Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Какие книги вы читаете? Что за книгу сейчас читаем? Я люблю фантастику, немного фентези, ну и все, наверно. Приключения еще. Сейчас ничего не читаю. А вы?

0

2

я обожаю фантастику... любимые авторы - Тимати Зан, братья Стругатские, Герберт Уэлс и Айзек Азимов....   последнее что прочитал - роботы зари (Айзека)
убойная вещь! мне очень понравилось! любимые книги - Я, Робот (опять же Азимов), война миров (Уэлс) и обитаемый остров ( стругатских).... жду не дождусь премьеры этого фильма! его снимает Бондарчук.. Бюджет - 29 Млн!!!!!!!!! только к несчастью эго как и параграф 78 разделят на две части....... ожидаемая дата выхода - 2009

0

3

вот лично я люлю фантастику и че-нить типа страшилок)))))). иногда хочется отдохнуть от всяких компов и просто усесться за книгу и почитать. я думаю, вы меня поймете))

0

4

кстати еще книги- боевички ничо так. во например Бушков прикольно пишет. взять к примеру книгу "охота на пиранью".

0

5

Star Wars рулят. Как киноверсия ,так и книги.всем советую. а вообще фантастика - это лучший жанр- я за введение ее в школьную программу (вместо пушкиных и лермонтовых- сплошная бездарность

0

6

"вместо пушкиных и лермонтовых- сплошная бездарность"
Мдаааа... Если б это прочла наша училка по литре... Ууух...
Нельзя так. Это же КЛАССИКА!!!

0

7

кстати согласен с jengo,звездные войны действительно клевая книга

0

8

ну я прочитал все книг Дена Брауна. Самая Любимая-Цифровая Крепость. Просто классная вещь! :D

0

9

Братья Стругацкие - вот реальная тема... "Пикник на обочине" супер книга, оч многа интересных мыслей... Ща читаю "Жук в муравейнике"...

0

10

Да, я читал Пикник на обочине. очень мудрая вещь. Кстати хорошо что здесь некоторые читают классику фантастики. Уважаю, сам читаю. Вообще, не люблю попсу читать. Поэтому и читаю книги Терри Пратчетта. Очень советую - это юмористическая фантастика. Кстати признаюсь, что У-ук я взял оттуда. И еще. В последнее время я аудио-книги слушаю. Очень удобно.

0

11

Кто-нить читает что-нить из школьной программы? :)

0

12

Нее... я никогда не читаю...

0

13

в смысле летом вот щас.типа то что к школе нада. глобокс,ты ж вроде войну и мир читал...я вот почти дочитал отцов и детей...дочитать чет руки не доходят

0

14

Войну и мир я хотел начать, но потом перехотел... :D

P.S. Блин, я только щас понял, ЧТО я написал!!!

Globox написал(а):

Нее... я никогда не читаю...

0

15

насчет постскриптума :) ты то не читаешь...как перед уроком(в смысле за день до него) читаешь книгу за три часа...нет чтоб это время со смыслом потратить,все равно шансов мало что именно тебя спросят

0

16

Знаешь, иногда лучше перестраховаться, чем недостраховаться...

0

17

Я прочитал Приступление и наказание, сейчас буду читать Войнушку и Пирушку. На другое, думаю, времени просто не хватит. А

отцов и детей

- чтойта?

0

18

книга :) а если серьезно ненаю даже как и сказать....

0

19

седня купил книгу сталкер. вапще реальная тема,хоть прочитал еще немного. советую всем.

0

20

Разные книги по Сталкеру есть, я обзоры читал. Есть хорошие, есть лажовые. Ты какую купил?

0

21

тени чернобыля. мне офигенно понравилась,могу дать потом как-нить когда дочитаю

0

22

чур я первый в очереди

0

23

лан. хочу потом как эту дочитаю,купить еще две части,видел в магазине,где эту покупал. вот

0

24

а я щас варкрафт читаю.нормальная книга.жутко хочется поиграть в игру :) седня как раз этим и занимался

0

25

почти дочитал сталкера. там семь рассказов и одна повесть,повесть три четверти книги занимает. вапще реал офигенная.

0

26

И что за книгу воркрафт ты читаешь? Их же тоже несколько! А ты в Ворик третий играл? В компанию? Гм, похоже, придется создать тему отдельную.

З.Ы. budda, не советую тебе покупать книгу про Сталкера, которая называется то ли "Изгой", то ли.. ну там одно слово в названии. Лажа просто полная.

0

27

U-uker написал(а):

budda, не советую тебе покупать книгу про Сталкера, которая называется то ли "Изгой", то ли.. ну там одно слово в названии. Лажа просто полная.

а я ее и не виде,там еще были две,одна дезертир,вторая не помню как,но не изгой точно.

0

28

Вот-вот! Дезертир называется!!! Где я читал обзоры, написано, что полная лажа и попытка срубить бабло на известном тренде.

0

29

аа,спс за совет,кстати дай плиз ссылку на те обзоры

0

30

Я в журналах читал.

0