Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » LOST/Остаться в живых » Чем для вас является Lost?


Чем для вас является Lost?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Расскажите нам, ведь очень интересно. Для кого-то это просто сериал, для кого-то отличное время поделать что-нибудь, пока все смотрят свой тупейший сериал, но для кого-то Lost - великое и могущественное телевизионное чудо. Скажите! Лично для меня это - мой самый любимый сериал, одно из немногого, что заставляет меня сидеть у экрана телевизора :)

0

2

так говорить можно о всём о чём захочешь!  лост-просто сериал,хотя правда, он отличается от других,но  ничего сверхъистественного в нем нет.

0

3

Сейчас Джибра придет - покажет тебе Кузькину мать. :mad:




Не оффтопь!

Отредактировано adFin (2007-01-05 16:22:33)

0

4

Гх-гх!!!Lost-это не просто сериал!Это нечто большее,это как философия,это как реликвия, это как сказал мой одномысленник U-uker ,великое и могущественное телевизионное чудо,и я сним абсолютно согласен.С ним не сравнится ни один бразильский или аргентинский сериал! :/                                                                                                                                                      Я смотрел все серии от 1 до последней и убедился в этом,и никто на планете не переубедит меня в том что есть сериал лучше!Поэтому бора-бора ты категорически неправ что в Лосте нет ничего сверхъестественного и то что Лост-это просто сериал!Я уверен что фанаты Лоста меня поймут и поддержат меня.Потому что это надо понять и это нельзя никак объяснить,но я попытался! :D

0

5

знаете че я скажу на этот счет? ну конечно это не просто сериал,ну и конечно не какой то шедевр. но все таки соглашусь,что сериал интересный,сам я посмотрел почти все серии

0

6

че так мало написанного?это сообщение я написал 3 месяца назад и ничего нового?

0

7

Soyer написал(а):

че так мало написанного?это сообщение я написал 3 месяца назад и ничего нового?

нуу, для меня лост остался просто хорошим сериалом. ладно, очень хорошим. ну хорошо, хорошо шедевром. согласен, блин, лучшим сериалом. ну вот, кажется признался.

0

8

Lost-самый лучший сериал который я когда либо видел . это единственный сериал который можно и нужно смотреть . Респект всем кто смотрит Lost

0

9

:D LOST-forever

Отредактировано Solo (2007-05-23 12:22:41)

0

10

Solo написал(а):

Lost-самый лучший сериал который я когда либо видел . это единственный сериал который можно и нужно смотреть . Респект всем кто смотрит Lost

разве ты его смотрел??? лост просто оч хороший сериал. по крайней мере лучше няни и кадетства (ИМХО), не обижайтесь, поклонники.

0

11

продолжение сериала ожидается в феврале. в россии будет появляться одновременно со всем миром, благодаря лостфильму. на экраны выйдет не нраньше осени 2008 года.

0

12

тупой сериал!!мое мнение

0

13

Почему, напиши пожалуйста. Если потому, что ты не смотрел или смотрел, но не с первой серии/краем глаза/уха и пр., то соответственно, мнение необоснованно.

0

14

ну вопщем то ты конечно прав..я смотрел всего одну серию из первого сезона-мне хватило(только не обижайтесь фанаты..

0

15

ну вот и не говори што ацтой. кстати безусловно щас это лучший сериал который когда либо транслировался на российском телевидении

0

16

вот чорд!опять забыл будду спросить))мне не понравилось и фсе!ты ж то же пишешь что саунд и одному фильму отстой,хотя даже не слышал его!

0

17

я никогда не говорю плохого о музыке или фильме не посмотрев и не послушав!!!

0

18

ты понял о каком фильме я!!ты не слышал эту музыку а судил ее как будто слышал!

0

19

я то понял о каком ты фильме и музыку я слышал *на холмик*! фсе,вернемся к лосту. Эээ...хм...што вы о нем скажете?

0

20

Все в общем, кто не смотрел - имеют шанс! Ибо с 25 июня (понедельник-четверг, 22:30) Первый канал начинает повтор первого и второго сезонов сериала. После их показа будет показан и третий сезон. Вотъ. Так что просто те, кто не смотрел, попробуйте посмотреть хотя бы в первый день (там кстати сразу 2 серии покажут). Я вряд ли буду пересматривать (тока 3 сезон - а ждать долго...)  :rolleyes: Сейчас опять стебную рекламу будут крутить... Она мне нравится. :ninja:

0

21

УРА!!! Наконец-то я дождался!!! :dance:  :dance:  :dance:

0

22

О!прикольно,я посмотрю все сезоны

0

23

блин,вот недавно закончился первый сезон,28 июля начнут показывать второй.  пожалуй теперь я скажу что это реальнейший сериал! мне действительно сильно понравился. когда я смотрел его раньше,я смотрел не все серии и не мог правильно о нем отозваться. теперь же когда я посмотрел весь первый сезон,обязательно посмотрю и второй и третий и последующие,если таковые будут. впечатление наверна останется на всю жизнь....реально круто

0

24

Хехе, я рад, что и ты ощутил тоже самое, что и я и многие другие, посмотрев первый сезон. Неожиданный конец, да? Жалко, что будет показывать только в субботу раз в неделю. В 17:30 - не забудьте! Поэтому, лишь в сентябре покажут 3-ий сезон. Наверно. Кстати, Ubisoft говорит, что игра выйдет к четвертому сезону, то есть, к февралю. Надеюсь, все это время они над ней работают, а не без дела сидят.

0

25

Эээ...а че за игра? типа приключения будут?

0

26

а никто и не знает........ я меня есть её ролик - просто название и нарезка из эпизодов..... жду не дождусь первого рекламного ролика

0

27

чтож,начали показывать второй сезон. это круто,согласитесь. кстати не так то и плохо то что показывают всего раз в неделю,ибо там показывают три или четыре серии подряд(не знаю точно...)

0

28

Я не понимаю!!! Второй сезон сначало показывали по субботам, затем сказали, что будет в понедельник-четверг в 00:20. Но сейчас его показывают по телевизору, вместо 24!! Что за..

0

29

Блин, я тоже хотел сегодня об этом написать!!! Я из-за них вчера пропустил серию!!! ААААААААА!!!!!!!!!!!!!

0

30

А я боюсь, что пропустил 24! Я уже две серии пропустил ( не подряд, но все-таки).

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » LOST/Остаться в живых » Чем для вас является Lost?