Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Компьютерные и консольные игры » Orange Box (Half-Life 2: Episode 2, Team Fortress 2, Portal)


Orange Box (Half-Life 2: Episode 2, Team Fortress 2, Portal)

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

залей торрент файл куда нить и дай ссылку! я хочу качнуть!

0

122

зарегься тама! иначе всё-равно не дадут качать.

0

123

Очень хорошую и прикольную видео-рецензию на весь Orange Box в целом можно увидеть здесь Осторожно: говорят быстро и по-английски. Зато картинки смешные да и умные вещи говорят!

0

124

ААА!!! еее!!! я прошел фтарой эпизод!! дас ист фантастиш!! несомненно фантастиш. столько запоминающихся моментов. теперь буду проходить портал)))

0

125

вопрос. 15 уровень в портале. не могу пройти один момент. вот скрин: с другой стороны стеклянная стена,ее нада типо перелететь. может вспомните. заранее спасибо.

0

126

ААА! Это же просто, как нечего делать! Один портал у тебя стоит правильно (который на стене), второй ставишь в том же месте, куда ты и выпадаешь из этого портала. В полу то есть под этим порталом. Тебе надо в него упасть со стены и ты вылетишь с большой скоростью за стену!

0

127

блин,я понимаю,но я никак не могу долететь.

0

128

2 раза нада попасть в нижний партал.

0

129

да я понял уже. попробую потом пройти.

0

130

Как всегда, Valve подготовили новую статистику. На сей раз - Team Fortress 2. Посмотреть ее можно здесь. Как ни странно, самым играбельным игроков стал Скаут, не смотря на его хилость и отсутствие мощной харизмы, как у других персонажей.

0

131

Отличная новость для тех, кто еще не купил Orange Box (вы сошли с ума!!) или не попробовали Portal! Valve в сотрудничестве с Nvidia дает возможность совершенно бесплатно скачать Portal: First Slice — демо-версию Portal с четырьмя уровнями. Для того чтобы принять участие в этой акции, зайдите на специальную страницу Steampowered , или просто нажмите сюда(через Стим). Steam определит вашу видеокарту и предложит начать загрузку игры. Вместе с этой демо-версией вы также получите Half-Life 2: Deathmatch, Lost Coast и Peggle Extreme. Если у вас уже есть оригинальный Portal, или видеокарта от ATI, то в First Slice вы поиграть не сможете.
Ну, чуваки, ради пеггл то можно скачать!

0

132

Хм... интересное предложение... хотя я недолюбливаю демки! А вот с Deathmatch... это будет полная версия? И что такое Peggle Extreme??? :blink:

0

133

што такое пеггл?

0

134

ААААААААааАааААААААаааААААААААААААААааааааааааааААААА (тчк)
Да это же главное и самое ценное, что есть в Orange box! Быстро гуглить!!
Скачай - узнаешь. Точно будешь удовольтворен ;)

0

135

Лан, как-нибудь потом. Я щас по любому ломаю мозг об UFO: Afterlight... :(

0

136

Portal достаточно неожиданно оказалась едва ли не лучшей игрой всего набора The Orange Box, часто получая более хвалебные отзывы, чем Half-Life 2: Episode Two или Team Fortress 2, за счёт своей уникальной игровой механики и чёрного юмора.[10] Некоторые критики неодобрили чрезмерно пустые помещения игры, а также одновременно ценили и укоряли короткую продолжительность Portal.[11] Несмотря на это, игра получила множество наград по итогам 2007-го года:

IGN

«Лучшая Песня для Финальных Титров» (англ. Best End Credit Song) за песню Still Alive[12]
GameSpot

«Лучший Оригинальный Персонаж» (англ. Best New Character) — ГЛэДОС[13]
G4TV

«Самая Оригинальная Игра» (англ. Most Original Game)[14]
«Лучший Оригинальный Персонаж» (англ. Best New Character Award) — ГЛэДОС, также номинировался Куб Компаньон[15]
Penny Arcade

«Лучший Саундтрек» (англ. Best Soundtrack)
«Лучший Сюжет» (англ. Best Writing)
«Лучшая Новая Игровая Механика» (англ. Best New Game Mechanic)[16]
Good Game

«Игра Года 2007» (англ. Game of the Year Award)[17]
Shacknews

«Игра Года 2007» (англ. Game of the Year Award)[18]
A. V. Club

«Лучшая Игра 2007» (англ. Best Game of 2007)[19]
Eurogamer

Первое место в рейтинге «50 Лучших Игр 2007-го года» (англ. Top 50 Games of 2007)[20]

+1

137

Для начала - прикол http://cs1032.vkontakte.ru/u1154757/4197863/x_3a34e78e.jpg
В Valve Store теперь можно купить и плюшевого охотника :) Милаха! :lol:
http://store.valvesoftware.com/productshowcase/img.productshowcase/Hunter/Product_Hunter-ZOOM.jpg
Также вышел большой патч к ТФ2, где помимо многих изменений, есть и новая карта, badlands.
И еще - нашел вот интересную картинку про третий эпизод
http://cs1025.vkontakte.ru/u110630/6123262/x_9c0f2a39.jpg

0

138

картинка фпечатляет. и игрушку хател бы)))

0

139

Вау, крутой магазин! Я бы не отказался от кепочки со знаком халфы и в форме хэдкраба! А ещё неплохо было бы купить плюшевого крабика... юпи!!! :D

0

140

Первым делом я бы купил шляпу хедкраба :lol: Надеть джинсы, белую кофту, обмазать ее кетчупом, вставить ветки вместо рук и надеть эту шляпку.. и на улицу так пойти погулять. Шотган вплотную обеспечен.

0

141

Если вы музыкант, то вам наверняка понравится вот это Теперь вы сможете сыграть песню Still Alive, например, на гитаре :)

0

142

Блин, у меня почему-то не открывается... :(

0

143

закачай акробат ридер!

0

144

Или подожди чуток. Там в формате .pdf

0

145

U-uker написал(а):

Или подожди чуток. Там в формате .pdf

юк, не нубь. пдф открывает ток акробат. с ним же автоматом ставица плагин, чтоб в браузере открыть.

0

146

Так я что, отрицал, что нужен Адоуб ридер? Кхекхе. :suspicious:
Просто страничка откроется не мгновенно, нужно немного подождать

0

147

Блин, мне влом что-то качать щас...

0

148

Мы все любим стим:
[реклама вместо картинки]

0

149

Блиин.... я давно хотел найту эту вещь. Ещё когда мы с тобой спорили о стиме... 8-) Классная штука. Я имею в виду эту серию картинок...

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Компьютерные и консольные игры » Orange Box (Half-Life 2: Episode 2, Team Fortress 2, Portal)