Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Форумные игры » Угадай игру по главному герою


Угадай игру по главному герою

Сообщений 1 страница 30 из 691

1

Колебался между тем где создать,в комп и консольных играх или здесь,решил здесь. думаю смысл понятен,я начну. эээ...Jack Carver

0

2

Вау, маладец, свежая идея!
Эээ... Infernal?

0

3

нет))) FarCry. теперь ты назови

0

4

А пачему не яяяяяя? Надо бы правила обдумать.

0

5

ну типа правила такие,я вот уже назвал,кароче пусть будет тогда,что тока если никто не угадает игру,я называю и называю тогда следующего героя,раз никто не угадал. тот,кто угадал,называет своего героя. вопщем типа вот так. кароче начнем заново,но пусть тогда начнет уукер.

0

6

ЫХ. Ща подумаем... Ну надо же, в столько игр играл, а пришло в голову лишь одно: Томас Бейкер.

0

7

нее...я ненаю...кстати вопрос,если челвек не знает игры,можно просто не писать или написать что не знает как я щас сделал?

0

8

Да я не знаю, впрочем, какая разница..

0

9

кажись никто ненает. колись,че за игра))

0

10

Мда, да эта игра хороша, когда форум посещает регулярно больше 20 заядлых игроков. Я име ввиду форумную игру

0

11

Блин, не знаю я... говори уж...

0

12

Да я знаю, что никто не знает, Brothers in Arms. Я вообще героев из игр редко запоминаю.

0

13

хм...я тож не совсем. ну че,называйте каво-нить

0

14

Гы, Нина Каленкова. Никто не знает...

0

15

герой игры Call Of Duty:United Offense??  :lol:

0

16

Нет, естесственно, это твоя любимая Тунгуска, от которой ты сейчас фанатеешь.

0

17

Фанатею?! :O Нет, сэр! Она просто мне нравится...
Кстати, уук, а где твой герой?

0

18

хм... ну-ка ответьте ка на вот какой вопрос: героем какой игры является Johny Cage (Джони Кейдж)?

0

19

Может быть, Time Shift? Кстати, давайте оставлять небольшую подсказку. Все-таки игр очень много, вы можете откуда угодно взять имя. Стоп, а может, Far Cry?

0

20

нет эт не фар край. хоть и не я задал вопрос. я если чесна не догадываюсь кто это и откуда. вопрос,подсказки будут в каком виде,типа жанр игры или че? кстати игра может лост плэнет?

0

21

Да какую хочешь. Главное, чтобы была в меру легкая, но не чтобы можно было только по ней догадаться. Короче, пофантазируйте.

0

22

понял. вопщем фин,колись,кто то из нас прав? если нет,то че за игра

0

23

Ну, я помню этого героя, в смысле, он был в какой-то из игр, в которую я играл. Но вспомнить не могу. Даже помню, как в журнале это имя видел. Думайте! Не надо пока писать правильный ответ!

0

24

Хм, а если я в яндексе нашёл, то не считается? :P

0

25

Нууу, так нечестно! Лучше скажи тогда, кто был прав!

0

26

глобокс зря сказал :) так бы тебя считали лучшим геймером :) гг

0

27

этот персонаж из игры Mortal Kombat. Из всех. Барни Калхоун???

0

28

Лана, больше не буду читерить... :)
По теме. На ум приходит только Барни Рабблз из Флинстоунов... :D

0

29

фига. я даже такой игры то ненаю.

0

30

А подсказку дать? Я знаю тока одного Барни из Half-Life: Blue Shift.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Форумные игры » Угадай игру по главному герою