Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Любовь » Кто должен первым поцеловать?


Кто должен первым поцеловать?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Меня всё время мучает такой вопрос: и всё-таки, лучше, если парень первым поцелует девушку, или наоборот?

0

2

На мой взгляд абсолютно без разницы: хочешб поцеловать - целуй! Я думаю что партнёр против не будет! :)

0

3

согласен... пофиг кто первый - главное что девушка не против.......... хотя иногда это зависит от ситуации.

0

4

DW, а в какой ситуации ты больше всего любишь находиться?

0

5

эм..... вот это как раз зависит от ситуации и моего настроения.

0

6

:rolleyes: я считаю,что парень должен первым целовать девчонку,но если  инициативу берёт девушка,то думаю,что парень будет не против!

0

7

Мулечка, я с тобой согласна :) . Поцелуй должен вообще начинать парень, но если конечно он стеснительный то девченки - это всегда берут на себя.

0

8

А кто первый должен пригласить переспать? Я думаю что девочка

0

9

согласен! потому что именно девушки обычно "не дают", и по этому сама девушка должна сообщить о своей готовности, особенно (даже обязательно) если она девственница. но с другой стороны большинство девушек мечтают лишиться девственности в 18 лет с голубоглазым блондином в особняке за $1000000, и по этому если их не склонять к сексу, то можно так и не получить того, чего очень хочется =) в итоге мы получаем замкнутый круг. и тут уже стоит личный выбор каждого. решайте сами!

0

10

не хило вы подметили

0

11

Anetik
это не мы подметили! это жизнь навеяла!

0

12

Ээээх... почитал я тут все.... и очень расстроился... уроки поцелуев, законы секса.... пипец... что за бред... любовь это чувства, а не наука... Представить страшно, что будет, если во время поцелуя начать вспоминать, как там писали в статье 28... Это же ужасно... Нельзя быть такими лицемерными... Как меня задолбал этот тупой театр, тупые игры под названием "флирт"... нельзя так прятать эмоции... нужно быть честнее друг с другом... а то когда нибудь мы лопнем от гигантского количества эмоций, спрятанных внутри нас... Ээх...=( Грустно даже стало... А насчет кто должен первый поцеловать - однозначно парень... Парень-инициатива, решительность, девушка любит чувствовать себя покоренной, завоеванной, заслуженной, не правда ли? Только девушки очень глупых и нерешительных парней целуют первыми... Ну это все есесна чисто мое мнение...

0

13

xxSTALKERxx
по сути я с тобой согласен, но не во всём! рассуждать о том, что такое любовь, можно очень и очень долго! ведь по сути любовь - это цепочка нестандартных химических реакций в мозгу человека! но если поверить в существование души, как реальности, то вполне можно считать любовь чем то духовным, глубинным и искренним. Это во первых. Во вторых, никто тут не даёт уроков о том, кто и как должен целовать! в этой теме люди просто высказывают своё мнение на данную тему. никто не заставляет тебя делать то, что сдесь написано. всё, для чего создана эта тема - помочь тем, кто не уверен в себе, а тем, кто не оченб отстал в этом вопросе, даёт повод задуматься, переосмыслить то, что они делали правильно/неправильно. но опять же повторяю: никто не заставляет тебя делать так, как тут написано! В третьих, согласен в том, что не стоит прятать свои эмоции и чувства. но если задуматься, то не всегда бывает нужно полностью открывать душу человеку. пропадает некая таинственность и романтика отношений! ведь всё таки лучше недосолить чем пересолить. полностью открытый человек крайне уязвим в моральном плане, его очень легко сломать или обидеть. И наконец, на мой взгляд опять же без разницы: парень целует первым или девушка. конечно весы склоняются в пользу парней, но ведь и девушки не все одинаковые. если у девушки активный независимый характер, то не грех и если она поцелует первой. ну вот собственно всё, что я хотел сказать.

0

14

Эээх, не бывает правильно или неправильно... главное, чтобы нравилось... НЕТ в любви правил, пойми, одной нравица так, другой эдак... В той пересолке и недосолке, которую любят устраивать, получается так, что когда ты добиваешься девушку, ну или не дай бог наоборот, ты меняешь себя, ты становишься примерно таким, чтобы ей нравится.... Но это уже не ты... И так постоянно... В таком случае, все сводица просто к простой тупой биологии - физическому влечению, животному сексу... Настоящая любовь выше.... Намного... И это вовсе не химия, это фраза меня ваще пугает.... Нужно быть искренней и добрей, это все, чего нехватает миру... Кругом вранье и притворство... И злость... Устал от этого.... :(

0

15

я считаю что МЫ!парни!ведь девушки нежные и милые создания....опыт показывает!а вообще я согласен с xxSTALKERxx он прав. ЖИВИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ! :) любите как,когда,и кого захотите! :)

0

16

ты припераешь ее к стенке (да не важно кого) все. это страсть, ты ее практически не знаешь, это уже секс, хотя ты пока гмягко говоря не в ней, это контакт, импульс, причем очень сильный, ты практически ее пожираешь, руки словно уже проходят сквозь нее, вы почти единое целое, Да это больше чем страсть, это желание которое сложно подавить, очень сложно, этогрубо, но это то чего ты хочешь...... И теперь представь как ты посмеешь сотворить такое(а ведь это лишь начало) с той кого любишь??? нереально... черезчур близкое знакомство порождает презрение, а тайна лишь возбуждает...девушка которая хочет отношений не хочет ни тайн, ибо считает это ложью, ни страсти, ибо это грубость...... Что тебе нужно? стеснительное хлопанье ресниц и поза ты сверх, две минуты и ах ох? или что-то что ты когда нибудь еще вспомнишь? готов ли ты вобще к отношениям и к такой противной штуке любви?

0

17

Позер *лапоть!* честно говоря ты *где тирькапайваа?* пороть хуйню. Тем более видно то ли не сам придумал, или *где тапочки??* клея нанюхался и написал... ппц... А вапще... Вапще ФИН ДАЙ МНЕ МОДЕРА НА ЛЮБОВЬ И НА РАЗВЛЕЧЕНИЯ ПЛЗ!

0

18

ХАХАХАХА ОФФТОПЕ ЖЕСТКО
http://www.upyachka.ru/images/11/drama_20080525221350.gif

0

19

DarkAngel, ЧИГО КУРИШЬ ДАЙ МНЕ две!111

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Любовь » Кто должен первым поцеловать?