Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Консоли » Мобилы как универсальный портативный медиа-центр и игровая консоль!


Мобилы как универсальный портативный медиа-центр и игровая консоль!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

А почему бы и нет? Я использую свой мобильник исключительно в качестве проигрывателя видео/просмотра картинок/прослушивателя музыки. Но главное предназначение мобильника - это, конечно же... игровая консоль! Очень удобно, быстрый доступ к разным играм, простота и гениальность геймплея. Вспомните гениальную Gravity Defied. При всей своей кричащей простоте эта игра настолько популярна и качественна, что в нее играют все и без передышок. Кого-то она даже успела достать. Как WoW.

0

2

вот лично я использую в своем мобильнике тока джимм(аську) и оперу. ну еще иногда люблю зарубиться в сетевого дурачка. а для игр я обычно мобилу не использую. в свое время наигрался

0

3

а мне очень нравится опера тем,что там есть возможность поворота экрана в горизонтальное положение, что действительно делает телефон похожим на портативный ПК.делали бы java-игры с такой функцией.это ж прямо как псп

0

4

ну конечно,сделают тебе такие игры... блин,а у меня на квадратном экране даже смысла нет поворачивать его:) ...

0

5

все равно горизонтальное расположение телефона напоминает игровую приставку

0

6

нет... у телефона кнопки только с одной стороны... н-гедж не в счёт... всё равно отстой

0

7

василий...молчал бы...у тебя то вообще нахер надо экран поворачивать. тебе нас не понять. у тебя то на раскладушке...

0

8

всё равно псп лучше телефона в игровом смысле!!!!!!!!! пока....

0

9

ну ты сравнил...псп и телефон. вася,это как огромный город и бомж на его улице...блин.

0

10

а ваще самый крутой телефон у меня!!!с кучей патчей и эльфами. Очень удобно!!!

0

11

там конечно у тебя такие патчи стоят...просто круто...патч на свертывание,патч на видео...ну и че? у меня все с самого начала было.

0

12

кстати jengo писал в начале темы о том,чтоб можно было поворачивать экран когда в игры играешь. я знаю парочку игр,где это предусмотрено(кстати 3д).могу выложить ссылки потом в теме все для мобилы

0

13

о,выложи пожалуйста,с удовольствием поиграл бы

0

14

сам найдёшь ссыль, а игра, например, Mini Golf: Castles

0

15

тока там игра одна с самого начала такая,что интересно,чтоб нормально было(как должно быть по идее) нельзя сделать

0

16

ну так где ссылки?

0

17

в теме все для мобилы *на холмик*!!!

0

18

да я заметил уже

0

19

прошло всего-лишь 2 дня...

0

20

прошло уже 2 с половиной дня.....

0

21

6NEMO6 написал(а):

прошло уже 2 с половиной дня.....

он заметил пол дня назад. или ты про что?

0

22

я просто так

0

23

если не ошибаюсь,то тема про телефоны,хотя вам "по фиолетовому барабану" судя по всему

0

24

так это непосредственно связано с телефонами

0

25

а вы знали, что мобилы - универсальный портативный медиа-центр и игровая консоль? давайте об этом поговорим!

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Консоли » Мобилы как универсальный портативный медиа-центр и игровая консоль!