Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Обсуждение игр в общем » Модификации к играм!


Модификации к играм!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Эта тема создана для обсуждения ваших любимых модификаций. Говорите, к какой игре они, их краткое описание и, желательно, ссылку. Вот мои любимые моды к HL2:
   Garry's Mod - мой вообще самый любимый мод! Там можно делать практически все, что только вздумается! Изменять лица песонажей, создавать новые объекты, делать забавные сцены и многое другое! Все это очень просто в понимании! Можно играть по сети, и в одиночном режиме. Вот ссылка: http://www.filecloud.com/files/download … erver_id=9 вот еще на всякий случай не прямая http://www.filecloud.com/file/2452/Garr … r+v.9.0.4/ там жмем Begin Download и Download is Ready!
   Dystopia mod - отлично сделанный кибер-панк шутер. Отлично проработанные модели, карты, модели игроков и оружие. Оригинальный геймплей плюс большой выбор оружия и всяких бонусов к броне, бегу и таким супер-штукам, типа термо-визора. Всегда хотели быстро и безшумно бегать с невидимым шотганом? Вам сюда! Вот ссылка: http://www.filecloud.com/files/download … erver_id=9 вот не прямая http://www.filecloud.com/file/2072/Dystopia+v1+Client/
   Вот мои любимые и самые полезные моды для World of Warcraft:
Titan(чуть не написал Quest) Panel - похоже, самая полезная модификация. На нижней и верхней частях экрана появляются панельки, которые показывают много чего полезного про вашего персонажа, например, количество денег в кармане, сколько экспы вы заработали за этот час, скока осталось до следующего уровня и тд. Рекомендую. http://ui.worldofwar.net/download.php?dbtable=maps&id=1442&g=1&title=Titan Panel v3.0.5&flink=link а вот и не прямая http://ui.worldofwar.net/ui.php?id=1442
Atlas - добавляет небольшую кнопу у мини-карты, по нажатии которой открывается сборник карт разных местностей. Там есть все подземелья, инстансы и многое другое. Вам это уж точно не помешает. http://ui.worldofwar.net/download.php?dbtable=maps&id=400&g=1&title=Atlas v1.8.6&flink=link вот не прямая http://ui.worldofwar.net/ui.php?id=400

Ну вот, пишите про свои любимые моды! Можно и без ссылок, но если вы не ленивые дегенераты, то выложите и их.

0

2

Ну я как то в рошлом сижу!
Мне нравится моды GTA! Не ну просто иногда нечего делать и че то новенькое от очень старенького хочется!

0

3

дайте плиз ссылки на какие-нить моды к сан андреасу. иногда просто хочется поиграть в нечто такое и хотелось бы че-нить новенькое

0

4

Мод для Call of Duty: United Offensive
AweUO 2.12
Позволяет делать растяжки из парочки гранат :)
Когда пуля, выпущенная из твоего автомата, попадает во врага, разрывая сухожилия и мышцы, то в центре прицела появляется специальная метка...
Если тебя ранят, то ты будешь медленно истекать кровью, пока не подберёшь аптечку
Вот такой вот отличный мод...

0

5

моды на S.T.A.L.K.E.R.'а
http://wiki.ag.ru/ (зы сцыла не пашет юзайте тамошний поиск каму вапще это надо)))

Отредактировано Cr@zY_F**K (2007-05-04 17:55:11)

0

6

тут моды сталкера упоминались,кому нужны можете скачать здесь  http://www.gsc-game.ru/index.php?t=comm … ;sec_id=14    среди них кстати есть мод добавляющий в игру транспортные средства

0

7

Вообще, всем кто пользуется ВоВом, очень советую скачать прогу UI Central для закачки и автоматической инсталяции и обновлении модов. Вот ссылка, там нажмете вверху Download Mod. Затем уже внутри проги зайдите вверху Browse - Live top 10 и качайте все моды, которые там есть, кроме Decursive. От него могут быть серьезные проьлемы с ВоВом. Очень удобно, а прога сама очень напоминает Стим. Наверно, база таже самая.

0

8

кста,уук,дай плиз ссылку на гаррис мод или как он называется,для второй халфы,или скажи плиз где скачать

0

9

ты еще про него помнится как то давно говорил,что типа лучший мод. может я ошибся с названием

0

10

кхе, а на первый пост лень посмотреть?

0

11

ой точно,пасибо :)

0

12

Товариши! Скажите! Является ли нарушением авторских прав, если я буду предлагать тачки и моды для Мафии и тачки для San Andreas?

0

13

нет)) моддинг это дело каждого человека,авторам игры на это чисто пофигу. мы не против,сам по этому поводу хотел предложить несколько скринов и модификаций тачек в сан андреасе,мог бы скинуть потом и прогу и тачки тем кому нада.

0

14

У меня в компе куча тачек для GTA San Andreas и мафии. Автор машин-не я . А в ридми написано о запрещении выкладывания на других сайтах. Как бы не запалили.!!!

0

15

ну на нашем то форуме точно не запалят)) да и тем более за этим реально никто не следит

0

16

Тогда, пишите на мыло! Постараюсь ответить. Спрашивайте. Что есть - дам!

0

17

да ты бы лучше сюда кинул чтоб кто угодно мог качнуть

0

18

китай ссыль.

0

19

Честно говоря, я в этом ламер!

0

20

Слушай, я вообще не очень понял, чего именно ты хочешь и что ты спрашивал. Если ты имел ввиду можно ли продавать моды за деньги, то нельзя, это противозаконно и все такое. Все моды на свете бесплатны. Сами разработчики тоже это запрещают - посмотри лицензионное соглашение любой игры, где есть встроенный редактор чего-либо.

0

21

да не.. он просто спрасил - надо кому нить или нет... а то смысл выкладывать.... но не за деньги конечно же... он человек безкорыстный)))

0

22

Спасибо за такие лестные отзывы обо мне!
Но, ты прав! Я человек бескорыстный!

0

23

Да лан, все пучком :) Мне-то что, я просто проинформировал! Хех. А что за моды у тебя есть? Ты сам делал?

0

24

я тоже кстати могу кинуть ОГРОМНУЮ папку с модами для GTA SA . моды оружия,тачек(их больше всего),поездов,трамваев и тп. кому нада спрашивайтемогу правда потом кинуть на обменник и выложить сцылу

0

25

Товатищи! Повторяю для тупых, непонятливых и слепых!
Моды делал НЕ Я! Я просто их скачал, а теперь предлагаю вам!
Тачек для Мафии и ГТА у меня тоже очень много!
Качество многих тачек для Мафии - высший класс! Много машин от команды Promafia!
А так - скачены с сайтов
http://mafia.modzzone.com
http://www.mafia-game.ru
http://god-mafia.org
http://mafiabar.org
и http://mafiascene.com
На последнем качество похуже!

0

26

Хех, просто бы дал ссылки с самого начала :)

0

27

Если вы не знаете, в чем разница между Garry's mod 9.04 (бесплатное) и Garry's mod 10(платное), то вам нужно посмотреть этот ролик. Смотрите там внизу.

0

28

Классно танцуют! Им самое место в подтанцовке Майкла Джексона! :rofl:

0

29

стебовый ролик))

0

30

В последнее время я много играл в моды для Half-Life 1 и 2. Вот немного инфы о каждом моде:

Insurgency - очень реалистичный мод. Если сравнивать КС с этим модом по реализму - это тоже самое, как, например, Doom 3 и Crysis. Хм. В общем, там играете либо за иракцев, либо за америкосов. Напряженные бои, эффект пристутствия. Скачать можно здесь (821 метр)

Zombie Panic: Source - мультиплеерный зомбо-шутер. В начале раунда один игрок становится зомби (можно еще по желанию присоедениться), а другие - обычными людьми. Цель людей - мочить зомби, пока у них не закончатся респауны. Цель зомби - убить выживших. Соль в том, что когда выживший умирает - он становится зомби. А когда зомби умирает - он спокойно респаунится :cool: Игра очень бодрая, после игры в нее вы начнете бояться посторонних звуков :O Скачать можно здесь (769 метров) или у меня с локалки (но нужно еще будет патч отдельно скачать, тоже можно с меня)

Svencoop - коорпоративный мод для ХЛ1. Вы, а также ваши напарники, пробираетесь через полчища монстров на специальных уровнях. Между друг дружкой вы не деретесь - весь гнев освобождаем на монстров ^_^ Скачать можно здесь (128 метров)

Minerva: Metastatis - наверно, мой любимый мод для одного игрока. Гениальный мод, получивший множество наград. Делался два с половиной года, за это время стал просто идеальным. Силен в очень хорошем сюжете, режиссуре, боях, дизайне. Последняя версия делалась при поддержке самой Valve Software. Сюжет там относится ко вселенной ХЛ2, и он полностью одобрен со стороны разработчиков. Там действительно интересно. Впечатления такие, как будто прошел новый эпизод халфы, настолько мастерски сделан. Сделан, кстати, одним человеком (не считая поддержки). Качаем обязательно здесь.(148 метров) Внимание! Помимо ХЛ2 требует установки первого или второго эпизода игры.

Paranoia - русский сингл-хоррор мод. Сделанный в конце 2007 года на базе первого Half-Life, он завоевал медаль как лучшая синглплеерная модификация 2007 года авторитетным сайтом по модостроению. Очень атмосферный шутер, повествующий о секретной службе российского спецназа. Сделан просто отлично! Нельзя было оторваться, пока я проходил эту игру. Здесь можно прочитать обзор на игру (внимание - там спойлеры! Лучше поверьте на слово и пройдите мод!) здесь немного инфы и все такое.. Может испугать графика. Но не обращайте внимания! Отличный мод. Скачать можно здесь(180 метров). Также можно скачать с меня по локалке

У меня на локалке еще есть несколько модов. В каждом есть что-то хорошее. А вот на этой странице собраны лучшие модификации 2007 года. Посмотрите, не пожалеете :idea:

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Обсуждение игр в общем » Модификации к играм!