Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » ШКОЛААА!!! » Домашнее ЗАДание


Домашнее ЗАДание

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

ну вапще то не было задания выучить тему,там же вроде расказ про семью,который можно и самому было придумать,так што может и не прокатить..

0

62

Если кому нужна папка HTML с компа училки по инфе, вот ссылка на  нее. Там есть все теги, которые вам понадобятся при создании сайта.

0

63

ктонибудь знает по литературе что надо читать а то жан спросил а яхз,а надо хотябы книжку купить и еще нам в школу в понедельник?

0

64

может преступление и наказание?? не помню...

0

65

А нам разве по литре что-нибудь задано??? :blink:
А в школу нам действительно в понедельник... :(

0

66

может и не задано..просто я чето такое тоже вспомнил когда мне сказали,вот я и решил проверить..

0

67

мы вроде как замятина начнем. хотя куй нает. галимо млин,ф школу послезафтра(((((((

0

68

Да уж... мне просто влом... да ещё выдали освобождение от физры на полгода... :(

0

69

о_о эт удивительно))

0

70

Да, удивительно!!! :threaten:

0

71

Так нам задали чего-нибудь вообще?!

0

72

ток англ яз.

0

73

гггггг))))))))))) а нам вапще ничо!))) йа кстати прочитал замятина)))

0

74

А какое его произведение нада читать? :blink:
Кстати, а кто-нибудь уже начал учить тему? И вообще, несправедливо как-то... другие группы только 2 или 3 тему зубрят, а мы, блин, гонимся, как в жопу ужаленные... :( Да ещё на каникулы задали...

0

75

Globox написал(а):

А какое его произведение нада читать?

мы. токо йа ненаю нада ли было читать. но вроде мы ево начнем после теста по атцам и детям

0

76

Я в ауте.. прочитать около 80 страниц по литре+тему учить!! Неее, я уж только одно что-нибудь сделаю.. скорее литру. %)

0

77

+1. я тоже.

0

78

а йа литру делать не стал,потом зафтра в школе спрошу о чом там у таво хто прачитал. а по англ мне ситуацию учить((

0

79

Кстати, я тоже хотел написать по поводу литры! Знаете, люди, а по-моему, она (то бишь училка) АХУЕЛА (извиняюсь за мат) ! Сначала задаёт за один день прочитать всю поэму Кому на Руси житть хорошо (200 страниц), потом 75 страниц за неделю (ну это нормально), но потом 100 страниц ЗА ДЕНЬ!!! Я ведь из-за этого и школу сегодня не припёрся! Просто не успел остальные уроки сделать! Да она ещё и на завтра задала 80 страниц читать! Она что, *ААА!!!* (извините), думает, что кроме литературы нихуя нет (см. выше) ?! *гав!*...

P.S. Я прочитал из сегодняшних страниц только 20...

P.P.S. Извините за слишком резкий тон, просто наболело...

0

80

гыг)) плюс адин))

0

81

ну чо,кто нить начал уже готовиться к зачету по географии? а то пора бы. 28 вопросов запарнейших как никак.

0

82

ААА! Чего и когда там вообще в географии я не могу понять.. Когда зачет и когда и какую работу нам надо сделать?

0

83

Ну, зачёт будет где-то в районе 16 мая. А до 7 мая нужно сдать реферат по глобальным проблемам. Вот. Ни то, ни другое я даже не начал делать...

0

84

я вот почитал по глобальные проблемы в учебнике. сеня буду искать в инете реферат на какую нить из проблем. откорректирую и все. просто надо ща делать а то потом зачетные недели будут и писец настанет.

0

85

Кстати, а нужно обязательно выбирать проблему? Просто объём-то не менее 5 листов! А так можно понемногу написать про каждую из проблем и всё будет харашо.

0

86

я нашел кстати реферат,пока правда не читал. там по всем проблемам. а на пять листов можно просто от руки написать. вот и будет пять листов.

0

87

Ну, если можно будет от руки писать, то мне будет мега-халява. Хотя вряд ли такое возможно...

0

88

твоим то почерком и не на пять получится...

0

89

Не, я имел в виду, что можно на пять страниц написать информацию, поместившуюся бы и на листе... ^^

0

90

писец. я это и сказал.

+1


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » ШКОЛААА!!! » Домашнее ЗАДание