсь напрашивацо не будем.

0

305

пестец....форум вапще забыли...

0

306

Да успокойся ты! :off:
Просто сейчас каникулы и лень увеличилась в 150%. А другие просто уехали, поэтому и зайти не могут.

0

307

о. йа думал глобус типо тож уехал куда. и уук тут)))) кста никто не фключил типо скоко пользователей посетило форум за последние 24 час и тп?))

0

308

ах да ты ж у нас жуткий ненавистник фсяких поехдок....

0

309

ну и ф сад вас xDD

0

310

йаблаки....

0

311

сок))) ассоциации начались))

0

312

ААА теперь в обиходе обзывательство: "Ты туп как составитель рекламы на форуме!" ТАКОЙ БРЕД!!!!!!!!! Я никогда такого не видел..

0

313

эм...чо? к чему ы клонишь?

0

314

Я клоню к тому, что вот то что вы видите внизу - самый ужасный бред, который я когда либо видел.

0

315

Новая игра, в которой убийца - женщина! о_О как раз снизу))

0

316

кстати реал взялись же ищо за какую о новую винду,где то йа слышал...

U-uker написал(а):

"Ты туп как составитель рекламы на форуме!"

ето про каво?

0

317

U-uker написал(а):

теперь в обиходе обзывательство: "Ты туп как составитель рекламы на форуме!"

Я же не говорил, что это кому-то.

0

318

аа. млин)))

0

319

и все подумали, что про самого тут круглого)))

0

320

:hey:

0

321

:fu:  :hey:

0

322

:wahoo:  :D  :D

MasterP написал(а):

про самого тут круглого)))

0

323

Логинонапоминающий паролевосстанавливатель

0

324

*ААА*, это реал с сайта...

0

325

типо"долбоепытоженепользуютсяпробелом"

0

326

это с сайта, кто нить ваще читал, что там написано?? там и не в пробелах дело, а в больших словах, они не должны разделяться пробелами.

0

327

Че за сайт? О чем ты?

0

328

трекер лостфильм ру. забыл пасс от аккаунта, а там есть ента штука "Логинонапоминающий паролевосстанавливатель", чтоб его восстановить. прост название веселое.

0

329

Блин, MasterP, я просто поражаюсь!! Как будто мы это знали, да? :crazy: ААА где вообще логика?!

0

330

где и фсео у нево...ф калдехе небольшого слоника.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Форумвики » Болтология!!!