Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Философствования » Посьба прочитать всем...если хотите оставтье коментарий...


Посьба прочитать всем...если хотите оставтье коментарий...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ровно год назад 6 Марта когда я был во Флориде, мой дедушка умер...от инсульта...мои родители мне сказали это тока через 3 месяца...

Он научил меня всему-писать, читать, стрелять, рубить, водить и даже говорить...он нянчился со мной с самого рождения и я очень благодарен за это...

Он мне всегда помогал и иногда я этого не понимал и кричал на него...теперь я об этом сожалею...

Вот эта свечка тебе дед и пусть тебе где бы ты не был будет хорошо...я тебя люблю...

0

2

эххххххххх............. грустно. Мой дедушка умер на моё 14летие, в мой день рожденья.... ничего не могу сказать, просто жалко. Мы с ним построили дом на даче, он научил меня водить авто, причём не плохо. Он всегда был суров со мной, но это дало мне хорошее воспитание. Спасибо, дедушка.

0

3

Блин! Грустно как-то стало, прямо не знаю  :( Мой деда тоже умер относительно недавно(два года назад, в сентябре), поэтому я тоже знаю, каково это тяжело. Надо как-то только поставить табличку, предупреждающую о таком грустном содержании этой темы. А то настроение очень ухудшается. Хнык.

0

4

Прости не подумал.
Спасибо за поддержку...

0

5

Да, мне тебя жалко. Мой дед умер тоже не так давно 4 года назад в сентябре после через 16 дней после моего дня рождения. Он многому меня научил, писать, читать, говорить, драться даже если начинают наезжать старшаки. Я ему очень благодавна, я его очень люблю, а второго своего деда я просто ненавижу.

0

6

Vadim_05
Грустно и печально...
Почему ты мне это не рассказывал?
Почему твои родители об этом печальном событии так поздно сообщили?

0

7

мой дедушка умер 3 года назад... у папы( да и не только у него) был шок целую неделю...... смерть всегда отнимает у нас самых дорогих людей... и в замен ничего не оставляет....

0

8

Я за всю свою жизнь много смертей повидал у меня и пра-дед умер, и пра-бабушка умерл, да и прямо на моих глазах в возрасте 6 лет я увидел как сбили мужика и короче кровь воляющееся тело все орут..... скорая.......года 2 назад я с родителями в автокатострофу попал мамка с папой в больнице были а мне ничего я был дома и очнь переживал ночами не спал....мне было страшно, а что если я останусь один......но все слава богу обошлось.....со мной все время странные случаи происходят я и на стрые корни падал с тарзанки и ничего токо царапины и ущибы......и мащина меня сбивала меся назад я весь бампер мужику помял а мне ничего я его час отговаривал что бы он меня вез в больницу.....да и многие друге вещь странные происходят.....








Это конечно интересно, но со знаками препинания интересней получится...

Отредактировано adFin (2007-04-12 03:09:31)

0

9

Люди,я всем вам очень сочувствую. Сам, тоже прошел через смерть родных и просто близких людей. В такие минуты всегда задумывался почему это должно происходить, почему так устроено, что этого не избежать, в конце концов почему не я. Но потом как-то отходил, но темные эмоции оставались. Всем могу посоветовать ценить и любить всех людей при жизни, чтобы потом не было повода винить себя.

0

10

Ну...что я могу сказать...у меня семья оочень большая...6 дядь и тёть...было 7.и чем больше семья,тем большая вероятность,что умрет кто-нибудь из близких.Пока что из нашей семьи умирал человек,которого или же я плохо знал или же вообще даже не видел.И теперь я опасаюсь, что скоро может умереть человек, кторого я хорошол знал и любил.

0

11

У мя оба деда в 2006 умерли! Один в марте другой летом! Слава богу я его в последний день увидел!
Это просто не честно! Два дедушки! Я просто места себе не нахожу!
А колян прости я те не рассказывал,просто очень тяжело было!
А родители не хотели по телефону сообщать и хотели рядом быть когда я об этом услышал!

0

12

Эээ... ине показалось или тон сообщения в самом деле радостный? :O

Отредактировано Globox (2007-05-30 14:30:47)

-1

13

У меня дедушка умер этим летом :'(  а второй когда я еще маленьким был... я его даже не помню совсем

0

14

у меня два года назад умерла бабушка...знаете...такое состояние какое то...ну ненаю...вы меня понимаете. поэтому я сочувствую всем вам кто написал в этой теме...

0

15

Да блин какой радостный!
я имел ввиду хорошо что я его увидел перед смертью!
Хоть попрощался :( !

0

16

глобакс, ты просто *pedobear*! только ты умеешь радоваться чьей-то смерти. ты что не понимаешь, над чем стебаться можно, а над чем - нет?

Отредактировано MasterP (2007-05-31 18:19:30)

0

17

А кто сказал, что я радовался или стебался? Просто мне по интонации показалось (неправильно), что он радовался... :sorry:

0

18

глобокс,так *на холмик* об этом писать? понятное же наверно дело што не то настроение у человека говорить так. ты реал какой то...промолчу

0

19

Надеюсь ему тоже не было больно
http://www.upyachka.ru/images/11/netgoloviebrilo_20080521183510.gif

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Философствования » Посьба прочитать всем...если хотите оставтье коментарий...