Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Путешествия » США-что где зачем туда ваще ехать!


США-что где зачем туда ваще ехать!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

НУ дорогие форумчане расскажу вам про страну в которую многие хотят съездить.
В америке все атцтой! Вот и все!
Нечего там делать : Сходил в торговый центр, поел, посмотрел кино, пошел домой спать-нечего делать!
Пить с 21 курить с 18! Одна вещь хорошая-Права с 16 лет! Все жирные-потому что жрут тока в фпст фудах!
Кроме этого четверть американцев очень помешаны на религии! Так помешаны что пытаются всех сделать помешанными!
Больше ничего интересного!

0

2

А вживленные сиськи вокруг? Не на что смотреть!!! Геи, трансвеститы, лесбиянки.... ужас! Не становись таким!

Что в США прикольного... Много небоскребов - можно весело побабахать!

0

3

U-uker написал(а):

А вживленные сиськи вокруг? Не на что смотреть!!! Геи, трансвеститы, лесбиянки.... ужас! Не становись таким!

Что в США прикольного... Много небоскребов - можно весело побабахать!

Слушай Федор!
Они там все тупорылые длинноносики! Ничего не делают и тока в мадонлдсе Жрут как свиньи! Поэтому все жирные!
Не спорь я лучше знаю! А небоскребы-просто развлечение тебя даже не пустят на них! А побабахать тока с 21!
Вот так!

0

4

Вадим здорово . как в Америке все жирные ходят все там тупые а ты наверное один такой умный .

0

5

а че...в сша можно залететь на вертолете на небоскреб,а потом спрыгнуть с него:) забава такая

0

6

известным на весь мир станешь, по тв покажут, родные узнают и друзья тоже.

0

7

в том то и интерес этой забавы. что самое главное,это можно сделать тока в сша

0

8

а можно от правительства 5 млн потребовать за свою РУССКУЮ жизнь. те бы дали, ох, завидую те, вадим... :)

0

9

США=Джордж Буш=....

0

10

...=козёл?? ну эт же прикольно, когда президент казёл, мее-мее-мее. всем - туда!

пс УРААААА, КОЛЯ ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

ща мы на грани-путин уйдет-может новый будет не умнее буша-все зависит от ВАС господа совершенолетние

0

12

это вообщето не в тему.
пс к тому же мы не совершеннолетние.

0

13

ну это ирония была )) а вообще все оч даже в тему

0

14

тема про то зачем ехать или не ехать в США, а не про нашего президента, всё ещё уверен, что в тему??

0

15

budda написал(а):

Ага тока подлетишь к небоскребу на тя все накинутся! Плять они там такие.....кароче при-дур-ки!

0

16

Блин да по Тв покажут как тебя будут идиоты полицейские мочить! ДА просто класс сдохнуть в америке!
А и США+БУШ=новый вид животных! Главные интересы-быть тупым, жрать в макдоналдсе и быть сумасшедшим!

0

17

по собственному опыту знаешь?? или ты ещё не "озверел"??

0

18

Такое ощущение, что у тебя, Vadim_05, или родственники живут в США, или ты там был...или где-то все это вычитал...А Буш...кхм..проехали...

0

19

НАта, вообще я сейчас там учусь! Мастер, не волнуйся я еще не озверел!
Блин просто задолбало все в в этом США!
:O

0

20

Оу...тогда понятно...А я туда когда-то собиралась поехать учиться...

0

21

и что же тебя разубедило???

0

22

Понимаешь, ее разубедило все то, о чем мы в этой теме говорим. Там - моральный террор, когда начинаешь учиться (наверно :lol: ).

0

23

ага, и вадим загипнотизирован...

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Путешествия » США-что где зачем туда ваще ехать!