Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Форумные игры » Угадай игру по скриншоту


Угадай игру по скриншоту

Сообщений 151 страница 180 из 749

151

УГУ!!! Неужели так сложно? Ты следующий.

0

152

Конечно сложно! Ведь я её ни разу не видел... :(

Халява! Отгадаете с первого раза... :)

0

153

Суть в том, что этот конкурс для тех, кто играл в эти игры. Вот тот, кто не играл в игру на картинке, не скажет, что это Test Drive Unlimited! А я вот скажу ;) .Чего-то я зачастил с выкладыванием.
Это МЕСНЯ!!

0

154

Painkiller

Очень сложно! Будете отгадывать 3 страницы, как минимум... :D

0

155

*свистит*

0

156

:O
Не знаешь???

0

157

*Настойчиво свистит, приплясывая пальцами левой ноги*

0

158

Lara Croft?

0

159

Ну а поподробнее? Какая часть?

0

160

Эй, а что это ты за меня отвечаешь?! :big_boss:

5.T.4.L.K.E.R._oN_4АЭС написал(а):

Lara Croft?

Ну а поподробнее? Какая часть? :D

0

161

АААРГХТ! :devil:

0

162

Legend? в смысле лара крофт легенд?

0

163

НЕА! Другая, но близко! Глобокс, не лезь! Я загадал *на холмик* ! :rofl: АХАХАХАХА!

0

164

Какого?! Пока я тут  :big_boss: !

budda написал(а):

Legend? в смысле лара крофт легенд?

НЕА! Другая, но близко!

0

165

The Angel Of Darkness?

0

166

тупые....
Anniversary

0

167

Ну наконец-то кто-то правильно ответил!! А то меня уже задолбало постоянно отгадывать и вылкадывать новый скриншот. Кстати, насчет следующего: *свистит*

0

168

ШТО ЭТО ЗА ДЕЦКАЯ ИГРА????? ОТКУДА ТЫ ЕЕ ВЗЯЛ???

0

169

Лол, да это еще одна из самых любимых игр MasterP :D (ничего плохого, просто он сам так писал).

0

170

Beyond Good and Evil ?
Если да, то это не детская игра, будда!!! :to_babruysk:

0

171

Ура, Globox отгадал!! (Чего-то я наглею в последнее время тут, не замечаете :) )

0

172

я не замечал)) а че сам то ответ не написал если знал?)) кстати на картинке оч похоже што это нечто типа какова-нить тома и джерри...(эт так к примеру)

0

173

тк, мля. не уважать мои вкусы - значит не уважать меня. эта игра в 5 моих любимых - значит сильно меня не уважать. она вовсе не децкая, а просто выполненная в таком стиле и сделанная в далёком 2000 году. может ты ещё скажешь, что хентай для детей возраста тома и джери???

0

174

Relax, take a rest! :D Просто реал скриншот выглядит детским и незнающему человеку легко спутать. А игра вполне нормальная. Конечно, не 17+, но качественная.

0

175

ну так кто там угадал то? выкладывайте свой!!!

0

176

U-uker написал(а):

Globox отгадал

0

177

Итак, снова я... :devil:  Надеюсь, этот вы сразу отгадаете, потому что не хочу выкладывать подсказки... :(

0

178

знакомое чето...

0

179

Ну, будда, я в тебя верю! Ты сможешь!!!

0

180

Знаете, лишь только Dreamfall: the Longest Journey приходит мне в голову... Но я не уверен!
ЗЫ Глобокс, чтобы ты потом не тупил и не переспрашивал: если я не прав, то у меня больше нет предположений!

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Форумные игры » Угадай игру по скриншоту