Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TimeShift

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Футуристический шутер от студии Saber Interactive (создатели Serious Sam-клона по имени Will Rock), ранее известный как Chronos, сменил название на более презентабельное TimeShift и готовится к релизу в 2005 году.

Концепция игры напоминает идею, положенную в основу Prince of Persia: The Sands of Time, — протагонист способен замедлять, "перематывать" и останавливать течение времени. Однако, если "сло-мо" работает по всем знакомому принципу, то, в отличие от персидского королевича, герой TimeShift не сможет избежать пулевых ранений, если вернется на несколько секунд в прошлое.

Использование времени не ограничено уничтожением врагов. Так, в одном из эпизодов герою предстоит проникнуть в охраняемый снайперами вражеский лагерь. Один из вариантов решения проблемы — взорвать в "буллет-тайме" несколько противопехотных мин, тем самым отвлекая внимание гардов от своей персоны. В настоящий момент разработчики пытаются определить, сколько единиц "суперэнергии" потребуется игроку на выполнение заданий.

Издателем проекта выступает компания Atari. Релиз запланирован на текущий год.

0

2

Шутер TimeShift вновь задержался по пути к магазинным полкам. Игра, которая должна была выйти еще в начале 2006, теперь появится лишь в 2007-м — так решила Vivendi Games. Пресс-служба издательства поясняет: "Мы приобрели TimeShift [у Atari] с видом на превращение его в серию качественных FPS-игр. Мы по-прежнему намерены достичь желаемого, поэтому решили передвинуть проект на 2007 год, чтобы дать ему время и ресурсы, необходимые для раскрытия потенциала".

0

3

слышал про эту игру,сильно хочу поиграть? а как там дела с системками?

0

4

Судьба TimeShift отнюдь не безоблачна. Чуть больше года назад на свет появилась демо-версия, которая игрокам в общем-то понравилась. Да, кто-то сетовал на устаревшую графику, кому-то не нравился стандартный сюжет — но вот с тем, что у разработчиков получился достаточно бодрый и забавный игропроцесс, согласились почти все.

Чуть позже права на издание TimeShift перешли от Atari к Vivendi Universal, которая тут же перенесла дату выхода проекта на год вперед, мотивировав это тем, что «хочется сделать из обычного шутера выдающуюся конфетку AAA-класса». Каким образом? Ну, в первую очередь — с помощью пластической хирургии.

Технологии, используемые в игре, за последний год изменились действительно фантастически. Теперь игра щеголяет красивыми текстурами, отличной анимацией и — что особенно приятно — мощной физической моделью и системой разрушений. Особое внимание явно уделялось детализации — в TimeShift позволено полностью останавливать время, после чего могут «полезть наружу» все мелкие недочеты, которые не видны в движении. Здесь таковых, судя по скриншотам, — практически нет.

Откуда взялась остановка времени? О, тут на этом построен весь сюжет. Главный герой, полковник Майкл Свифт, на свежеизобретенной машине времени отправляется в прошлое, чтобы выполнить секретное поручение правительства. Вернувшись назад, наш герой вдруг обнаруживает, что мир кардинально изменился. Демократический устрой отправлен в небытие — планетой правит злобный тиран. Естественно, м-р Свифт не может смотреть на происходящее сквозь пальцы и быстренько устраивает негодяям войну — благо остались на планете еще повстанческие организации, к которым можно прибиться.

Геймплей, на первый взгляд, целиком выполнен по стандартным «лекалам»: нужно уничтожать все живое на уровне, попутно решая простейшие головоломки в стиле «дерни рубильник — Сезам отворится». Стандартный арсенал — огнемет, винтовка, пистолет — обещают разбавить футуристическими стволами, но какими — пока не известно.

Главная «фишка» здесь, понятное дело, в управлении временем. При встрече с оравой агрессивных врагов можно замедлить его течение, сохранив при этом прежнюю скорость, — согласитесь, отличное подспорье в тяжелом бою. Не помогает? Тогда остановите время целиком — в такой ситуации можно победить даже будучи безоружным (просто позаимствуйте «ствол» у замершего врага). Будет, наконец, и совсем экзотический вариант — перемотка времени назад. Какие возможности она дает — оставляем придумывать вашей фантазии.

Кстати, манипуляции со временем пригодятся не только в боях. Вот вам пример: после нажатия на специальную кнопку дверь открывается на пять секунд, тогда как герою, чтобы добежать до нее, нужно, скажем, семь. Замедляем время — и вперед! Правда, пока не известно, каким образом будут ограничены все эти забавные манипуляции — но наверняка будет какая-нибудь шкала энергии, восполняемая хитрым способом.

0

5

йа вот качнул,погамал. игруха клевая,правда быстро надоедает. у мну вопрос,кто играл?

0

6

УРА!! йа прошел таймшифт! афигезная гама!!! советую поиграть всем. токо есть одна вещь,которая не понравилась мне  и йа думаю не понравица и вам. это поразительная линейность...везде способ прохождения токо адин и очень много скриптов(вот пример,залезаешь на вышку,смотришь через оптику вниз на лагерь противника,народу никого. как токо спускаешься,появляеца куча народу и палят в тя са фсех сатрон). но не смотря на это,игра очень красочная и интересная. много загадок,которые мона решить махинациями со временем. некоторые даже давольно запарные. кто хочет,может посмареть скрины в контакте.

0

7

Скрипты это нормально. Вон в CoD'е их полно, а интерес ничуть не пропадает. Кстати, а тебе не показалось, что Timeshift слишком лёгкий?

0

8

Вряд ли поиграю. Сейчас столько игр вышло, которые лучше таймшифта, а я в них еще не играл.

0

9

Globox написал(а):

Кстати, а тебе не показалось, что Timeshift слишком лёгкий?

показалось. он реально довльно простой.

U-uker написал(а):

Сейчас столько игр вышло, которые лучше таймшифта

ну...ты ф таймшифт не гамал. а крайзис прашол. чо там ищо такое хитовое есь?

0

10

В первую очередь, это Gears of War, затем Call of Duty 4.. Рядом с такими монстрами Timeshift-у становится очень тесно.

0

11

лан,не буду спорить,но погамать реально советую

0

12

у меня стоит, ток я даже не запустил не разу...

0

13

ну вот погамай,пройди,она не особо длинная,не сложная да и затягивает))) потрать часов ну...6 игрового времени)))

0