Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Интернет » Интересные ссылки


Интересные ссылки

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Безумный дрифт на жестоко тюнингованных.......... ИГРУШКАХ???
http://video.google.com/videoplay?docid … 5175803697

0

2

нет, на самом деле вот самая интересная ссылка:
ВИКИПЕДИЯ
пс всегда помогает делать уроЧЧки

0

3

http://video.mail.ru/mail/thefin/79/103.html
Вот самая интересная ссылка - моё величайшее творение!! 4 часа мувимейкера и вот вам результат! всем смотревшим коментировать! так же посмотрите другие ролики!

0

4

С чего ты взял? Я посмотрел. Интересно...

0

5

хм...прикольно,местами противно,ну ничо,сиотреть можна,тока не понял,причем тут это,

Jengo написал(а):

ля создания этой фигни было разбито много яиц..серьезно

для этого били яйца??

0

6

Для фанатов червей сайт - http://worms.org.ua/. Можно скачать Worms Armageddon и так далее, патчи к ним, дополнения. Также куча видео трюков и просто интересных матчей. Вот здесь можно увидеть все самые разные трюки и хинты вторых, правильных, червей. Впечатляет, на самом деле.

0

7

вот интересная ссылка. по тому,какой телефон вы выбрали или хотите выбрать,можно определить ваш характер...ну или чет типа того. короче сами зайдите и посмотрите :)  http://3morpg.wen.ru/stat/pokmob.html

0

8

это...не совсем в тему,но никто не знает где можно скачивать всякие фильмы,футбольные матчи,видео с финтами(два последних самое главное)) просто в яндексе находит всякий тупой ацтой,там ниче нет.

0

9

ищи гуглем-он гораздо лучше яндекса!!

0

10

да я там уже все нашел.

0

11

Вот стебная реклама Jeep http://www.youtube.com/watch?v=iwt7L5eO2zk

Во-вторых. Ты что, пользуешься Гуглом?! Никогда им не пользуйся, он все твои файлы раскроет другим пользователям и начнет их качать!!! Ты чего?!

0

12

Кстати, нашел сайт, где можно делать с помощью конструктора любых людей a-la South Park. http://www.sp-studio.de/ Вот кстати,  я (тыкал практически во все подряд) - похож? :D

0

13

шо за бред про гугл??кто эта те такую хрень сказал.. это технически невозможно!!любая попытка подключения аля удаленный доступа даже встроенным в виндозе файрволлом будет остановлена,что уж говорить про сторонние защиты.. про сауф парк-темная ссыль!!))ты похож..тока не на себя :lol:

0

14

Прочитай последний "Хакер". А вообще, лучше спроси у adfin-a. Это он мне мне сказал :D . Все равно гугл менее удобен чем яндекс. ИМХО

0

15

менее удобен это патамушта непривычен для тебя,а вот качество поиска-даже будда там нашол то чего не смог в яндексе и еще там есть гуглмапс)))

0

16

о,может в попробуем сделать такую пародию на фсех участников нашей группы и там выложим фотки!!)

0

17

а вот я - похож?? :lol:  :lol:

Отредактировано Jengo (2007-08-31 01:02:45)

0

18

Абсолютно! Узнаю по правой пятке и по пляжному зонтику!  :lol:
А вообще, идея хорошая. Только главное не переборщить, дабы никого не обидеть.

0

19

давай распределим кому кто достанется

0

20

можно еще типа чтоб угадывали хде кто

0

21

Лол хорошая идея... только сейчас у меня полушария созга дерутся между собой, кто первый будет кататься на качелях. Так что потом начнем думать. Ну, я во всяком случае. Хаха, я так и знал, что правое сильнее! Блин, из-за драк бошка болит..

0

22

2 Jengo:
Никогда - запомни - НИКОГДА не доверяй безопасность компьютера виндовским файрволам! Лучшие антивирусы а ля NOD32 или что нить в этом духе (хотя я не знаю альтернативу НОДу) не замечают похождений гугла!!! Вот те статейка из ХАКЕРа (№101, май 2007) дабы подпортить твоё впечатление о твоей "безопасности":

http://sbptusa.2bb.ru/viewtopic.php?pid=9643#p9643

P.S>> простите за небольшой оффтоп))

0

23

Гы, а это, по идее, должен быть я...

0

24

ну я не против такой штуньки,тока дайте мне наманый аватарчег.

0

25

Так ты сам себя можешь сделать! я же дал ссылку.

0

26

эм...я не заметил :) зайду потом

0

27

вот очень полезная я щитаю весчь: видео сейвер. позволяет качать видео,каторое мона токо смареть. там пихаете сцылку,жмете скачать. появляеца такая штука типо сцылка на файл. нажимаете и качаете. фсе. http://videosaver.ru/

0

28

а я для этого использую программу real player это во-первых оч хороший плеер,а во-вторых при наведении на ЛЮБОЕ видео появляется в правом верхнем углу надпись "Download to..." и видео сохраняется,причем если видео уже просмотрено то просто сохраняет а еси еще нет то скачивает...вот

0

29

ну ето то же самое,просто нет никакой проги))

0

30

http://dan-ball.jp/en/javagame/dust/ - вот эта штука убила целый десяток часов моего времени и все еще не надоедает. Ну, может, чуть-чуть. Игра основана на физике. Все остальное узнаете сами :) Выкладывайте коды ваших уровней!

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Интернет » Интересные ссылки