Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Путешествия » Рестораны!


Рестораны!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сюда напишите ваши любимые питерские рестораны!
Я начну:Рис(ТК Сенная), Якитория, Горный Орел и На Здоровье.

0

2

ага! метрополь и астория! вот! а ещё СССР! =)))

0

3

Астория-это вообще-то гостиница,у которой на первом этаже расположен ресторан.а вообще не буду понтоваться:макдак тоже носит гордое название "ресторан Макдональдс"..скромно

0

4

макдак *на холмик*!!! кстати че эта тема так редко посещается? пишите,где вы любите пожрать вне дома!

0

5

не матерись *на холмик*!!!Хотя реально)) макдак-это в своем роде ресторан)))и тоже мой любимый!Изысканные блюда!А какой сервис!

0

6

Soyer написал(а):

не матерись *на холмик*!!!Хотя реально)) макдак-это в своем роде ресторан)))и тоже мой любимый!Изысканные блюда!А какой сервис!

Да действительно, где еще можно найти гамбургер с тухлым собачьим хвостом вместо котлеты!

0

7

лол:) на самом деле люблю сходить в макдак и сытненько там поесть. и еда там вкусная.не нада тут гнать

0

8

вкусная, не спорю, видимо такой специфический вкус именно тухлые собаки и предают!

0

9

Во-первых, прИдают.
Во-вторых, в продукции этого вашего Макдака слишком много холестерина...

0

10

Пипец глобокс....я поражаюсь твоей правильности...даже буковку надо исправить...к тому же я не говорю што там нада каждый день есть. просто иногда сходить можно

0

11

по нему сразу заметно, что он на халестирин обращает внимание...

0

12

Конечно обращаю! Потому что если не обращать, то станешь ещё больше, чем я!

+1

13

блин...сравнил:) ему до тебя исчо расти и расти...как и мне впрочем и каждому из нас. при этом заметь,jengo к примеру частенько вроде ходит в макдак. и исчо не стал таким как ты. так что...делай выводы

0

14

не, я не думаю, что глобокс часто посещает макдак.

0

15

а вдруг он в тайне от всех туда приходит,нажирается и уходит. а нам не говорит?:)

0

16

если бы он там появился,то на следующий день об этом бы написали все газеты:"30 бигмаков за раз - возможно ли такое?!", так что и мы бы уж как нить узнали

0

17

Лана. вернемся к теме. какие рестораны вы любите?

0

18

*ААА*.ты часто ходишь в нормальные рестораны??? макдак не в счет!

0

19

я в рестораны и не хожу ваще. Харэ тут материться

0

20

где ты мат увидел??в том то и дело что здесь мало кто ходит по ресторанам-нечего обсуждать и .

0

21

не говори за всех: сёня из ресторана. напился вина так, что башка не варит, потом спросил, что за вино, сказали - грузинское. вот лол, оно ведь запрещено...

0

22

бухой мастер.бугагага.ухаха.ржунимагу итд..между прочим я и не говорю за всех,я сказал что мало кто ходит..кстати это не значит что я не хожу..просто понтоваться как вадим и другие и говорить что вот я такой крутой тут по ресторанам хожу это тупо..причем очень тупо

Отредактировано Jengo (2007-06-05 23:41:30)

0

23

а я ваще за свою жизнь тока в парочке ресторанов побывал. да и фсе...как то не хоца. у меня мама вкусно готовит.

0

24

вот будда ж норм чел.вчера только в тинькофе на 5 штук пожрал а ведь молчит,не понтуется))честно говоря некоторые такие заведения действительно бесят своей чрезмерной пафосностью

0

25

Jengo написал(а):

вот будда ж норм чел.вчера только в тинькофе на 5 штук пожрал а ведь молчит,не понтуется))честно говоря некоторые такие заведения действительно бесят своей чрезмерной пафосностью

если ты тут про меня, то вот, что я те скажу: понты не из-за ресторана, а из-за вина, которое запрещено. я просто поражаюсь, как оно там оказалось, а не тем, что я его пил.

0

26

все забей кароч..Рестораны!

Отредактировано Jengo (2007-06-21 21:36:16)

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Путешествия » Рестораны!