Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NFS Pro Street

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Фан-сайт NFSGame.net сообщил кое-какие подробности о следующей, одиннадцатой по счету игре в серии гоночных аркад Need for Speed. Официальный анонс проекта должен состояться ближе к весне. Сейчас игра пребывает на начальных этапах разработки; дабы ускорить процесс, ЕА, следуя своей традиции, перебросила всю команду на сиквел, поэтому патч v1.3 для Need for Speed Carbon станет последним. Причина понятна: NFS 11 — первый "честный next-gen" проект в серии, создаваемый с учетом способностей Xbox 360 и PS3, поэтому авторы намерены уделить особое внимание графике.

Важные перемены постигнут модель поведения машин — в новой игре она закрепится на равном удалении от чистых аркад и суровых симуляторов гонок в классе GT. Получит свое развитие и концепция "autosculpt", дебютировавшая в Carbon.

Информация взята с http://www.ag.ru/

0

2

Следующая часть - уже этой весной?! Чего-то не верится. Может быть, либо этой осенью, как обычно, либо в следующем году! Лично я готов подожать до осени следующего года, лишь бы они поменяли движок и сделали отличную игру! Да, кстати, не советую верить таким ранним названиям. Ведь официального анонса игры еще не было! Я не спорю, что название может и вправду остаться таким, но все-таки...

0

3

Весной только анонс! Сама игра выйдет в ноябре (что не удивительно) этого года! Если кто не понял, то EA делает по одному сиквелу в год! Это как ежегодный зажравшийся журнал: чем больше его популярность, тем тоньше он становится и тем меньше ярких картинок в нём мы видим.

0

4

круто что выйдет новый nfs. давно я не играл в нормальный рейсинг. вот разве что тду оставляет желать лучшего. хочу лизак купить.

0

5

Совершенно нежданно появился первый ролик из нового NFS. Я зеваю. Он меня уже достал. Этой ерии, похоже, никогда не вернуться к корням, к NFS 2 и 3... Короче, по ролику видно, что тачки ломаются. Повреждения (может быть) остаются на машине, ее придется чинить. То есть, к идеальному состоянию тачку уже не вернуть. Короче, аааах. Вот ссылка на ролик , тока она непрямая. Если они не помеянют движок, я не куплю игру. Даже играть не буду. Надо показать этим козлам из EA, что по одному нововведению в игру - лажа. Да и игра тоже лажа.

0

6

Если он стабильно будет выходить этой осенью, то он в пролёте, так как где то так же должен выйти TDU 2! Да и от первого ещё отошли не все! Далеко не! Кароч после TDU для меня NFS перестали существовать!

0

7

Need for Speed в новом варианте
http://www.playground.ru/images/news/17198.jpg
Каждый год в свет выходит новая часть аркадных гонок Need for Speed, и 2007-ой не станет исключением. Уже со дня на день состоится официальный анонс нового проекта Need for Speed: Pro Street. Если быть точным, то разработчики собираются представить информацию уже 31-го мая. А пока известен лишь слоган, под которым разрабатывается игра. Звучит он следующим образом: "A Revolution of Speed is Coming". Весьма громко - надеемся, что это не просто «фраза раскрутки».

0

8

релиз игры, как российской версии, так и английской, запланирован на ноябрь 2007 года. дата оффициальная. к тому же вышел "завлекательный" видеоролик по игре (ещё одна ссылка): http://www.ag.ru/files/videos/need_for_ … /21791/agb

0

9

Если хотите скачать OST из игры, то вот ссылка на тему, где MasterP выложил ссылки на скачивание и названия треков

Заметьте следующее.
1). Prodigy нету :D
2). Есть аж 4 варианта одной и той же песни! У меня плохие предчувствия..

0

10

Ух ты! Отличный саундтрек! Какие названия! The Faint ( :dance: ), Bloc Party, Avenged Sevenfold... ммм... я уже предвкушаю, как буду заливать эту коллекцию в плеер... класс...

P.S. Вот только мне тоже непонятно, зачем было вставлять аж 3 (!!!) ремикса одной и той же песни??? :scratch:

Отредактировано Globox (2007-10-16 21:58:15)

0

11

Я быстренько пару прослушал... пока ничего так. Даже лучше карбона (о те на! ^_^ ). Кстати, в той самой песне, на которую куча ремиксов, девка поет: FUCK MORE!! Вот чему нас учит EA. Заливаю. На iPod. Там оценю (по 5-бальной шгале)

0

12

часть 1
часть 2
пароль и на архив, и на песни:www.qsound.ws
по этим ссылкам можно закачать оригинальный саундтрэк к про стриту.
http://forumupload.ru/uploads/0000/20/3c/13391-1-f.jpg
вот, что там есть...:
Треклист:
01. Airbourne - Blackjack
02. Avenged Sevenfold - Almost Easy
03. Bloc Party - Prayer (Does it Offen You, Yeah? Remix)
04. Chromeo - Fancy Footwork (Guns 'n Bombs Remix)
05. Clutch - Power Player
06. CSS - Odio Odio Odio Sorry C
07. Datarock - I Used to Dance with My Daddy (Karma Harvest Mix)
08. Digitalism - Pogo
09. Dude 'n Nem - Watch My Feet
10. DUNE - A Blast Beat
11. The Faint - Dropkick the Punks
12. Foreign Islands - We Know You Know It
13. The Horrors - Draw Japan
14. Junkie XL ft. Lauren Rocket - More
15. Junkie XL ft. Lauren Rocket - More (Junk O Flamenco Remix)
16. Junkie XL ft. Lauren Rocket - More (Junk O Punk Remix)
17. Junkie XL ft. Lauren Rocket - More (Junk O Rock Remix)
18. Klaxons - Atlantis to Interzone
19. MSTRKRFT - Neon Knights
20. Neon Plastix - On Fire
21. Peaches - Boys Wanna Be Her (Tommie Sunshine's Brooklyn Fire Retouch)
22. Plan B - No Good (Chase & Status and Benni G Remix)
23. Plan B ft. Epic Man - More is Enough
24. The Rapture - The Sound
25. Smallwhitelight - Spite
26. The Toxic Avenger - Escape (Bloody Beetroots Remix)
27. TV on the Radio - Wolf Like Me
28. UNKLE ft. Josh Homme - Restless
29. We Are Wolves - Fight and Kiss
30. Wiley - Bow E3
31. Yeah Yeah Yeahs - Kiss Kiss
32. Year Long Disaster - Leda Atomica
33. Yelle - A Cause des Garcons (Riot in Belgium Remix)

Отредактировано MasterP (2007-10-16 22:26:13)

0

13

так же мона качнуть без всяких дурацких паролей от сюды:
часть 1
часть 2
и от сюда:
часть 1
часть 2
РАЗМЕР ФАЙЛА: ~ 168 Мb
пс по мне- хуже, чем в любом другом нфс, кроме карбона. может на ровне где-то.

0

14

ЕА сообщила, что демоверсия Need for Speed: ProStreet выйдет в пятницу.

0

15

Описание:
Самые дорогие машины со всего света, умопомрачительный тюнинг, свет ксенона и нереальные скорости - нелегальные гонки всегда привлекали сорвиголов на самых быстрых шедеврах автопрома. Но со временем культура и мода меняются. Любители быстрой езды вышли в свет и перестали прятаться от полиции: новые соревнования проводятся официально на специальных трассах во всех частях планеты. Хобби "золотой молодежи" превратилось в самостоятельный вид спорта со своими правилами, спонсорами и чемпионами.

Новая часть знаменитой гоночной серии Need for Speed меняется вслед за самими гонками. Больше не нужно прятаться от властей и рисковать в нелегальных заездах. Теперь самый опасный враг - не полиция, а хитрые и стремительные соперники. Они действуют агрессивно и в любой момент готовы подрезать машину оппонента или столкнуть ее в кювет, превратив в бесформенную груду железа. Эра бессмертных автомобилей прошла! Любого четырехколесного коня можно разбить вдребезги: мнется и отваливается буквально все - капот, бампера, спойлеры, крыша, крылья, стекла и даже колеса. ProStreet - не просто очередной эпизод сериала, это - новый уровень реализма и зрелищности, доступный всем!

Особенности игры:

* Система повреждений научит осторожности. Остерегайтесь столкновений с другими машинами и ударов о бетонные блоки, иначе вы рискуете превратить хромированную красавицу в груду бесполезного хлама. Разбить, помять или оторвать можно любую деталь. После каждой гонки придется ремонтировать автомобиль, выбирая между заменой старых частей или их восстановлением - ведь новые стоят немалых денег.
* Доработанная система тюнинга. Малейшие изменения в облике болида сказываются на его поведении. Уменьшение угла наклона спойлера или высоты бампера влияет на аэродинамические показатели. Стандартный автомобиль можно превратить в ракету, развивающую космические скорости, но справиться с нею будет непросто.
* Тонкая настройка двигателя. Мотору уделено не меньше внимания, чем внешним деталям. Его можно тщательно настраивать, добиваясь нужного эффекта. Отныне именно "начинка" под капотом, а не показные изыски, является самой главной частью автомобиля.
* Лицензированный автопарк. Вы встретите множество машин от самых известных концернов. Среди них BMW M3, Mazda RX-7, Toyota Corolla GTS AE86 и Nissan GT-4 Proto. В игре представлены модели от двух десятков именитых производителей.
* Передовая графика. Модели машин настолько похожи на их настоящие прототипы, что грань между игрой и жизнью тает на глазах. Красивые облака, небо, эффектные закаты и рассветы, зрители возле трассы и клубы густого дыма, вырывающиеся из-под колес еще больше усиливают ощущение реальности происходящего.

0

16

ссылки на демо:

FileFactory.ru

http://www.filefactory.com/file/6ab6d6/
http://www.filefactory.com/file/3b7be6/
http://www.filefactory.com/file/8a90f8/
http://www.filefactory.com/file/2a63a9/
http://www.filefactory.com/file/147794/
http://www.filefactory.com/file/1029c5/
http://www.filefactory.com/file/4ff612/
http://www.filefactory.com/file/28b97a/

торрент

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=470975

0

17

реальные скрины:
http://www.funkyimg.com/viewer.php?img=4634901.jpg
http://www.funkyimg.com/viewer.php?img=9958302.jpg
http://www.funkyimg.com/viewer.php?img=9068003.jpg
http://www.funkyimg.com/viewer.php?img=5697304.jpg
http://www.funkyimg.com/viewer.php?img=3515007.jpg
http://www.funkyimg.com/viewer.php?img=9505610.jpg

Отредактировано MasterP (2007-11-03 17:25:43)

0

18

клево,все скрины прикольные. завтра наверна качну демку.

0

19

Ochen xoroshie skrini, zacenil. Demku skachau, v tom chisle i polnyu versiu. Ne xochu pokupat licenziu. Luchshe Gears Of War lizak kuplu :)

0

20

на торрентах уже вышел.

0