Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Для новичков » Впервые на форуме? Вам сюда!


Впервые на форуме? Вам сюда!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ой, да не переживаете вы так. Тут добрые люди, приютят. Напишите о себе. Как вас звать, чем занимаетесь. Сколько лет, откуда.  Заполните в своей информации раздел Персональный. На нашем форуме есть множество тем, каждый найдет что-нибудь для себя. И не флудите и не оффтопьте везде. Ок?

Отредактировано U-uker (2007-03-17 22:36:48)

0

2

У нас есть темы по обсуждению игр, железа, политики, любви, интересов, хобби, моблиьников, консолей, спорта...... и много ещё чего. Если вам чего то не хватает, то создавайте свои темы, а если же хочется внести новый раздел - пишите мне или U-uker-у. Мы поможем. Также еще стоит заходить в тему Экспериментальный цех, где можно свободно предлагать свои идеи. По всем вопросам также можно обращаться к модераторам форума, или в теме Вопросов-Ответов. Вроде всё сказал.

0

3

Кстати, вот мои контактные данные, на случай, если у вас есть ко мне вопросы, связанные с форумом или с другими вещами.

Мой контактный e-mail: brainlord@fromru.com

Номер в ICQ: 491068825

Только прошу писать, кто вы. Я могу вас не узнать, и это просто будет неприлично.

0

4

И еще - если вы уже были зарегестрированы на форуме, но все равно решили создать новый профиль, обязательно сообщите об этом администраторам. Иначе возникает вероятность удаления вашего или предыдущего вашего профиля.

0

5

ОДНАКО ВОРНЕ!111
ЕСЛИ вы (не дай боге) решили где-то заофтопить (во ужас) или аж зафлудить какой-то бред, никак не относящийся к теме (кошмар!11 *scream*), то WELCOME TO GAZENWAGEN, BITCH!!111 (кагбэ бане)
http://www.upyachka.ru/images/11/walther_p88_20080522235906.jpeg

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Для новичков » Впервые на форуме? Вам сюда!