Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Command & Conquer 3: Tiberium Wars

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Где? В Tiberium Wars??? Ну ты даешь, конечно есть!!! Я часто играю!!! А у тебя не получится, у тебя же пиратская версия.

0

32

блин...и везде нужна лицензия...кароч аддон лицензионный куплю.

0

33

Мда, так ведь все аддоны лицензионные требуют оригинальную лицензионную версию! Либо обе пиратки либо обе лицензии... Тем более от Софт Клаба.

0

34

блин...да не,если куплю аддон лицензию,а оригинал пиратка,врядли он чет напишет. если обычная копия с лицензии? то все пучком

0

35

Он игру просто не найдет, скажет, что игра не установлена. У меня было тоже самое с дополнением к Doom 3. А на Софт Клабе - тем более. Спроси у кого хочешь. Можешь и проверить на себе =)

0

36

ммм...лан,все равно собирался купить лицензию оригинала,чтоб по сети играть. эх...беда...

0

37

Кстати, хочу сказать, что если бы дополнение было stand-alone, то тебе не нужно было бы покупать оригинал.

0

38

понимаю...плохо это. а там тоже будут три кампании или только одна за нод?

0

39

dunno.

0

40

Главным героем станет командир элитного отряда Рикардо Вега, вместе с которым мы пройдем через десятки опасных военных операций. Tiberium представляет собой уникальный сплав боевика, тактического симулятора и стратегии. Большую часть времени мы проведем вместе со своим отрядом, отдавая распоряжения не только Веге, но и его подчиненным. Однако в некоторых операциях игроку позволят существенно расширить полномочия, получив под свой контроль бронетанковые, авиационные, пехотные отряды, а также тактические ракетные установки и орбитальную ионную пушку.

Помимо одиночной кампании, разработчики готовят несколько сетевых режимов, среди которых окажется и кооперативное прохождение.

Ну ура, наконец :) Еще одну качественную игру положили в копилку ожидаемых игр

0

41

Также появился первый скриншот, то бишь арт. Неопознанный робот и солдаты, напомнающие Commando и Zone Troopers вместе взятых. И один тяжеловес с коричневыми лампочками :)
http://www.playground.ru/images/cache/3/4/22643--.jpg

0

42

скрин клевый,впечатляет

0