Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Command & Conquer 3: Tiberium Wars

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Яхууу! Когда я узнал, что продолжение будет, я не поверил своим глазам! Это же продолжение знаменитой серии Command & Conquer! А игры этой серии - прародители стратегий! Недавняя Generals показала новую графику, но сюжет и воююшие стороны - ацтой. Elecntronic Аrts делает сейчас именно идеального продолжителя серии.
       Долгожданная третья часть знаменитого стратегического сериала – столпа жанра RTS. Продолжение истории о противостоянии GDI и NOD, Кейн, танки «Мамонт»…. Ветеранам дальше можно не читать.
Сюжет стартует в 2047 году. Братство NOD устраивает массированную атаку по всем фронтам. В течение нескольких часов вся западная цивилизация неожиданно оказывается перед неуютной перспективой полного уничтожения. Начинается Третья мировая война. Есть и отличия от канонов серии. В игре будет присутствовать макростратегический режим, и обычный режим RTS-битвы. Также особенностью называют возможность соединения нескольких юнитов в супер-юнит. Естественно, новые виды оружия ждут вас.
Разработчики придумали несколько способов подачи сюжета, но основным будут, конечно же, видеоролики с живыми актерами в лучших традициях серии. Майкл Айронсайд, Трисия Хелфер, Джош Холлоуэй и другие посвятят вас в развитие событий на очередном витке противостояния GDI и NOD.
  Заметьте! В этих роликах будет сниматься актер, играющий Сойера из Lost! Всем фанатам(да и мне тоже) посвящается!

  Да, зачем я начал эту тему. На сайте Игромании появились ссылки на демо-версию. Весит она 1,2 Гб. В представленной демо-версии вас ждут: обучающая миссия, две синглплеерные карты и одна для режима Skirmish, а также несколько видеороликов. Вот ссылки на нее:
http://www.gamershell.com/downloads/sta … zLjPSwwH3I  -  это прямая, она может не работать. Вот http://www.gamershell.com/download_17978.shtml   -   Там выберите русский сервер и качайте в свое удовольствие! Я обязательно попробую. Кстати, на сайте интернет-магазина Ozon уже можно заказать игру, причем коллекционную версию(Kane's edition с новыми картами, видеороликами и комментариями разработчиков игры. Я опять же, куплю именно эту версию. Тем более, что стоит она 700 руб. Хорошая цена! Выходит в апреле.

0

2

Да, я тут посмотрел. Лучше качать с http://www.playground.ru/files/7505/ - не прямая ссылка. http://www.playground.ru/download/?mirr … ;from=http  - прямая, может не работать. Поиграю, напишу отзыв!

0

3

Так, я полностью опробовал эту демо-версию, и теперь делюсь впечатлениями. В демо-версии я не получил всего, чего хотел, но все-таки ею доволен. На самом деле, в демо-версии есть все возможности для нормальной игры. Там есть Скэрмиш, две играбельной расы, может быть, можно будет даже карты закачать для сражений. Там есть две миссии и обучение (все за GDI), в них можно играть читсо ради замечательныхроликов, снятых вживую, ради замечательного женского голоса (UUUnit ---lost!) вот. Вообще во время игры и даже во врмея изменения настроек в главном меню чувствуется высокобюджетность и профессионализм. Актеры играют хорошо, но главных козырей в демо-версии не открыли (Кейн и актер, играющий Сойера в Лост - из Nod, а миссий за них нету в демо). Только есть одна очень плохая сторона, надеюсь, в полной версии ее исправят. Голоса совершенно не совпадают с движением губ, озвучка всего ролика закончивается до того, как закончится ролик(секунд за пятнадцать!), ну и всякие плохие ошибочки и баги, но они не очень мешают играть.
  В общем, главное, что есть в демо-версии - так это скэрмиш. Там есть все, что нужно фанату C&C! Mammonth tanks, Construction yard, MCV, Engineer-ы злостные (если для вас все это-пустые слова, то какого черта вы это читаете?!), и конечно же, Оружия Массового Поражения(с Больгой Буквы, да-да). Им уделено огромное внимание. Лазерные лучи из спутника (как в Generals) рвут вот этих самых Generals в мясо. Такого я еще нигде не видел. Отдаленно это напоминает Battle for Middle-Earth 2, но круче. Графика хорошая, что сказать. Из движка высосаны все соки, он научился весму, на что был способен. Кстати, системные требования немного превышают Battle for Middle-Earth 2, но если вы в той игре играли на средней графике, то тут вы будете играть на плоховатенькой. Главные изменения в графике - освещение и тени. И еще спецэффекты, как же без них. Кстати, мультиплеера тут, к сожалению, нет, я бы так уже давно играл с другими игроками по всему миру. И еще - в полной версии будет третья раса, за которую пока не дали поиграть. Просим!
  Старые тактики из предыдущих игр серии (Generals не считаем - это просто использование названия, ничего общего с великой серией не имеет) тут работают так же хорошо. Но компьютер все-таки может дать жару, особенно на высоких уровнях. Он умен, каждый раз действует по-разному, умеет выкрутиться из практически любой экстремальной для себя ситуации. Звук хорошо, музыка сделана в том же духе, что и в предыдущих играх серии,так что критиковать не за что.
  Короче, вот мой окончательный вердикт: вам стоит если и не поиграть в C&C3, то хотя бы попробовать эту демо-версию. Не стоит лишь в том случае, если вы в стратегии вообще не играете. А зря, надо бы. В эту демо-версию можно играть очень долго, пока не надоест (а произойдет это нескоро). А насчет полной игры - я ее куплю. Мои надежды оправдались, игра получилась если и не отличная, то хорошая как минимум.
  Демо-версия Command&Canquer3: Tiberium Wars - 84%. Если вас не бугают баги и недочеты роликов - прибавьте три процента. А если вы фонаты серии, то прибавляйте к 84 еще семь.

P.S. Чтобы играть за Nod в Skirmish, надо в выборе расы, одновремеено нажимаю на Nod жмите N. Если вы хотите GDI себе в врага, то делаете то же самое, но с буквой G.

0

4

ююк молодца!!!!! после такой статьи хочется саму игру купить...... будем надеяться что ты её хоть от части сам написал (если это так, то тебя ждёт большое будующие в игровой журналистике), а не тупо от куда-то скачал ( тогда просто молодец что её сюда поместил)....... теперь для меня Command&Canquer3: Tiberium Wars  - самая ожидаемая стратегия 2007 года.

0

5

Я не устаю ставить U-ukerу плюсики!! Продолжай в том же духе. А игру я тоже жду, и среди RTS она пожалуй самая ожидаемая!

0

6

Ребят, я сам ее абсолютно полностью напечатал, спасибо...  ;) А вообще я хотел бы посмотреть там все видеоролики, но вне игры. Там все файлы находятся в зашифрованных архивах с расширением .big Кто-нибудь знает прогу, которая может распаковать ее?

0

7

Вот и все. Отправлен на финишную прямую! Electronic Arts спешит порадовать фанатов стратегий известием об отправке в печать игры Command & Conquer 3: Tiberium Wars. Продолжение культовой серии поступит на прилавки магазинов уже 28-го марта.

0

8

АГРХ! ППЦ! СКОКА ИГР СРАЗУ ВЫЙДЕТ! то *ААА* уже 3-4 месяца почти не играю, а тут чувствую заполнится мой винт под завязку....

0

9

Да, и я, и я того же мнениЯ! ё К счастью, я не сдох от скуки (а я бы точно сдох), если бы не ВоВ. А теперь по уважительным причинам на него придется немного забить и начать играть в остальное... А потом еще UT, назовите какой-нибудь мега-ожидаемый хит выйдут... Пришла пора!

0

10

поддерживаю фина! играть сейчас не во что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду Command & Conquer 3: Tiberium Wars как глотка чистого воздуха!!!!!!!! если игра и впрям получиться такой как обещали, то играть в неё буду минимум месяца 4....

0

11

Так, в магазинах по всему миру (мы тоже этот мир, а не другой, как все думают) игруХа! появится 29 марта. Один респектный иностранный сайт уже отрецензировал его и поставил оценку. Держите.
9.0
superb

Gameplay
9
Graphics
9
Sound
9
Value
9
Tilt
9
Difficulty: Medium
Learning Curve: About a half hour
Stability: Stable
Tech Info

Tiberium Wars is Command & Conquer at its best, and an absolute blast for series fans and newcomers alike.
The Good: Exciting campaign features a ton of quality full-motion video; fast-paced gameplay is fun and exhilarating; scrin race is a fantastic, balanced addition to the c&c universe; battlecast turns the thrilling multiplayer into a spectator sport.
The Bad: Game is picky with structure placement.
Им, видимо, понравилась игруХа!.http://image.com.com/gamespot/b.gif

0

12

"Софт Клаб" спешит порадовать российских поклонников серии Command & Conquer. Уже вечером пятого апреля в магазинах появится локализованная версия стратегии Command & Conquer 3: Tiberium Wars.

Истинных поклонников сериала наверняка порадуют два коллекционных издания – для сторонников NOD и GDI. Кроме того, в нашей стране будет официально продаваться версия Kane Edition, в состав которой входит сама стратегия и множество эксклюзивных дополнений, включая уникальные карты для одиночной и коллективной игры, видеоролики, обои и многое другое.

То есть, послезавтра она уже 100% будет лежать во всяких респектных магазтинах. Эх, хотел бы я коллекционную версию NOD... Интересно бы узнать стоимость игры... Пойду завтра посмотрю.

0

13

Kane Edition-1500-1700 рублей на OZONе.Продавлся бы у нас Supreme Commander Collectors edition.....
А я не буду тратить деньги на Command and Conquer!Вот!Кстати никому не нужен бета ключ для Supreme Commander?280 рублей. :D

0

14

И вот свершилось! Игра скачана на 100%, установлена и обыграна! Настало время для минирецензии.

Сразу же хочу обрадовать владельцев не очень мощных персоналок - движок не требователен, и если честно не слишком отличается от C&C Generals (хотя некоторые отличия просто бросаются в глаза). НО! Игра нас начинает завораживать с первой же заставки: в ней мы видим знаменитых актёров, таких как Майкл Айронсайд (Michael Ironside) в качестве генерала GDI или Джо Кьюкана (Joe Cucan), бессменного Кейна (его мы увидим чуть позже), а так же Дженифер Мориссон (Jenifer Morisson) и Трисия Хелфер (Trisia Helfer) в роли доброй и злой тёть соответственно! Ну бох с ними с заставками! Они выполнены в лучших традициях серии C&C. Переходим непосредственно к действию. Для начала нас заставляют перестреллять пару десятков вражеских солдат. Ничего не обычного не происходит. Мы легко справляемся с врагом с помощью данного отряда пулемётчиков. Но потом... потом приезжает некий толстый неповоротливый БТР с огромным количеством HP. Он приезжает и... трансформируется в нашу стратегическую базу, с помощью которой можно строить новые здания. Это большой тактический плюс, особенно в мультиплеере (если по вам дали залп из какой нибудь суперпупер пушки, у вас есть шанс увести свою базу до взрыва и отстроиться заново). По продолжению игры опять всё по старому. Мы строим здания, создаём юнитов. Потом нам разрешают построить лётную площадку, где мы можем построить 4 реактивных хеликоптера. Вооружившись большим количеством обычных пулемётчиков и двумя парами...ммм...самовертиков ( :cool: ) мы отправляемся громить вражескую базу. Проблема в том, что у врага определённо численный и технический перевес. И что же? Нам звонит очаровательная девушка и сообщает то, что мы уже и без неё поняли - с врагом нам не справиться. И позволяет нам жахнуть из орбитальной ионной пушки. Всё, что могу сказать - пушка мощная. нацелив её на центр ОГРОМНОЙ базы, мы видим несколько дохленьких лучиков, упавших с неба. Они покрутились, покрутились и исчезли. А потом произошло нечто! Огромный толсный луч ударил в центр базы с огромной силой. 50 зданий и около полутора сотен вражеских юнитов отправились к праотцам. Взрывной волной уничтожило даже тех, кто был далеко от базы! Слава богу наших солдатиков не задело)) И всё. Мы выйграли. Вот так одним нажатием кнопки можно завершить игру на карте. Жаль, что нельзя юзать ионку на всех картах :P ))) Ну вот вам описание первой миссии во всех деталях. От такого действия сразу же забываешь о недостатках в графическом плане. В последствии нам датут пострелять из большого военного эминца (даже из 3х), мы будем оборонять Пентагон, Белый дом, сражаться на территории Лондона, Парижа и т.д.!
В общем всем фанатам предыдущих игр серии в обязательном порядке нужно поирать! А всем нефанатам, стать фанатами! Потому что игра превзошла ожидания! Во всяком случае мои!
Моя оценка - 90%.

0

15

я считаю, что в сингл битве лучше всего играть за пришельцев! У них есть ТАКИЕ юниты!! Как вам большой летающий крейсер с дюжиной миниистребителей в запасе, который может создавать ионное грозовое облако, уничножающее всё, что под него попадает! Ну и конечно же Mothership! О его свойствах узнаете из игры!

0

16

Хе, прямо как в Starcraft. Там у Протоссов был большой довольно мощный корабль, который был круче всех благодаря ордам мелких истребителей, вылетающих из его отсеков. Да, его звали. Ну, вы поняли. Рецензия холосая, маладетс. Ты, как и я, был потрясен орбитальным ударом GDI. Если вспомните или посмотрите наверх, я тоже об этом писал. Скажи, как там баланс? Есть какая-то раса, которая явно лучше всех? Что плохого в игре? Ты за GDI или за NOD? Ура вторым! Ура Кейну! Ура Сойеру!

0

17

Я слышал,что судя по бета версии NOD в 3 раза слабее GDI.

0

18

Nod на самом деле очень слабы! Пока играл за них только в скримише. Проиграл одним из первых, но жахнуть по врагу атомной ракетой всё же успел)) красиво! Не знаю, как я буду проходить кампанию за Nod! Видимо это будет очень сложная кампания, либо предельно упращённая! Но я её обязательно пройду, потому что хачу захватить мир при помощи пришельцев!
U-uker
В целом баланс не плох, но как я сказал, Nod слабоват!!
Я за Scrin!!

P.S> есть ли какая нибудь разница между обычным Command & Conquer 3: Tiberium Wars и Command & Conquer 3: Tiberium Wars Kane Edition???

0

19

adFin написал(а):

P.S> есть ли какая нибудь разница между обычным Command & Conquer 3: Tiberium Wars и Command & Conquer 3: Tiberium Wars Kane Edition???

Да.В Kane edition добавлено несколько мультиплеерных карт и несколько одиночных. коробке с Kane edition лежат всяческие бонусы от разработчиков.

0

20

тогда я могу порадоваться! потому что у меня Kane Edition! Так же порадуются все те, кто принесёт мне 2 двд болванки!

0

21

Но у тебя ведь нет двух гигабайт дополнительных материалов про разработку игры? Кстати, Кейнская версия подается на двух ДВД. А я хочу поиграть в мультиплеер. Очень! Поэтому, куплю лицензионную версию, но обычную. Кстати, там вроде будут два варианта коробки - для НОД и для GDI. Джедаи хреновы. Кстати, NOD по сути всегда был слабее в прямых атаках. За эту расу надо играть умно, потому что там полно специальных юнитов, которые сами по себе довольно слабы, но благодаря грамотному использованию становятся сильными. Поэтому, лучше играть за них уже набравшись опыта.

0

22

Ладно, оторвусь от игры и напишу, что я ее уже несколько дней как купил. Рецензии писать не буду, мне очень лениво. Напишу вот что. От меня оценка - 91%. Что там вкратце? Есть кампания, довольно-таки длинная (3 штуки), есть скермиш с умными противниками. Но это все подготовка к незабываемому Multi-player! Такн-раши, спланированные атаки и оборона... Все супер круто и интересно. Единственный заметный минус - в видео-роликах (кстати, актеры хорошо играют, а русская озвучка тоже очень хорошая, никто не переигрывает) звук часто закончивается до картинки. Хотя из секретных источниках мне сообщили, что это только у меня так случается. Плохо. Грустно. Ну ладно, заходите на http://www.commandandconquer.com/battle … eCast.aspx и если найдете меня, смотрите, как я всех взрываю NOD-ами.

0

23

Игра с большой буквы. игра,которая поразила меня до глубины души. хоть я раньше и не любил стратежки,с появлением этой игры,мое мнение изменилось. итак я свое мнение выразил,надеюсь,что все со мной согласятся.

0

24

"Игра с большой буквы. игра,которая поразила меня до глубины души"
Читаешь PC Игры, да? Молодец...

0

25

хэй! чуваки,кто прошел миссию в хорватии?(акт3 компания GDI) долго пытаюсь пройти. напомню,там надо сначала держать оборону базы,потом послать отряд помочь прибывающим. когда посылаю отряд,базу начинают активно обстреливать,я отрываю взгляд от тех,кого отправил на помощь...ну дальше понятно. решил забить на целостность базы,пошел спасать этих из засады. во время возвращения на меня напали смертники и взорвали весь отряд...помогите плиз...

0

26

пытался даже на легкой сложности пройти,ниче не получается. может правда со временем пройду...

0

27

Я кстати уже две недели назад игру полностью прошел. И дополнительную компанию за Скриннов тоже. А насчет этой миссии - ты просто не торопись, понаделай побольше солдат и БТР-ов и медленно передвигай МКС к базе.

Кстати, вот и дополнение анонсировали (опа).
http://image.com.com/gamespot/images/2007/225/942784_20070814_screen003.jpg
Революция в С&C 3 все-таки состоялась!

Command & Conquer 3 не перестает будоражить игровую общественность. Обещанная революция наконец случилась. Мы уже сообщали о премьере онлайн-телевиденья, посвященного игре Command & Conquer 3. Так вот, премьера передачи BattleCast PrimeTime состоялась. Самой приятной новостью стал анонс дополнения к игре под названием Kane's Wrath.
EA официально подтвердила намечающийся выход масштабного аддона Command & Conquer 3: Kane's Wrath, который выйдет как для PC, так и для Xbox 360 в начале 2008-го. Оригинальная C&C 3 в свое время стала одной из первых RTS для приставки Xbox 360, а Kane's Wrath обещает консольщикам новую систему управления. Что же касается сюжетной линии, то она будет брать начало там, где закончилась оригинальная игра. Главным героем станет харизматичный лидер братства NOD, вместе с которым мы станем участниками событий, развернувшихся после окончания второй войны с GDI. У каждой из противостоящих сторон появятся новые юниты, здания и возможности, а также герои, представленные в видеороликах. Кроме того, в Kane's Wrath нас ждет новый режим – Global Domination.

Видно, что игра идет в сторону LOTR: Battle For Middle-Earth 2. Режим тотального господства был в той игре (он мне больше всего и нравился), также были герои, которыми можно управлять. Даже без дополения уже чувствовался такой уклон, например, Mothership у Скриннов. А теперь посмотрите на измененный интерфейс у Xbox 360. В точь в точь как у Властелина колец. Хорошо (или плохо?) что на ПК управление будет прежним.
http://image.com.com/gamespot/images/2007/225/942784_20070814_screen004.jpg
На двух скриншотах мы видим новую технику GDI и NOD. Танки, в основном. Ждем следующих новостей!
http://image.com.com/gamespot/images/2007/225/942784_20070814_screen002.jpg
http://image.com.com/gamespot/images/2007/225/942784_20070814_screen001.jpg

0

28

спс за совет,потом как-нить попробую пройти. дополнения пока не жду,хотелось бы и эту пройти...

0

29

Детали Kane's Wrath
В Сеть просочились новые подробности о свежеанонсированном дополнении Command & Conquer 3: Kane's Wrath. Сюжет игры охватит промежуток в 20 лет. Действие стартует после окончания второй тибериумной войны, а завершится через три года после событий Tiberium Wars. Мы не только узнаем новые подробности из жизни лидера братства NOD, но и взглянем на знакомые элементы сценария под другим углом.

Подготовив набор из новых юнитов и зданий, разработчики планируют разделить военные силы противостоящих сторон на три второстепенные фракции. Каждая из них будет использовать оригинальную тактику ведения боя, что сделает сражения еще интереснее и разнообразнее. Изменится и структура кампании. Геймерам предложат глобальную карту, на которой они смогут самостоятельно выбрать направление следующего удара. Не забудут и про мультиплеер – нас ждут два десятка новых карт.

Вот это уже очень круто! Получается, они взяли самое лучшее из LOTR:BfME II и из C&C: Generals: Zero hour и смешали воедино. То есть, у нас будут эти генералы, как в Zero Hour и глобальный режим как во Властелине колец! Супер!
Выход дополнения Command & Conquer 3: Kane's Wrath планируется на весну будущего года.

0

30

там че и мультиплеер есть??? клево. давайте потом порубимся как-нить

0