Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Софт » Windows Vista - оно нам надо?


Windows Vista - оно нам надо?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Почитал список нововведений в Vista - половина из них апсолютно безполезна и жрёт дикие ресурсы системы! В самом деле, оно нам надо?

0

2

ДА! Но только после 2-х сервиспаков! Глюченность Windows меня уже достала! Да и вправду, этот прославленный дизайн Aero ест много оперативки. Зато красиво. Больше всего мне нравится возможость вставления флешки и использования ее как оперативной памяти! :cool:

0

3

Microsoft объявила финальные системные требования операционной системы Windows Vista, которая придет на смену Windows XP в январе 2007 года и позиционируется как идеальная платформа для РС-игр. В зависимости от начинки, совместимые компьютеры, способные "потянуть" новый векторный интерфейс Aero, делятся на две категории: "Windows Vista Capable PCs" и "Windows Vista Premium Ready PCs".

Типичный "Windows Vista Capable PC" — это процессор частотой от 800 МГц, 512 Мб ОЗУ, DirectX 9-совместимая видеокарта. Последняя является таковой, если поддерживает 32-битный цвет и пиксельные шейдеры 2.0 на аппаратном уровне, а ее драйвер соответствует стандарту WDDM (Windows Display Driver Model). Для разрешений от 1280х1024 и ниже необходимо не менее 64 Мб видеопамяти, от 1280х1024 до 1920х1200 — не менее 128 Мб. Более высокие разрешения потребуют наличия 256 Мб.

"Windows Vista Premium Ready PC" содержит: 32— или 64-битный процессор частотой от 1 ГГц, 1 Гб ОЗУ, DirectX 9-совместимая видеокарта со 128 Мб памяти, винчестер объемом не менее 40 Гб со свободными 15 Гб под установку операционной системы, DVD-ROM привод, звуковая карта или встроенный чип, доступ в Интернет.

Если вы желаете узнать наверняка, соответствует ли ваш РС требованиям новой ОС, скачайте бесплатную утилиту Windows Vista Upgrade Advisor (3.97 Мб), которая осмотрит отдельные компоненты компьютера, сообщит о наличии или отсутствии Vista-совместимых драйверов, а также предложит один из пяти вариантов поставки операционной системы в зависимости от ваших предпочтений. Таковыми в США являются: Business, Enterprise, Home Basic, Home Premium и супернабор "4-в-1" — Ultimate.

Ссылка на программу: http://www.microsoft.com/windowsvista/g … fault.mspx

Информация взята с http://www.ag.ru/

0

4

P.S. Я скачал программу с предоставленной ссылки, запустил. Там запустилась проверка, но через некоторое время появилась ошибка. гласящая, что нужна другая версия программы. Люди, у вас тоже самое?

0

5

Да ну!
Windows sucks!!!
Хотя ,как говорилось в фильме Хоттабыч, без неё в наше время уже никуда.
Windows Vista - эту систему я вообще не поддерживаю, хотябы потому, что у меня она врядли потянет ( слабая видеокарточка). Конечно, дизайн у нее супер, все-таки надо же пользоваться прогрессом и не сидеть же все время в консоли, но с другой стороны хочется простоты переключения режимов работы с Юзера на Программера, но к сожалению винда создана только для Юзеров и ее недры скрыты для всех под семью замками(в отличие от Линукс).

0

6

Я не знаю, моя видеокарта тоже вряд ли потянет, и ваще у меня вряд ли что потянет.
Пока меня устраивает та Винда, которая есть. Возможно, в будущем я перейду на Висту, но пока я думаю, мне оно не надо, а как вам, не знаю.

0

7

Купил Висту-в среду поставлю.
До этого купил скачанную-понравилось.
Мой компьютер очень хорошо тогда работал.
Удалил её недавно.
Скоро поставлю лицензию-Home Premium-и напишу о своих впечатлениях от финальной версии.

0

8

лично я жду с нетерпением и с трепетом твоих отзывов, потому что не зная болота, лезть не хочется! так что обязательно отпишись впечатлениями!

0

9

Самая неприступная ОС в истории человечества пала под давлением злостных хакеров. Один из сайтов уже предлагает всем «кейген» для активации Vista. Первые впечатления его пользователей: «А это действительно работает!!! Все так просто!». Принцип этой программы таков – он просто перебирает все возможные ключи, и вдруг может даже найти верный. Некоторые говорят, что это действительно работает. Ни одна защита не устоит против самого примитивного способа подбора ключа. А если начнется массовый перебор ключей, а это поверьте случится, то начнется настоящая битва за ключ между настоящим владельцем и «крекером». Может случиться такая ситуация, что вы купили диск, а когда начнете регистрироваться, то ничего не выйдет. Вы просто получите обвинение в пиратстве в ответ. Новая навороченная антипиратская система безопасности не принесла ничего положительного, одни проблемы. Хотели как лучше, а получилось как всегда, а то и еще хуже, чем без этой защиты…

0

10

*ААА* она в америке 400 баксов стоит.
Оно мне надо?
Фигня!

0

11

*ААА* она в америке 400 баксов стоит.
Оно мне надо?
Фигня!

Друг мой Вадим,400 баксов стоит BOX версия Ultimate.В кее виста продаётся в версии OEM и стоит в 1,5 раза дешевле.

0

12

Самая неприступная ОС в истории человечества пала под давлением злостных хакеров. Один из сайтов уже предлагает всем «кейген» для активации Vista. Первые впечатления его пользователей: «А это действительно работает!!! Все так просто!». Принцип этой программы таков – он просто перебирает все возможные ключи, и вдруг может даже найти верный. Некоторые говорят, что это действительно работает. Ни одна защита не устоит против самого примитивного способа подбора ключа. А если начнется массовый перебор ключей, а это поверьте случится, то начнется настоящая битва за ключ между настоящим владельцем и «крекером». Может случиться такая ситуация, что вы купили диск, а когда начнете регистрироваться, то ничего не выйдет. Вы просто получите обвинение в пиратстве в ответ. Новая навороченная антипиратская система безопасности не принесла ничего положительного, одни проблемы. Хотели как лучше, а получилось как всегда, а то и еще хуже, чем без этой защиты…

Да,есть.И называется сей кряк,который весит 1,5 гбайт-Vista Melinda Gates activation server.
Кстати-чтоб виста нормально работала-ей нужно не менее 2 гбайт ОЗУ и процессор Intel Core 2 Duo.(у меня нет ни того ни другого)

0

13

Не знаю как вы... А я решил от нечего делать качнуть Висту и крек поставить. Я узнал, что если в Биосе до установки поставить год 2099, а после установки поставить на обратный, то он будет сообщать о "30 дней до активации продукта" до этого 2099 года.  :D На самом деле я уже много разных инструкций понакачал, если все установится, обновления качаться будут, все запустится и т.д.... Я вам обязательно напишу, как все это происходило и как делается.

0

14

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИ!! потому что если твоя система сработает, многим не придётся тратить >8000р на лиценз систему (например я - качну сразу). Оч заинтересовало! пиши!

0

15

Даааа, люди! Вот из-за таких, как вы, Россия не может вступить во Всемирную Торговую Организацию! Пираты sucks! Надо покупать ЛИЦЕНЗИОННУЮ продукцию!  :mad:











Ты ошибаешься! Мы давно попали во всемирную торговую организацию!! 11 сентября 2001 года (извените за чёрный юмор)!

Отредактировано adFin (2007-04-07 16:51:58)

0

16

Globox написал(а):

Даааа, люди! Вот из-за таких, как вы, Россия не может вступить во Всемирную Торговую Организацию! Пираты sucks! Надо покупать ЛИЦЕНЗИОННУЮ продукцию!  :mad:

Полностью поддерживаю!У меня у самого виста Home Premium за 4500 руб.уже 2 месяца
Fin-тупой юмор.

0

17

Эх, этот проект превратился в самый настоящий Mission: Impossible. Появились проблемы еще до установки. К сожалению, компьютер еще не считается полностью моим, поэтому я не могу так глобально менять что-то в компе, как установка новой ОС. Мы с братом решили сделать так: летом, когда купим новый комп, купим Висту. Да, лицензионную. эх. Вот, и чтобы полностью получить преимущество над ХР, купим видео-карту, поддерживающею DirectX10. Кто-нибудь знает, когда появится GeForce 8600 и скока она будет стоить? Надеюсь, меньше 300 $. А GT версия? Или GS? В общем, я могу вам сказать ссылку на Висту, могу рассказать, как все крекнуть на 100%, но я этим заниматься не буду. И это не из-за противопиратских побуждений. Хотя из-за этого тоже, пожалуй.  ^_^

0

18

Ну на счёт видюхи-недавно у меня появилась 8800GTS 620 mb.Пока в играх не опробовал. Висте нужно МНОГО оперативки.Ето сейчас моя главная проблема.

Отредактировано UltranNickX (2007-04-09 20:35:57)

0

19

(CENSORED) Ti kypil takyu viduxu?! KAK?! blin! kogda viidet 8600?!

0

20

Nick - ваще барыга несусветная! купил Видеокарту (именно с большой буквы) и

UltranNickX написал(а):

Пока в играх не опробовал

я бы первое что сделал - это запустил какой нибудь GTR2, Gears Of War или Medival 2 Total War на пределе графики и радовался жизни!!! Но увы, такой Видеокарты мне в ближайшее время не купить! Nick, будь другом, подари мне новую видуху!))

0

21

adFin написал(а):

бы первое что сделал - это запустил какой нибудь GTR2, Gears Of War или Medival 2 Total War на пределе графики и радовался жизни!!! Но увы, такой Видеокарты мне в ближайшее время не купить! Nick, будь другом, подари мне новую видуху!))

За новую видюху пришлось доплатить 3700 рублей!У меня недавно сгорели 2 видеокарты 6800GS.
Видюху я тебе подарю....если ты мне ее оплатишь.

0

22

НАДО БРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!!!!!!
ТОКА У КОГО ЕСТЬ КАМЕРА НА КОМПЕ ДРАЙВЕРА ЕЩЕ НЕ ВЫШЛИ А ТАК ТАМ МНОГО НОВОГО!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

23

UltranNickX написал(а):

КОЛЯН Я НАВЕРНО ЛУЧШЕ ЗНАЮ!
САМ ХОДИЛ САМ СМОТРЕЛ!
400 VISTA HOME PREMIUM И НЕ ХРЕН СПОРИТЬ!!!!!!!!!! :/

0

24

какая версия висты специально для игр? кстати че то какие то ненормальные для ОС сделали системные требования.

0

25

Сами судите, какая версия лучше. Home premium - это как Home Edition в XP. То есть, для дома - мультимедия, фильмы, игры прилагаются. А в Ultimate предлагается все это + возможности Business (Vista) + еще там небольшие возможности. Это типа Professional для XP. Кстати, сколько стоит лицензионный Home? A Ultimate? Я собираюсь лицензию купить (прикиньте, да!).

0

26

Скока стоит лицензионная винда? меня виста интересует

0

27

okolo 6000r.kazhetsya.

0

28

MS Windows Vista:

MS Windows Vista Business                   9500
MS Windows Vista Home Basic               6800
MS Windows Vista Home Basic OEM        2400
MS Windows Vista Home Premium OEM   4400
MS Windows Vista Home Premium          8600
MS Windows Vista Ultimate                   14500
MS Windows Vista Ultimate OEM             8200

оптимальный вариант:
MS Windows Vista Home Premium          8600

лучшая версия:
MS Windows Vista Ultimate                   14500

цены в рублях.

Отредактировано MasterP (2007-05-05 15:31:56)

0

29

Izvini menia, no takix zavishbnnix cen nikogda ne videl. Ultimate vishe chem za 11 tisiach nigde ne videl.

0

30

MasterP написал(а):

OEM

значит кортонка, а просто - в металлической упаковке с какими то там возможностями.

U-uker написал(а):

Izvini menia, no takix zavishbnnix cen nikogda ne videl. Ultimate vishe chem za 11 tisiach nigde ne videl.

все цены - КЕЙ'евские!

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Софт » Windows Vista - оно нам надо?