Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игры

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

вот я его видел,качнул тока еще не играл) потом отпишусь.

0

32

Да, к посту №27 - там действительно на СЕ клабе не зайти в раздел "Игры". Что за? Это они пытаются так остановить халявщиков, которые качают с компа, а потом переносят все на телефон? Ну почему... :(
Так. Надо узнать ссылку на папку "Игры". Ща я с телефона найду.. Блин! :blink: Вот это у них ссылочка :D Не какой-то там /games, а
http://wap.se-club.ru/dn.php?d=4&se … 8813805461  :D У меня есть подозрения, что ссылка генерируется при каждом входе.. Да. Такого раздела не существует.
Посмотрим теперь ссылку, где я зашел в разрешение 128х160 (в предыдущей ссылке я просто нажал на Игры)
http://wap.se-club.ru/dn.php?d=4&t=1&q=5
... ААААРГХТ! Тоже не существует. Похоже, он блокирует любые попытки зайти с компа! Умное *перкалле*. Хм. Есть мысль. У кого-нибудь есть эмулятор мобильника с выходом в интернет? :)

0

33

у мя есть прога, она позволяет представиться телефоном, то у мя она не пашет...

0

34

это. ты пробовал зайти на ввв сайт? еси да то потом кину сцылку на наманый ява эмуль как ты и просил

0

35

ты сам написал, что понял??

0

36

вот одна из лучших мобильных рпг на седняшний день на русском(ненаю была ли у каво русифицированая) http://upwap.ru/3674

0

37

Это типа Герои, да? Кстати, а я только что прошёл первый Gravity Defied... :D

0

38

Эм, а можно название? Это случайно не Heroes Lore?

0

39

Эээ... если ты нажмёшь на ссылку, то увидишь название: Heroes Lore... :rolleyes:

0

40

млин,точно название забыл написать  :D да heroes lore. клевая гама. ща прохожу. кстати вот здесь можно прочитать как валить боссов

0

41

Globox написал(а):

Это типа Герои, да?

качни,увидишь)))

Globox написал(а):

Кстати, а я только что прошёл первый Gravity Defied...

ппц...чота ты долго проходил. йа иво тож решил качнуть штоб был. памяти ща на благо хватает,так што храню игр многа)) прошол за минут 15 наверна. качнул ищо несколько модоф,ща прохожу их.

0

42

Да боссов там легко убивать... Игра после десятка часов надоедает своим однообразием. Сюжет интересный, да вот он в конце не закончивается, что намекает о грядущем продолжении.

0

43

budda написал(а):

ппц...чота ты долго проходил. йа иво тож решил качнуть штоб был. памяти ща на благо хватает,так што храню игр многа)) прошол за минут 15 наверна. качнул ищо несколько модоф,ща прохожу их.

Ну дык, сколько ты в неё играл и сколько я... :rolleyes:

0

44

Ну да, у будды опыт игры есть.
Я в первый раз тоже долго проходил. И будда тоже :)

0

45

не так то и долго)))

0

46

Сегодня случилось ура! Вышла на доступное скачивание на СЕ клабе Orcs&Elves 2 от ID Software! Это еще утром появилось, но лень было писать. Уже играю - игра только улучшилась по сравнению с первой частью. Качайте все! Не пожалеете.

0

47

мона ссыль, а то с компа качнуть хочется, а в раздел не пускает(

0

48

И как я по твоему дам тебе ссылку?

MasterP написал(а):

а в раздел не пускает(

0

49

А что за жанр? RPG ? Но всё равно, танчики лучше... :D

0

50

U-uker написал(а):

И как я по твоему дам тебе ссылку?

в опере посмотреть ссыль на файл.

0

51

И переписать сюда? :O Не оборзел, нет? :bidla:

-2

52

можно без оскорблений. я лишь попросил.

0

53

Globox написал(а):

А что за жанр? RPG ? Но всё равно, танчики лучше...

ты качни сначала первую,затем фтарую и погамай. ето круче фсяких игр на мобиле каторые токо есть...ищо советую дум рпг

0

54

Гы, ты же знаешь, что я пока не пройду игру до конца, ничё качать не буду... :cool:

0

55

йа просто советую на будущее...

0

56

Ни в коем случае не качайте Puzzle Quest! Теперь когда я закрываю глаза, я вижу эти чертовы шарики, черепки и звездочки.. :confused: Это убьет ваше время! НЕ НАДО качать!!1
А вот Tower Wars неплохая вещь. По сути своей это тот же самый Tower Defence из wc3, но на вашем мобильнике.
А вы чего посоветуете?

0

57

Ну, может, вы слышали о такой игре -  Gravity Defiet? Классная вещь, правда старая. Но если вы не играли, то очень советую. :D  А также попробуйте "Танчики" и "Lord of the rings: path of the dead".

0

58

советую кстати игрушку Rise Of The Lost Empires. это типа как варкрафт только на мобиле. мега крутая вещь. играл давно,просто тоько ща вспомнил.

0