Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Консоли » Эмуляторы консолей на ПК и игры для них


Эмуляторы консолей на ПК и игры для них

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь обсуждаем эмуляторы для всех консолей. Что такое эмулятор? Это программа, позволяющая запускать консольные игры на PC. Они бесплатные, не требуют даже оплаченной игры для консоли. Конечно, игру придется скачивать отдельно.

Я тут недавно нашел эмулятор GameBoy Advance для PC! В связи со старостью этой приставки эмуляторы для нее очень качественные. Запускаются так же, как и на гейм-бое. Я имею ввиду то, что, например, эмулятор для DS пока что баговый и очень тормозит графика. А вот на этом все отлично пашет! Есть 10 слотов для сохранений, которые загружаются моментально, есть десятки параметров настроек. Также можно изменять размер экрана как вздумается, не мешая производительности. Где игры находить? Да вбиваем в Яндексе "скачать [название игры]" и have fun. Лично мои самые любимые игры на Game Boy - серия Pokemon. Эти игры получили вообще какой-то культовый статус. Интересный сюжет, ненаедающий геймплей, милая графика... Главное, конечно же, это геймплей. Короче, я уже скачал себе одну из последних версий игры. Вам тоже очень советую как никак окунуться в детство и в настальгию. Забейте на всякие правила, типа эй! это же для детей! Качаем. http://pokeliga.com/game_downloads.phtml?d=gba_emuls - страничка с эмуляторами для GBA. Там выбираем visualboyadvance-1.7.2 RUS.zip [1221118 bytes] , он сейчас лучший. Дальше качаем и все! Не смотрите на адрес! Я стесняюсь!
http://pokeliga.com/download/catalogs/emerald.phtml - страничка где мона скачать одну из новейших игр из Покемонов. Только выбираете US версию! Там еще японская есть, осторожно!
http://pokeliga.com/download/catalogs/fr.phtml - римейк самой старой игры из Покемонов. Интересненько.
http://pokeliga.com/download/catalogs/crystal.phtml - игра Покемонов для Game Boy Color. Несмотря на графику, игра очень интересная. Весит чуть больше 1 мегабайта, а проходится больше 30 часов! Нехило...
http://pokeliga.com/download/catalogs/yellow.phtml - Гм, игра Покемонов первого поколения, где за вами бегает Пикачу.
http://pokeliga.com/download/catalogs/red.phtml - игра первого поколения Покемонов. Такая, без Пики. Заметьте! Они отличаются далеко не только присутствием желтого засранца!
http://pokeliga.com/download/catalogs/green.phtml - это, однако, первая игра Покемонов. Класика. Еще не играл, потом скачаю. 500 килобайт - смешно!

Эти все игры представляют из себя хардкорную (или не очень) RPG и способна отвести вас от игры во всяких ВоВ и Сталкеров на несколько недель.

Хе, скачал еще одну игру. Да-да, все оттуда же. Короче, это уже не такое полноценное РПГ, как предыдущее, там больше экшена. Короче, история в том, что ты, человек, превращаешься в П. И конечно же, сразу же организовываешь спасательную группу покемонов! http://pokeliga.com/download/catalogs/dungeonred.phtml - короче, очень забавная и интересная. Три часа уже сижу, оторваться не могу! Вы уж извините.

Кстати, кто качает, отзовитесь! Хочу посмотреть на таких :NINJA:

Сейчас судорожно ищу эмуляторы для Xbox 360. Так же интересно найти и для остальных next-gen приставок.

Кстати, вот DW еще писал.

....... игры покемон - 2 по популярности игровая серия в мире после марио.. последняя версия Pokemon D\P на DS за 1 неделю разошлась в америке тиражом в 1 млн.. а в японии уже продали более 5 млн..... скажу честно - версия дерьмо.. слишком детская..... и нудная... всех поков поймать не реально... не играл и играть не буду.... лучше уж поиграйте в эмеральд для гба..... там и игровое составляющее лучше, да и нет присловутого 3Д.....

0

2

Знаешь, покемоны риал рулят. но, поверь, популярность не всегда показатель качества....тому ведь куча примеров. а что касается самой идеи, то, конечно, круто: вспомнить...проснётся настальгия....думаю ты тоже это ощутил!
да, и, кстати, перепиши ссыль на эмуль, ато сам найти не могу, спс.

Отредактировано MasterP (2007-05-03 18:26:51)

0

3

эмуля на хуящик 360 нет! и не скоро будет. даже если нет хорошего эмулятора на ПС2 и хуящик перый. так что не обнадёживайся и не ищи.

0

4

не соглашусь!
на псп уже давно куча эмулей для пс1 и 2! к тому же многие производители выпускают оффициальные сборники своих игр на устаревшие приставки для псп, например EA_Replay -> sega и т.д. и т.п.!

пс
эмуль Хбокса тож есть на псп, правда неофициальный тока.

0

5

кстати насчет эмуляторов! у кого-нить есть эмулятор второго плэй стэйшн на комп? я слышал,что есть так что не говорите что его нет

0

6

эмуль на xbox 360 появица минимум года через 2...

budda написал(а):

кстати насчет эмуляторов! у кого-нить есть эмулятор второго плэй стэйшн на комп? я слышал,что есть так что не говорите что его нет

вот несколька
http://mirror.emulator-zone.com/files/P … _Setup.exe
http://mirror.emulator-zone.com/files/n … -win32.zip
http://www.emulator-zone.com/files/emul … pha_01.zip

0

7

блин! я про эмули на комп приставок уходящего поколения! на псп эмуль хуящика - бред! а офицальный эмуль пс1 для псп - это всем известно.. в любой прошивке после 3.00

0

8

Я чего-то не догоняю... Эмуляторы xbox для PSP?! Как это возможно?! Или тут что-то не так написано... Да и еще. Я тут с емуля сейчас качаю эмулятор ящика (360) для ПК. Так что ребят... Скоро начнем качать Gears of War... уже ссылку нашел.

0

9

блин... она или не будет работать или работать со скоростью 1 FPS в секунду....

0

10

знаете такой шутер на плэй стэйшн BLACK называется? вот щас оч хочу в него порубиться. а вот когда выйдет Gears Of War,тогда уж и говорить будет не о чем. кста не думаю что тормозить будет. *на холмик* тогда эмуль если все игры тормозят?

0

11

На самом деле требуется долгое время чтобы сделать нормальный эмулятор. Например, 2 года понадобилось чтобы создать нормальный симулятор для Game Boy Advance. Вот, например, для Nintendo DS уже есть эмуляторы, но так и есть, fps там довольно-таки низкий. Вообще, играть можно, но только терпеливым!

0

12

budda написал(а):

кста не думаю что тормозить будет. *на холмик* тогда эмуль если все игры тормозят?

для того что бы прогресировать в эмулировании.... эмуляторы прогресируют.... уже есть почти хорошо работывающий эмуль гэймкуба! скоро возможно появиться эмуль пс2 который будет полностью воспроизводить все игры... вот это будут времена.....

0

13

Вышел новый эмулятор gameboy`ев visual boy advance 1.8.0.599 version, я его залил на ifolder:

http://ifolder.ru/1908859

пароль для скачивания:

up_by_MasterP .

0

14

дв,зачем тогда эмуляторы если просто система компа такой игры не выдержит? ну просто к примеру

0

15

Кстати, недавно узнал названия эмуляторов для всех самых известных консолей до ПС2. Они все работают! Осталось оишь найти их в нете, чем я займусь в июне и выложу сюды ссылки.

0

16

не успеешь!

http://ifolder.ru/images/download_2.jpg - Эмулятор для Nintendo 64
http://ifolder.ru/images/download_2.jpg - Эмулятор для Sega Dreamcast
http://ifolder.ru/images/download_2.jpg - Эмулятор для Sega Genesis / Sega Mega Drive 2
http://ifolder.ru/images/download_2.jpg - Эмулятор для Sega Saturn
http://ifolder.ru/images/download_2.jpg - Эмулятор для Sony Play Station
http://ifolder.ru/images/download_2.jpg - Эмулятор для Super Nintendo

пароль: up_by_MasterP

не всё же сразу было выкладывать))

Отредактировано MasterP (2007-05-29 20:21:21)

0

17

да хрен эго знает...я сам только эмулятором гба пользовался.... но скорее всего это кому то нужно...

0

18

Ах ты! Ладно, ты выложил ссылки не на все эмуляторы старых консолей! То есть, я знаю еще несколько эмуляторов для других консолей.

0

19

я тоже из знаю. к концу недели будет.
вот, что смогу выложить:
  Arcadia 2001
  Atari 2600
  Atari 5200
  Atari 7800
  Atari Jaguar
  Atari Lynx
  Atari ST
  Coleco Vision
  Commodore 64
  Game Boy / GameBoy Color
  Game Boy Advance
  GCE Vertex
  Killer Instinct 1, 2
  Mame
  Mattel Intellivision
  Microsoft MSX1 / Microsoft MSX2
  Neo-Geo
  Neo-Geo Pocket
  Nintendo / Dendy
  Nintendo 64
  Oric
  Panasonic 3DO
  Pockemon Mini
  Sega 32x
  Sega CD
  Sega Dreamcast
  Sega Game Gear
  Sega Genesis / Sega Mega Drive 2
  Sega Master System
  Sega Saturn
  Sony Play Station
  Super Nintendo
  TurboGrafx-16 / NEC PC-Engine
  VirtualBoy
  Bandai WonderSwan / Wonder Swan Color
  ZX Spectrum

Отредактировано MasterP (2007-05-30 22:00:28)

0

20

вот ява-эмулятор. закачка с рапида. я уже протестил,клевая весчь. в иллодемиур играл)) http://rapidshare.com/files/22718143/MidpX.rar

0

21

в смысле эмуль явы для мобил??

0

22

ну да,можешь типа играть в ява-игры на компе.

0

23

стёбно.

0

24

я кстати поиграл,мона управлять как клавой так и клавишами телефона(там сам эмуль выглядит как мобила и можно мышкой нажимать на нужные клавиши)

0

25

на клавиши?? в экшн так не поиграть. а так можно. спасибо. может закачаю.

0

26

там типа когда запускаешь,открывается типа такое окно,в нем мобила,все,с кнопками,мона понажимать)) я сначала думал что клавой нельзя,оказалось можно,а то вапще парашно было бы.

0

27

ага. клавой управлять ещё мона...)

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Консоли » Эмуляторы консолей на ПК и игры для них