Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Библиотека » Книги или Кино?


Книги или Кино?

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Что лучше: КНИГИ или КИНО?
Кино

0% - 0
Книги

11% - 1
Мне все нравится

44% - 4
Ни то ни другое

0% - 0
Все зависит от книги(или фильма)

44% - 4
Голосов: 9

31

т.е. ты б продержался?

0

32

я спокойно продержусь без телика три дня. Фсе равно я его не смотрю в будние дни,там ничо нормального не идет. а вот в выходные люблю посмотреть. фильмец какой-нить интересный показывают или футбол...

0

33

ну и я бы продержался,но конечно было бы оч непривычно

0

34

согласен: я пользуюсь тв почти ток по выходным.

0

35

а я часто всякие глупые и не очень сериалы смотрю в будни

0

36

сериалы - это ж для баб!

0

37

какие это интересно сериалы интересные ты смотришь по будням? там же сплошной ацтой...

0

38

ну судя по тому что ты говоришь,ты их не смотришь,тогд с чего ты взял что они отстой

0

39

а вообще 2 ой сезон кадетства там есть о чем задуматься.иногда няню-просто как фон к существованию и др.

0

40

ты прав,я сериалы не смотрю,но мое мнение,что щас их просто нормальных не показывают.

0

41

ну посмотри кадетство,правда они сейчас закончились-купи диск

0

42

это ж хех...как бы так сказать,неинтересный сериал,в нем нет никакого экшена. а вот такие вот сериалы я не люблю. единственный пожалуй нормальный сериал который я смотрел,это лост. jengo,притом заметь,я просто выразил мнение

0

43

ну это здорово что ты выразил свое мнение,а я то здесь причем?!я с тобой и не спорил,просто предложил посмотреть сериал,а не хочешь не смотри

0

44

мне просто интересно,чем же он тебе понравился

0

45

а ты сможешь сказать чем тебе понравилась девушка(это не значит что я сериал с ней сравниваю)?

0

46

девушка может понравится умом, глазами, волосами, ростом, голосом, характером. сериал - сюжетом, актёрами и т.д. иак чт вопрос к месту!

0

47

так понятно чем может понравится,но вот почему он(а) тебе понравился никто объяснить не сможет,чем конкретно.просто нравится и все.

0

48

если мне кто-то нравится, я найду слова. если только это не любовь...

0

49

ну лана проехали.получается что все говорят что книги лучше,а свои смотрят тв?.хм

0

50

именно так. и везде. и не только в россии.

0

51

КАГБЭ В КНИГЕ ТАКОЕ НЕ БЫТЬ МОЖТ!!11
ъ
http://www.ljplus.ru/img4/s/u/superbestfreund/onotolian.jpg

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Библиотека » Книги или Кино?