Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Интернет » Локальная сеть


Локальная сеть

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Ну не дайл-ап а адсл я хотел сказать :D
Jengo прав.

0

62

яхууу!!!я прав :wahoo: я прав!!! :wahoo: я прАААААф! :wahoo:  :hey: ? спасибо что выслушали))

0

63

оо мож такими темпами скоро у опозицию на тв пустят))

0

64

Эээ... ты вообще про что??? :blink:

0

65

мляа. локалка на корбине рулез!!!! теиерь с ууком можем файлами обменивацца))))

0

66

Да, я добавил тебя в друзья и скачал немного музыки с тебя ^_^

0

67

типо fear factory))) йа видел))

0

68

Кстати, музон, который я скачал, получился не очень :|
Вот только выложил ссылку на первую серию Лост на русском в чат (ссылка с моей шары) - сразу начали качать! Раз 40 скачали (англ и русскую)

0

69

кста чувак,можешь выложить все сезоны полностью?

0

70

Нет и зачем? У меня мало места на диске, поэтому выкладывать не буду. А ЛОСТ ты можешь с кого угодно скачать - зачем именно с меня? :huh:

0

71

мало у каво есть фсе сезоны полностью. и ищо,еси у тя есть лост на компе,не легче ли иво просто переместить в локальную папку,и расшарить? или ево нет?

0

72

Локальная папка? :huh: МММ. Что это и тп?

0

73

U-uker написал(а):

Локальная папка?

папка,в которой все то што расшарено. у мя например все што есть кроме програм файлс и тп именно в ней(в смысле йа сам создал эту папку и кидаю все в нее). вся музыка,видео,фильмы и тп все в ней.

0

74

Расскажи, как ее создать. Как я понял, она не занимает место на компе, а находится в локальной сети? И если удалить файлы с компа, которые есть в локальной папке, то ничего не изменится. :idea:

0

75

да, рассказывай!

0

76

млин,чувак....йа реально имелл виду просто папку,в которой фсе што у тя расшарено ты хранишь. типо на компе фсе равно все это есть,от етого никуда не деца. йа имелл виду просто не хранить например сузыку и там и там,а токо в етой папке,тобишь музыка есь и в шаре,но ты также можешь ее слухать.

0

77

Жаль.. я-то уже надеялся.
Нету у меня Лоста. Много места занимает, а жесткий диск у меня жесткий, а не резиновый. Действительно, зачем качать лост именно с меня? Вбил LOST в поиске на локалке - он тебе выдаст. Качаешь, радуешься. ;)

0

78

так и сделаю потом. просто понимаешь,реал мало у кого еть все сезоны или сезоны полностью,чаще всего встречаются отдельные серии)

0

79

еси кому интересно,могу написать как через реестр немного увеличить скорость и производительность локалки.

0

80

плять, если кому интересно, магу написать, что писать если кому интересно никому не интересно, в отличае от всем интересного содержания ответа на кому интересно.

0

81

MasterP написал(а):

плять, если кому интересно, магу написать, что писать если кому интересно никому не интересно, в отличае от всем интересного содержания ответа на кому интересно.

:x  %)
Действительно, будда, немного глупый вопрос :O Пиши конечно, лишняя производительность никогда не помешает.

0

82

MasterP написал(а):

плять, если кому интересно, магу написать, что писать если кому интересно никому не интересно, в отличае от всем интересного содержания ответа на кому интересно.

*ААА!!!* мастер еси не приубавишь свой пыл,когда нить и по харе схлопочешь.

значит заходим в редактор реестра(кто ненает, выполнить-regedit или C:/Windows/Register Editor.exe). папка HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Current Version\Explorer\Remote Computer\Name Space

там будут два раздела:
{2227A280-3AEA-1069-A2DE-)8002B30309D}
{D6277990-4C6A-11CF-8D87-00AA0060F5BF}вроде правильно написал.

кароче удаление первого раздела отключит поиск сетевых принтеров,что немного понижает производительность сети при запуске и вапще. удаление второго-поиск заданий планировщика. тут наверна понятно.
ВНИМАНИЕ: на всяких случай советую сделать резервную копию этого раздела реестра. ЗЫ писал фсе чесна сам дабы не думали што аткуда то из инета взял. руководствовался лишь книгой.

Отредактировано budda (2008-02-09 15:57:02)

0

83

тестил сам,фсе пашет нормально,токо заметных изменений не видно,хотя проходимость вроде стала лутше)

0

84

что ты имеешь ввиду под проходимостью. как я понимаю те процессы, которые мы отключаем, не постоянно действующие, т.е. врядли они реально уменьшают скорость, а если и уменьшают, то на небольшой промежуток времени (не думаю, что , скажем, планировщику нужно более 10 сек на сверение задач, и тем более вряд ли он эт делает чаще, чем раз в сутки).

0

85

планировщик да,с етим ты праф. но сетевые принтеры на скорость влияют правда реал незначительно(читал,есть книга),фсе таки ашипся,изменений не заметно...

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Интернет » Локальная сеть