Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Мобильные телефоны » Новости мобильного мира


Новости мобильного мира

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

чота вот подумал и решил создать такую тему. предлагаю писать тут о всем том,что вас заинтриговало и заинтересовало.

вот например уже хочу написать,что в скором времени грядет замена Bluetooth технологией GiFi. вот цитатка:
При минимальном энергопотреблении технология GiFi позволяет передавать 5 Гбит/с, то есть стандартный DVD-диск можно скопировать за пару секунд. Для сравнения, современный Bluetooth 2.0+EDR работает примерно на таком же расстоянии, но максимальная скорость передачи данных не превышает 5 Мб/с, а чаще всего находится на уровне 1—2 МБ/с.
Технология использует частоты 57—64 ГГц, которые не требуют лицензирования и крайне редко используются.

0

2

небольшая новость. появился новый CID. теперь 53. для кого то хорошо,для кого то нет. например для меня нет. ведь CID-версия защиты телефона. чем выше сид,тем меньше манипуляций вы сможете проделать с телефоном,например поставить меньше неофициальных патчей,эльфов,меню паков и прочего ибо они просто напросто не будут ориентированы на новый сид. а написал просто так чтобы вы знали)))

0

3

Знал бы я что такое CID, было бы вообще прекрасно..

0

4

+1.

0

5

Аналогично. И объясни ещё, что такое "эльфы", которых можно поставить на телефон... :dontknow:

0

6

budda написал(а):

ведь CID-версия защиты телефона

я ж написал)))))

Globox написал(а):

"эльфы", которых можно поставить на телефон...

это что то типо мода,дополнения на телефон,например дополнительная функция которая позволит сделать снимок экрана на мобиле и тп. к сожалению ставить эльфы доступно на телефонах пятого поколения и выше.

0

7

А как определить поколение своего телефона?

0

8

первая цифра (1 поколение - 3), если не ошибаюсь

0

9

MasterP написал(а):

первая цифра (1 поколение - 3), если не ошибаюсь

эээ...чо? не понял что ты имел ввиду. сони эриксон пока только шесть поколений,а не девять если говорить о первых цифрах.

U-uker написал(а):

А как определить поколение своего телефона?

у тебя четвертое поколение. у тебя же w810?

деление осуществляется таким образом:
1 поколение SE.
Телефоны без Java (c Mophun или без него) с небольшими экранами, как с монохромными, так и с цветными, но с разрешением не более 128x160. Максимальное количество цветов - 4096. Тип навигации - кнопки "поднять/опустить трубку" и кнопка меню. как пример: модель т230

2 поколение SE.
Телефоны уже с платформой Java (JP-1 на MIDP 1.0), но еще не лишенные Mophun. Экраны 128х160, впервые появилась встроенная камера, разрешение меньше VGA. Смена типа навигации на классический тип SE (две софт-клавиши и кнопка возврата).

3 поколение SE.
Телефоны с Java-платформой на MIDP 2.0, убран Mophun. Размеры экранов от 128х128 до 240x320, количество цветов до 65536 (кроме S700 - 262144), камера от VGA до 1.3 Мп.

4 поколение SE.
Телефоны с JP-5 и JP-6 (доступ к FS и Bluetooth), картами памяти Memory Stick Duo Pro и разъемом Fast Port. Разрешение камеры - до 2 Мп. Количество цветов на дисплеях - до 262144. Появление Activity Menu. у тебя как я уже сказал четвертое поколение и у меня тоже.

5 поколение SE.
Телефоны с JP-7, значительные улучшения в Java (многозадачность, неограниченный Java heap), карты памяти M2 у большинства телефонов. Появление сборщика RSS-новостей. Максимальное разрешение камеры - 3.2 Мп. например телефон мастера. телефон глобуса тоже походу пятого ибо шестое это смарты.

6 поколение SE.
Телефоны с JP-8, добавление поддержки Open GL® ES и MSA, появление поддержки HSDPA, раздела мультмедиа и акселерометров. Смена типа навигации (средняя софт-клавиша и возвращение кнопок "поднять/опустить трубку"). Браузер - NetFront 3.4. Максимальное разрешение камеры - 5 Мп.

+1

10

Спасибо за информацию) Интересно так)

0

11

спасибо, я всегда считал, что поколения - эт время выхода аппарата, а не его начинка.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Мобильные телефоны » Новости мобильного мира