Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Софт » Windows Vista - оно нам надо?


Windows Vista - оно нам надо?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

для начала нужно прокачать . А потом еще подумать пудов ли она нам;-)

0

32

Чего??? Что прокачать??? Какие пуды?? :blink:

0

33

Globox написал(а):

Чего??? Что прокачать??? Какие пуды??

сначало нужно сделать апгрейд, чтоб она норм работала, потом - посмотрим, как она будет себя вести, и действительно ли в ней так много +/-, о которых мы говорим тут.

0

34

И причём здесь пуды?!

0

35

просто он красиво сказал. я ж те перевёл, радуйся, просвящённый!

0

36

а там в реале можно флэшку можно как оперативную память использовать-не верится как то

0

37

если так можно будет,эт ваще реал. у меня тогда два гига вместо одного будет:)

0

38

не я не уверен.тут просто кто то уук кажется это где  то писал

0

39

да я и сам об этом в каком то журнальчике читал. а ведь реально прикольно...было б так исчо с видухой:)

0

40

это точно можно. у коли виста, он знает.

0

41

В общем, попользовался я вистой. Красивая штука, привлекательная. Да вот есть вот. Мне пришлось перейти на ХП из-за нета, потому что пока что нет у нас нормальных инет-провайдеров, которые бы нормально поддерживали Висту. Это первое. Второе - переходите на Висту только после апгрейда. 2 гига оперативки просто необходимы. Да и стоят они не дорого. Все мы когда-нибудь перейдем на Висту. Это лишь вопрос времени. А пока мне кажется, что она сыровата.

Кстати, если в Компьютерном мире покупать висту Home Premium вместе с компом, он будет стоить 2900. А если отдельно - на 2 штуки дороже.

0

42

владельцам виндоус хр могу предложить одну прогу,напомнит вам висту. типа делаешь рабочий стол и когда наводишь на значок,он увеличивается. думаю Федотыч понял о чем я говорю. могу принести кому нада

0

43

Не очень понял, если честна... Лучше название дай, а я ссылку найду.

0

44

называется  object dock. вот

0

45

Service Pack для народа
http://www.igromania.ru/News/Hard/2007/8/8/s_pic_5382_1_1.jpg

Как и ожидалось, компания Microsoft выпустила Service Pack 1 для Windows Vista, на данный момент он доступен только бета-тестерам. При этом Microsoft приняла все меры, чтобы вычислить утечки: каждый тестер получил свой билд. Однако это не помешало «господам хорошим» слить всю информацию в Сеть. Первый SP для Vista включает все уже выпущенные обновления, исправляет кучи ошибок. Также Microsoft подготовила Service Pack 3 для Windows XP. По предварительным данным, пакет включает исправления для 900 ошибок устаревающей операционной системы. Когда Service Pack’и будут доступны для обычных пользователей – пока неизвестно. На бета-тест пакета обновлений нужно явно меньше времени, чем на бета-тест полноценной системы, так что релиз можно ожидать до конца года.

0

46

висту все равно наверна покупать не буду,поставлю себе третий сервис пак

0

47

думаю щас уже можно покупать висту,но в каком то смысле может и не нужно. вышел долгожданный первый сервис пак,весит много и содержит много исправлений и прочего. однако все равно покупать лучше будет ближе к зиме,во-первых выйдет кризис,во-вторых,к тому времени почти весь софт будет оптимизирован под висту. Эээ...я правильно мыслю?

0

48

усем здрасьти. сматрю сия тема как то подзабыта. вот я уже пости неделю пользуюсь вистой и могу много о ней рассказать. не смейтесь, этого времени реал достаточно.пожалуй главным плюсом висты является красота. она везде, она во всём, это не описать. что касается драйверов - виста почти для всего знает эти дрова. т.е. я,не найдя дров для блютуса, его просто воткнул и он просто заработал. так же даже с камерой! единственный пожалуй минус - виста сложновата. для углублённой её настройки нужно куда больше времени, нежелидля икспи.

0

49

какая виста?? какой хр??самая нормлаьная ось это линух или хотя бы мак,имхо

0

50

Хахаха, далеко не единственный. Во-первых, она сыровата и много разных компаний не поддерживают ее. Особенно проблема с интернет-провайдерами. Вот у меня две недели не получалось подключиться к Веб-Пласу через Висту (У MasterP получилось), потом на Авангарде тоже не получалось. Вот зато круто у него то, что, например, Crysis на Висте будет гораздо красивее, чем на ХР. Поэтому, скорее всего, я установлю Висту, чисто чтобы играть в Крайзис. Ну, так и буду ее использовать, пока Авангард не начнет поддерживать его.

ПС. Jengo, убей себя оп стену веником.

0

51

ну мне то ее нахаляву дадут наверна,даже лизак))) так что если установлю и позырю,мне не помешает.

0

52

U-uker написал(а):

Хахаха, далеко не единственный. Во-первых, она сыровата и много разных компаний не поддерживают ее. Особенно проблема с интернет-провайдерами. Вот у меня две недели не получалось подключиться к Веб-Пласу через Висту (У MasterP получилось), потом на Авангарде тоже не получалось. Вот зато круто у него то, что, например, Crysis на Висте будет гораздо красивее, чем на ХР. Поэтому, скорее всего, я установлю Висту, чисто чтобы играть в Крайзис. Ну, так и буду ее использовать, пока Авангард не начнет поддерживать его.

в висте это настраеваеца совсем в другом месте просто. на самом дел там есть панелька настройки подключений отдельна от всего. вот там то и мона усё сделать. у меня вебплас пашет. драва нашёл я для всего за 3 дня, а то, на что не нашёл, запустилось без них. виста даже сама найдёт софт, если он ей будет необходим.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Софт » Windows Vista - оно нам надо?