Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » ШКОЛААА!!! » Домашнее ЗАДание


Домашнее ЗАДание

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

А я думал, ты сказал, что можно информацию, предназначенную для пяти листов, растянуть на 7-8.

0

92

я говорил что твоим почерком все что может поместиться на одном будет на пяти.

0

93

Всё, хватит. Закончим на этом. 8-)

0

94

Мда хоть завтра и нет последних трех уроков, легче дз делать от этого не стало

0

95

Так точно... надо за вечер скачать и прочитать пересказ четвёртого тома Войны и Мира, написать сочинение, сделать тест, да ещё успеть погамать во второй код... блин, одни дела. 8-)

0

96

U-uker написал(а):

нет последних трех уроков

2!

0

97

Тьфу да. Ну того, который должен был быть 5ым нету) Зато русский есть.. Лучше бы была химия - там ничего не задали. А то мозг совершенно не хочет сочинение писать, жутко запарен

0

98

сочинение однако мало кто писал,да у нас например с ууком и не посмотрели. только тест и все. вопщем пронесло,два нам не поставили))

0

99

Да, пронесло :)
Теперь вместо домашнего задания (разве что кроме некоторых исключений) у нас зачеты, к которым надо готовиться..
Ну разве что ведь по геометрии\алгебре дз задают. Ну и там немецкий немного есть. А по каким еще?
Еще круто, что нам дают неделю каникул перед зачетами :cool: Прям такие миниатюрные каникулы. Правда эти каникулы будут после зачета по английскому и географии :disappointed:

0

100

Не знаю, как вам, а мне зачёт 15-го мая кажется куда более страшными, чем ЭГЕ. Это если всё у нас будет в один день. Тогда мы напишем всего понемножку, и это будет круто. А каникулы лучше бы были перед географией и англом. Он них больше пользы бы было.
У нас ещё тест по физике.

0

101

Да ну, тест по физике кажется халявой по сравнению с англ и географией

0

102

Гм... по сравнению с англом? Нее, только с географией.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » ШКОЛААА!!! » Домашнее ЗАДание