Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3а40тb|

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

присоединяйся, я не против. у меня первые вопросы по-любому, у жеки - последние. остальное - делите, если не против.

0

32

А сколько первых и последних? И вообще, давайте вы напишете, какие билеты вы уже сделали. Получается, со мной на двух человек приходится по 5 вопросов, а на трёх - по 6.

0

33

ну и норм)) мы делили по семь вопросов на каждого. если ты будешь пятым еще лучше. кстати завтра буду уже и на свои вопросы искать ответы. просто сегодня готовился к английскому.

0

34

завтра к обеду все ответы должны быть выложены! если нас 5, то отвечаем по 5.
йа - 1-5
будда - 6-10
юк - 11-15
глоб - 16-21(!)
жека - 22-28(!)

0

35

Блин, а чё мне-то 6? Хотя ладно, так уж и быть...

0

36

Хм, хорошо. А то на даче не очень удобно искать географию.
Для удобства пишите в .txt - дабы на мобиле читать можно было без проблем.

Кстати, начал готовиться к английскому. Во-первых, кто-нибудь может выложить на какой-нить картинко-обменник список вопросов (тем) которые надо учить? Я знаю только первые два. Буду очень признателен.
Там получилось не так, как я думал. Например, первый билет мне пришлось полностью самому написать. Там ведь получается что почти все самому надо придумать? А то определенных тем в книге на вопросы билетов нету. С одной стороны надо теперь написать свой текст, а не учить уже написанный, в котором могут быть всякие ошибки. С другой стороны - учить свое гораздо легче.

0

37

MasterP написал(а):

завтра к обеду все ответы должны быть выложены!

если чуть задержусь,велика беда? просто помнится ты говорил до конца выходных вот я и планировал сегодня-завтра делать англ,а завтра-послезавтра геогр.

+1

38

чувак. беда то невелика. но нужно закончить как можно раньше. до вечера завтрашнего.

0

39

Блин. Я точно не до обеда выложу. На скайлинковской скорости инета не очень удобно это все делать

0

40

Я тоже управлюсь где-то ближе к вечеру.

0

41

У меня вопросе - омфг чего делать с билетами где
"Покажите их на карте"?
Кстати, Евгену скажите, что ему меньше билетов надо делать, а то он не заходит на форум. С другой стороны, он сделает больше и кому-то будет легче >)

Еще интересно узнать, какой обьем у каждого билета должен быть, то есть, насколько подробно надо отвечать на вопросы.
На первый для меня билет получилось немного меньше вордовской страницы. Советую всем, что каждому лучше будет прочитать готовый ответ на билет, отредактировать его под себя.

Отредактировано U-uker (2008-05-10 12:38:11)

0

42

Ну, надо просто показать что-то на карте.. странно, не правда ли? ^^
А пусть он поделает былеты... авось мне вообще ничё делать не надо будет...
Насчёт объёма посмотри в нете ответ на любой билет по географии.

0

43

Кстати, спасиб за идею. Вот здесь есть билеты по географии (в смысле ответы на них) - там есть некоторые почти такие же, как у нас.
Остальное я в википедии ищу)

0

44

ооо. уук респект! качнул,ща буду читать.

0

45

Там почти нихуя нету... я почти закончил с вопросами. А вообще, какого хрена вы мне дали самые сложные? И притом 6 штук.

0

46

Ну и где все обещанные ответы? Давайте пооперативнее! Учитесь:
http://depositfiles.com/files/5268739

0

47

я тоже сделал. только в доке, т.к. там удобнее форматировать, однако, все символы в кои-8, так что можно тупо скопипастить в блокнот. + у меня есть пара схем, которые не знаю как оформить в тексте. может, поможете. и ещё, примерно 30% информации - для личного ознакомления, чтоб тупо писать было легче - это не списываецо. в общем, сами потрёте, если чё не нужно будет.
пс попозже выложу или стучите в асю.

0

48

*ААА!!!*, глоб, шозанах? что значит "не знаю"???? я тоже ничего не знаю, а гугл с википедиками знают всё. доделай! и по 5 строчек на билет? что за халява? этого даже на 2 не хватит!

0

49

Я завтра выложу, все равно особой спешки нет (до четверга еще есть время, релакс ;) )
Ну-ка, посмотрим с опаской, чего там глобокс сделал..

ЭДИТЁ:
Омг риальне! 17 вообще никуда не годится, за это два максимум поставят! 20 и 21 сделаны просто плохо! 18 полная жепь - если ты не знаешь особенности чего-то там чего спрашивается, то как ты мог подумать, что завершил подготовку билета? Переделывай, такое не годится. Лучше больше времени займет подготовка, чем низкая оценка.

0

50

Значит, так. Если сам вопрос занимает 2 строчки, то как, интересно, вы можете растянуть ответ на лист? А? Каков вопрос, таков и ответ. Не знаю, что вам не понравилось в 21. Может, мне надо было ещё и атлас отсканировать? В 20 да, есть недочёты. Но я не знаю, как это делать. И не только я. Оля тоже не знает. Я это очень долго икал, но безрезультатно. В 18 всё нормально. Считайте, что я уверен.
В процессе написания этого поста, выяснилось, что, оказывается, особенности горнодобывающей промышленности это способы добычи угля! Ну чтож, раз так, то ловите:

Горнодобывающая промышленность - комплекс отраслей по добыче и первичной обработке (обогащению) полезных ископаемых: топливная, горнохимическая, горнорудная, добыча строительных материалов, добыча драгоценных металлов и камней.
Добыча полезных ископаемых может вестись:
- открытым способом с земной поверхности при неглубоком залегании; или
- подземным способом при глубоком залегании путем проходки шахт, штолен, а для жидких и газообразных полезных ископаемых - буровых скважин.

Так же, мастер мне сказал, что надо привести пример к 17 вопросу. Хорошо.

Пример: по уровню развития промышленности определяется экономический потенциал страны, а от этого, в свою очередь, зависит размер инвестиций в эту страну.

0

51

Globox написал(а):

по уровню развития промышленности определяется экономический потенциал страны, а от этого, в свою очередь, зависит размер инвестиций в эту страну.

если это ПРИМЕР, то я трамвай. чууучууучучучучучу...

0

52

Блин, инвестиции это деньги, а на деньги можно купить новые заводы, а чем больше заводов, тем более развито материальное производство.
А вообще, если пример тебе не нравится, придумай сам.

0

53

я свои выложу меодня ближе к вечеру ибо мне их надо в электронный вид перенести. по поводу того,что надо еще и на карте показать,это могу показать в школе ибо у меня карты нет,а объяснить смогу. И ЕЩЕ БЛЯ МАСТЕР *гав!* НЕ ПИЗДИ ЧТО Я НИХУЯ НЕ ДЕЛАЛ ИБО Я ЕЩЕ ВЧЕРА БЛЯ СПРАШИВАЛ ТЕБЯ ПО ВОПРОСАМ. ХОТЯ БЫ ПОЭТОМУ МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО Я ХОТЯ БЫ ИХ ЧИТАЛ. И ТЕМ БОЛЕЕ РАЗ Я ГОВОРЮ ПРО КАРТЫ.

ЗЫ чо там насчет четверга? на какой день нам перенесут зачет?

0

54

глобус,посмотри плз,у тебя в тетради есть что-нибудт про земельные ресурсы? я на этот вопрос вообще не ответил. если есть то просьба ответь за меня на шестой вопрос(откорректируй файл то что я выложу),я в долгу не останусь.

0

55

Globox, блин, песец! Это же не просто домашнее задание, где можно схалтурить!! Каждый из нас должен по полной выполнить свою часть! А если я тоже возьму да и кое-как напишу свои билеты? И будда, и жека? Что тогда? Давай переделывай! И еще возмущается блин!

0

56

эм. я не халтурил,добросовестно все искал,но все таки у меня нет ответа на шестой вопрос. все что связано с картой,если кому то надо,могу показать. только дайте мне ее)). итак. вот мои ответы. http://www.rapidshare.ru/671878 попрошу особо не судить если что-то не так. как источник информации в основном использовал учебник и тетрадь. в последнюю очередь инет.

0

57

budda написал(а):

на какой день нам перенесут зачет?

понедельник утро.

budda написал(а):

эм. я не халтурил,добросовестно все искал,но все таки у меня нет ответа на шестой вопрос. все что связано с картой,если кому то надо,могу показать. только дайте мне ее)). итак. вот мои ответы. http://www.rapidshare.ru/671878 попрошу особо не судить если что-то не так. как источник информации в основном использовал учебник и тетрадь. в последнюю очередь инет

так.
6 вопрос. постучи в асю, я те кину матриал, у меня есть.
7вопрос. халявил...
8 вопрос. неплохо
9 вопрос. снова халява
10 вопрос. неологическая логика мне говорит, что нормально.

а вообще то, все вы, братья, халявите. кину 2 билет для образца, чтоб знали, как всё выглядеть должно было бы...:
http://depositfiles.com/en/files/5287101

0

58

Так, необходимость в наших билетах отпала. Уук, если ты можешь увеличить ответы, сделай это, плиз. И ещё. У нас что, перенесли зачёт на какой-то понедельник??? :huh:

0

59

Я не могу их не увеличить, ни даже сосканировать, так как там кривые тексты и он нихрена не разбирает.
Globox, искупи свою халтуру и напечатай билеты)

0

60

Ага, щаз... заняться мне больше нечем... лан, прочитать можно, так что прорвёмся.

0