Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Online/MMO » Battlefield 2 (+Special Forces, Euro Force, Armored Fury)


Battlefield 2 (+Special Forces, Euro Force, Armored Fury)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обсуждаем бф2, как не странно, являющийся лучшим многопользовательским шутером, несмотря аццкий трафик и кучу недоработок...

0

2

Да, игра по онлайну - просто замечательная. Не могу не забыть, как мы в начале года почти каждый день ходили в ближайший компьютерный клуб чисто чтобы порубаться в БФ2. 2142 мне вообще не понравился. Он какой-то однообразный. Да и чего ожидать от замороженных однообразных локаций?

0

3

Фанатский портал Planet Battlefield сообщает, что разработчики из DICE прекращают поддержку командного боевика Battlefield 2. Выход новых патчей к игре не планируется. Напомним, что последняя заплатка носила номер 1.41. В качестве причины такого решения называют дефицит персонала. Часть сотрудников DICE уволилась, основав новую студию, оставшиеся работают над Battlefield 2142, поэтому предыдущей игрой заниматься попросту некому. Официальные лица пока не комментируют эту информацию.

0

4

Сейчас скачал демо-версию Battlefield 2 и рублюсь в нее. СУПЕР ВЕЩЬ!! Я еще никогда не играл с 64 игроками! Это так круто, зашибись!

0

5

хех, по мне так для онлайн шутера слишком навароченная, нинужны все эти замуты про ломание ног при падении, вызывание бомбардировок и т.д. по мне так это нужно только в онднопользовательском режиме. сслишком много красок и на расстоянии не разглядеть противника, да что там на расстоянии сядет блин за ящиклм и тока по надписи ужнаешь кто тибя уже убил-ЧУШЬ!
КС лучшая онлай гама, хатя сам я в неё ниасобо атжыыгаЮ!
ПС: ещё играйте в варик тертий ДОТА ВПИРЁНТД!

0

6

Прикиньте вот сегодня пошел в магаз и купил Battlefield 2 со всеми дополнениями и патчами. Лицензию. Афигеть! Сейчас установливаю - это же нечто, а не игра! Версия 1.41, там стока многого добавили в этих двух бустер-паках (Euro Force, Armored Fury). Там даже можно в Muscle Car сесть! И оттуда стрелять. Вообще, это выгодная покупка. За 700 рублей получаем лучший многопользовательский шутер совремненности! Он гораздо лучше 2142. Да и людей там ОЧЕНЬ много! Даже в 1942 до сих пор играют тысячи людей! Яхуу. Я рад, честное слово. Скоро буду рубаться!

0

7

ты ж вроде не хотел покупать. кстати 2142 вроде почти весь абсолютно для онлайна сделан,там даже кампании нет,а во втором есть,однако все рубятся тока в него(кучу человек видел в клубах,сидят и рубают тока в него). но все таки скажу,что лучший многопользовательский шутер это контра и именнно 1.6

0

8

Battlefield 2142 сделан для онлайна не больше, чем вторая часть. Во второй тоже компании нет. Я играл в пиратку 2142, мне он гораздо меньше понравился, чем вторая часть. Она была лучшей!

0

9

я знаю что 2142 ацтойный,но во втором же вроде есть кампания,мне так казалось,разве там тоже просто одиночные миссии?

0

10

Внесу ясность: ни в BF2 (SF,EF,AF (вы тоже видите все эти F???)) ни в 2142 нет ни малейшего намёка на синглплеер. Искать сингл в BF2+ всё равно что искать его же в CS - безсмысленно. Все вышеперечисленные игры заточены ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под многопользовательский режим. ОДНАКО! Во всех BF есть режим для игры с ботами, но сделан он на скорую руку, как бессмысленный бонус. Боты играют однообразно и довольно предсказуемо даже на высоких уровнях сложности. Действуют они обычно нелепо, используя тактику "у меня НР целых сто штук", идут на штурм вражеских точек, нисколечки не боясь погибнуть! Да и ваще имхо с игроками играть банально весело! Ну скажите: станет сдравомыслящий бот без отклонений садится в багги и ехать к врагу на базу для того чтобы кого нибудь задавить? Или станет ли союзник танком блокировать твою взлётнопосадочную полосу? Или додумается ли бот пилотируя переполненный вертолёт выпрыгнуть и оставить солдат на борту умирать? Скорей всего нет...

0

11

Да уж... Да и целятся они совершенно не реалистично. На одной карте спрятался под поезд - заметить можно, только если спрятаться туда же :D И охнуть. Так вот, бот с большого расстояния бессовестно тебя видит и начинает стрелять тебе в моск. А в мультиплеере! Да там новичок (в смысле тот, кто на этой карте не играл), никогда вас не найдет. Только тот, кто знает это место, может вас там найти. Люди - непредсказуемые, абсолютно безумные и умные твари. Ну скажите, на войне вы бы стали уворачиваться от пуль так, как делают некоторые в БФ 2? Они начинают безумно прыгать вокруг вас, пока у них не кончится стамина, а у вас патроны. Затем режут вас. Если это медик, то он обязательно захочет вас ударить электротоком через реаниматор.  :scratch:  :crazy:  :ninja:

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Online/MMO » Battlefield 2 (+Special Forces, Euro Force, Armored Fury)