Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Интернет-программы » Браузеры Opera и прочие


Браузеры Opera и прочие

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

о_О *на холмик* они тебе? есть же опера.

0

32

Опера далеко не все страницы может просматривать, а о том, что он не может воспроизводить Active X, вообще говорить не буду (ой блин!). Он быстр для просмотра страниц, но для много чего прочего он просто не подходит!

0

33

В самом деле? :blink:  Странно, у меня всегда всё открывалось...

0

34

U-uker написал(а):

Active X

што это?

U-uker написал(а):

Опера далеко не все страницы может просматривать

млин,она даже вапофские читает))

0

35

Да, ваповские читает, но часто ли туда надо заходить?
Например, в контакте через оперу вообще нельзя пользоваться массовым загрузчиком фотографий, что очень бесит. На многих сайтах, гд есть какая-нибудь операция с файлами, так и написано:"если ваш бразер не Opera, то нажимайте на эту кнопку".

0

36

хмъ. мне ето не мешает))) поэтому на компе она единственная)) ЗЫ у меня почему то не все рисунки опера отображать стала,раньше отображались. ЗЫЗЫ страница притом полностью загружена...

0

37

например щяз йа своих тулбароф не вижу.

0

38

Я кстати тоже их не вижу...

0

39

:off:
У тебя тулбары вообще перестали показываться, и Опера в этом не виновата. Посмотрел в Мазиле - нету их все равно. Просто смени их или перезалей.
Я если честно позабыл, какие у тебя были.

0

40

Гы, а я даже к ним и не присматривался... :D

0

41

а.мляа. их уже просто нет  :crazy: нада новые поставить)) были саус паркофские

0

42

ну как вам новая опера 9.50?

0

43

Опа... я и не знал, что она есть... служба обновления хромает... спасибо, щас качну.

Ох, *ничего* себе! Что это?! Стильно, блин. Но минус в том, что значки здесь какие-то простые, чёрно-белые. А так очень даже гут!

0

44

Неплохо, очень даже круто) И быстрее, и функциональнее, и красивее! Круто! 8-)
Хинте: пробелом можно быстро пролистывать кусочек страницы вниз, если лень дотягиваться до мышки :Р И экран еще сам фокусируется на определенных обьектах, прям как в опере мини четвертой :Р

Зашел на 50 страничек одновременно (обновлял закладки, тк там исчезли красивые иконки; но после захода на них они снова появляются!), очень удобно сделан их просмотр (теперь нельзя случайно закрыть страничку, когда собирался на неё перейти), иконки всегда видны, чтобы не нужно было нажимать на страничку, чтобы вспомнить, чего там было.

Только у меня до сих пор не работают Java элементы.

0

45

О, за пробел спасибо. Кстати, а вы знаете, что оказывается, в новой опере можно менять цветовое оформление? Через Инструменты-Представление.

0

46

Хм, неплохо) Очень удобно у них сделано с установкой скинов, спасибо. Но меня устраивает обычный скин :)
Я вообще почти никак не лазил по опере, пользуюсь поверхностно.

0

47

Globox написал(а):

Кстати, а вы знаете, что оказывается, в новой опере можно менять цветовое оформление? Через Инструменты-Представление.

чувак,это было и раньше. могу кстати скинуть парочку клевых скинов,которыми пользуюсь я.

0

48

О... не знал. Ну и ладно. Мне не надо.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Интернет-программы » Браузеры Opera и прочие