Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Мобильные телефоны » Мобильные телефоны


Мобильные телефоны

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

покажи картинки!

0

122

Эээ... картинки чего??? :scratch:

0

123

Как я понял, картинки тех телефонов, которые тебе не понравились :blink:
и ты, конечно же, выучил их названия и найдешь эти картинки, да-да :D

0

124

Лол... я помню только внешний вид... один из них был такой же, как у Елены Леонидовны. Остальные... не знаю их названия...

0

125

а какой у елки? ЗЫ на какой мабиле тонкие палосоччги?

0

126

budda написал(а):

а какой у елки?

Sony-Ericsson Z610i

Отредактировано MasterP (2007-12-28 19:03:20)

0

127

кстати, мне ещё этот сильно нравится: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … id=1034229

0

128

Во, там значит был Sony-Ericsson Z610i. Всё, про остальные даже не спрашивайте... не знаю.

0

129

MasterP написал(а):

кстати, мне ещё этот сильно нравится: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 … id=1034229

да,неплохой,да вот были бы на нево деньги...

0

130

Да ну, на дорогие я вообще не засматриваюсь :fu: Зачем они нужны? Все равно мы покупать такие не собираемся.

0

131

нет, ну просто мне сама идея такого телефона нравится. жёсткий диск, сенсорный экран, камера и волк!

0

132

это круто,да,но понимаешь,будет оч обидно еси тя на нево апустят или ты ево пасееш или ищо чево с ним случица,будешь трястись над ним и тп. да и вапще я щитаю,что какой то сильно навороченый тел сафсем ненкжен,а создатели просто хотят срубить на етом бабла.

0

133

я говорю об идее. я б всвё-равно себе бы не купил телефон за 20 штук.

0

134

На счёт телефонов у меня сформировалось своё мнение. Телефон должен быть надёжным, стильным, удобным, маленьким. Для каждого человека - свой. У меня в телефоне звук всегда выключен. Только вибрация. Следовательно, на сегодняшний день мне не нужен телефон с mp3 и огромным количесвом памяти. Для снимков есть хороший цифровой фотоаппарат. Зачем мне два? Радио в телефоне - это бред полный. Свой телефон я продала, за эти деньги купила флеш-плеер и телефон Siemens AF51. И ничего))

+2

135

А что, вполне разумное мнение, если так можно сказать :D Только вот насчет маленького - я бы сказал, что нужен небольшой. Все-таки маленький легче потерять, а когда твой карман оттягивает тяжеленький телефон, становится приятно =)

0

136

вот умный человек 134 пост написала))) +1)

0

137

вы думаете, что телефон, принимающий любую форму - это фантастика? через 8 лет такой будет у нас - нас уверяет директор нокиа:

Специалисты финской компании Nokia совместно с учеными из университета Кембриджа презентовали 25 февраля первый в мире сотовый телефон, способный менять свою форму в зависимости от пожелания владельца.
В Nokia заявляют, что гибкий телефон Morph является первым в мире сотовым, созданным с применением нанотехнологий.  "Morph - это концепт, который демонстрирует наше видение мобильных устройств будущего, того какими гибкими и функциональными они могут быть", - говорит Боб Януччи, директор по технологиям Nokia.
В основе Morph находится гибкий цветной сенсорный дисплей, который покрывает всю поверхность аппарата, корпус которого выполнен из гибкого прозрачного пластика. Главной особенностью телефона является то, что Morph прозрачен также и внутри. "Фактически этот аппарат представляет собой возможности нанотехнологий - гибкие материалы, прозрачная электроника, самоочищающаяся поверхность", - говорит Януччи.
По предположению Марка Уэлланда, руководителя Лаборатории наноисследований при университете Кембрижа, модели, подобные Morph, могут появиться на рынке примерно через 6-8 лет.
Напомним, что на днях компания Nokia на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне презентовала прототип мобильного телефона, который выполнен из переработанных металлических банок и пластиковых бутылок.

ссылка на официальный сайт: http://www.nokia.com/A4852062

0

138

предлагаю это писать сюда

0

139

хотя хз,решайте сами)

0

140

в той теме никто не пишет, так што НЕЕЕЕТ!!

0

141

подскажите мне плз кто знает,какой битрейт и прочие мелочи mp4 формата должны быть чтобы его проигрывал телефон? качал саус парк с секлуба в mp4,все нормально воспроизводит. когда конверчу сам нифига,файл то нужного формата,но проигрывается лишь как музыкальный.

0

142

разрешение 176 на 128, не больше 15 кадров в секунду. всё, что знаю)

0

143

У будды же вроде 128х160 разрешение?
Так, вот когда я с помощью ultra mpeg4 converter конвертирую, то у меня стоят следующие настройки
Video codec - mpeg4
Resolution - 176x144 QCIF
Framerate - 23.976 fps
Aspect Ratio - Auto

Ну там дальше про звук, но тебе же про видео нужно. Я тупо методом логического тыка перебирал варианты, все устраивает, только именно на моем телефоне подлагивает. А на других нет.

0

144

U-uker написал(а):

У будды же вроде 128х160 разрешение?

чувак, это немного разные вещи. вот смотри, у тебя на телефоне 220-176, так? и по твоей логике на нём не будут видны различия между, скажем, фоткой на камеру 0,3 мегапикселя (640-480) и 3,2 (2200-1500). это же очевидно не так.

U-uker написал(а):

Ну там дальше про звук, но тебе же про видео нужно.

кстати, про звук, ни в коем случае не сохраняй его в мп3, он оч много места занимает, а что касается кодека, я бы девикс выбрал.

0

145

U-uker написал(а):

У будды же вроде 128х160 разрешение?

это не имеет значения,это просто разрешение экрана,а смотреть видео я могу любого разрешения кроме широкоэкранных наверно.

U-uker написал(а):

Так, вот когда я с помощью ultra mpeg4 converter конвертирую, то у меня стоят следующие настройки Video codec - mpeg4Resolution - 176x144 QCIFFramerate - 23.976 fpsAspect Ratio - Auto

спасибо.

0

146

MasterP написал(а):

и по твоей логике на нём не будут видны различия между, скажем, фоткой на камеру 0,3 мегапикселя (640-480) и 3,2 (2200-1500). это же очевидно не так.

я такого не говорил, потому что я в этой хрени не разбираюсь

0

147

MasterP написал(а):

чувак, это немного разные вещи. вот смотри, у тебя на телефоне 220-176, так? и по твоей логике на нём не будут видны различия между, скажем, фоткой на камеру 0,3 мегапикселя (640-480) и 3,2 (2200-1500). это же очевидно не так.

ЭТО очевидно так - разницы не будет видно если качество матриц одинаковое,но дело в том что матрицы у камер с низким разрешением имеют худшее качество - поэтому и на маленьком экране телефона разница заметна а вот если фоткать с одного фотика но указыывать разное рарешение то разница не будет видна... зачем будде в установках ставить более высокое разрешение ччем у него на экране если видеть он будет стока же точек,а лагать будет сильнее изза необходимости процессора телефона на лету переводить из одного разрешения в другое + весит больше а если сразу ставить свое разрешение то все будет ок

0

148

дженго, ты не прав. если уж идти вглубь, то существует 2 понятия: активные мегапиксели и просто мегапиксели. так вот 1 означает число точек, составляющих объектив камеры, считай - миникамер, 2 же - число работающих точек в момент фотографирования, считай - включённых камер. так вот 1 варьировать в одной камере нельзя, ибо  этот праметр физический (т.е. делается на заводе), 2 - и есть то, что мы видим в настройках, выбирая разрешение снимка. к чему я веду, ты в своём тексте путаешь активные пиксели с просто пикселями. считай, активные пиксели - максимально разрешение, что значит, что от этого ничего не зависит, ну, кроме, конечно, самого максимального разрешения. остальная часть объяснения остаётся в силе. ну а на счёт размера и лагов - само сабой, ты прав. чем больше любая цифра в настройках, тем их больше на видео.

0

149

Господи как ваш разговор лень читать :tomato:

0

150

плюс адин))) кстати та прога все таки не у одного тебя,уук видео галимо конвертит. лагает и у меня. хотя воспроизводит как видеофайл. но из-за лагов не стал смотреть и конвертитровать дальше. делаю все таки даьше в 3gp. хоть там и амр звук но смотреть можно в наушниках и все довольно хорошо слышно.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Мобильные телефоны » Мобильные телефоны