Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Компьютерные и консольные игры » Игры по вселенной STAR WARS!!!


Игры по вселенной STAR WARS!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Новая страница «Звездных войн» – Star Wars: The Force Unleashed

Компания LucasArts объявила о разработке и издании новой игры, действие которой разворачивается во вселенной «Звездных войн».

Сюжет игры Star Wars: The Force Unleashed посвящен событиям, произошедшим между III и IV эпизодами «Звездных войн» — Star Wars: Episode III Revenge of the Sith и Star Wars: Episode IV A New Hope. Игра познакомит нас с тайным учеником Дарта Вейдера, который помогает легендарному злодею выслеживать и уничтожать рыцарей Джедай. Сценарий новой игры создавался под непосредственным руководством самого Джорджа Лукаса и выполнен в соответствии со всеми канонами «Звездных войн».

Однако подробности истории пока не разглашаются. Разработчики обещают, что игрокам придется принимать очень непростые решения, которые серьезно изменят судьбу героев игры. Вам придется стать свидетелем того, как Энакин Скайуокер переходит на Темную сторону Силы и становится главным персонажем Темных Сил во Вселенной. Узнав, что Император переманил его на Темную сторону Силы обманом, он жаждет мести, но не прекращает борьбу с Джедаями и готовит своего ученика к серьезным свершениям.

В игре будут использоваться самые передовые анимационные технологии — Digital Molecular Matter (DMM) от компании Pixelux Entertainment и Euphoria от компании NaturalMotion. В качестве физического ядра выступит серьезно модифицированная версия Havok. Данное ядро используется в огромном количестве современных игровых блокбастеров. Игровое окружение будет полностью интерактивным. Все объекты будут вести себя, как в реальной жизни.

Пройти Star Wars: The Force Unleashed можно будет несколькими персонажами и разными путями. Конечно, события III и V эпизодов «Звездных войн» известны многим, и игра тесно и непосредственно связана с фильмами. Но Lucas Arts готовит альтернативное завершение игры, которое могло бы изменить ход истории «Звездных войн».

Star Wars: The Force Unleashed разрабатывается для развлекательных систем PlayStation2, PlayStation 3 и Xbox 360 и для портативной развлекательной системы PSP. Выход игры запланирован на ноябрь 2007 года. Дополнительную информацию вы можете получить на официальном сайте Star Wars: The Force Unleashed.

Не знаю, может новость и не очень свежая, я сам ее месяца 2 назад откопал, но все-таки буду ждать игру с нетерпением. Кто что еще слышал? Что вы думаете по поводу этой игры?

0

2

да.. старая новость... очень... я уже 3 месяца засматриваюсь роликами движка эфория, на котором будет игра работать.....

0

3

да самая нормальная игра серии звездных войн-KOTOR2(knights of the old republic 2 для тех кто не понял). остальное все-ацтой!

0

4

Опа! Ты тоже играл? Да обе части KOTOR - одни из лучших игр планеты. Я первую часть прошел за доброго (поступал, как сам хотел. Но получилось играть за доброго (совесть)). А вот втору часть... я прошел за злого. Обладать такой силой! В то время, как я проходил игру за злого, мой брат играл за доброго. Вот один пример: мой брат (в конце игры) заходит в храм, переполненный врагами. Он врубает стелс-режим, осторожно идет, никого старается не задеть. Один все-таки увидел его! И вот, он, ухитряясь и постоянно отбегая, убивает врага. Вот как это место прохожу я. Врываюсь в храм, достаю мечи (два =)). Вижу первого, швыряю в него одним мечом, второго рублю с двух ударов. На шум сбегается народ, а я жду, пока все не прибегут. Использую (мое любимое) Lighting Strike (3 степени! Типа самая мощная) по этим несчастным людишкам. Ай-ай! Трех ударов молниями хватило, чтобы убить двадцать человек. Вот такой вот выбор предлгала нам игра. Губить невинных? Отбирать сладости у детей? Стыдно и позорно, но зато можешь рвать всех на куски. Или наоборот, благородно спасать невинных и разить умом или хитростью злодеев? Отличная игра. Особенно поразили персонажи, которые ходят с тобою на протяжении всей игры. Они как живые люди, свои характеры, свое прошлое. Самое забавное, что они частенько спорят между собой, и иногда приходится выбирать, кого поддержать. Помнится, там была одна девущка-ситх, посланная, чтобы убить тебя. Но у нее это сделать не получается. Ты даешь ей шанс, и принимаешь ее в свою группу. Дальше, если ты добрый, она будет постепенно становится добрее, она начнет понимать свои ошибки. Более того, ближе к концу игры, она признается вам в чистой, бескорыстной любви. Вы будете чувствовать, как она изменилась. И вы будете чувствовать свою причастность к этим изменениям. Это очень интересное, захватывающее чувство. А если ты играешь за ситха (там это, заметьте, выбирается не по сюжету, а в зависимости от ваших поступков), то там есть еще одна женщина, которая на протяжении всей игры будет говорить вам, что видит в вас добро, и что вам еще можно исправиться. Очень тяжело дальше продолжать игру за злодея, после таких разговоров. Тем более, ты понимаешь, что можешь исправиться. Черт, я еще могу привести кучу примеров исключительности этой игры. Там затрогиваются такие моральные вопросы, которые вряд ли каждый человек задал бы себе хоть раз в жизни. Всем искренне советую поиграть. Она дает вам понять себя лучше, раскрыть свое внутреннее "я". Даже сейчас вам всем стоит пойти и купить эту игру. Эх, какой же я все-таки пиарщик!

0

5

блин, а ведь на сони эта игра не выходила.все покупаю пк.
так ты я понимаю тоже согласен что в зв(и в игре и в фильмах..) есть очень много философии ("там есть еще одна женщина, которая на протяжении всей игры будет говорить вам, что видит в вас добро, и что вам еще можно исправиться. Очень тяжело дальше продолжать игру за злодея, после таких разговоров. Тем более, ты понимаешь, что можешь исправиться. Черт, я еще могу привести кучу примеров исключительности этой игры. Там затрогиваются такие моральные вопросы, которые вряд ли каждый человек задал бы себе хоть раз в жизни. Всем искренне советую поиграть. Она дает вам понять себя лучше, раскрыть свое внутреннее "я".") не мог бы ты объяснить это crazy fuck, а то он говорит,что там ниче умного,( Star Wars )

0

6

а че вам реально другие игры не нравятся:
а как же battlefront 1 и 2? по-моему замечательная вещь: можно и за клонов,дроидов поиграть.а можно и за джедаев.даже за эвоков,вампа,джеонозианцев...вы же знаете наверно там есть локация где можно выбрать либо heroes or villains и рубиться.эт супер. еще есть одна игрушка, episode III:revenge of the sith хотя вы врядли в нее играли,она кажется только на консолях выходила.

0

7

KoToR 2 игра на века... моя самая любимая RPG!!!!! ещё убойные игры по ЗВ - академия джедаев и оуткаст 2!!! обожаю их!!!!!!!!!!!!!  battlefront 1 лючше 2... мне там катры больше в душу запали.... а во 2 герои весь баланс сил рушат......

0

8

баттлфронт...скучная игра...в нее можно поиграть ну день,два,не больше.         P.S. ФЕДОТЫЧ,ты не мог бы принести мне KOTOR? просто опять хоца поиграть

0

9

если не уметь играть то дествительно скучно,а так там много вещей полезных и забавных которые интересно открывать для себя

0

10

А как же великий Republic Commando?!!!! Отличная вещь!!!!

0

11

не играл.а чо там интересного.расскажи пподробнее

0

12

ну вот купи,поиграй,игра реально клевая. а на счет баттлфронт,не только я имею такое мнение,что игра-говно. она действительно скучная,может надоесть уже через пару дней. кстати jengo,ты думаешь что тут никто играть не умеет? думаешь ты один знаешь все приколы этой игры и все такое? поиграй сам,уверен,эта игра надоест тебе раньше чем ты думаешь.

0

13

а то что там можно и за клонов и за дроидов и за джедаев поиграть,так в этом нет ничего особенного.

0

14

ну ты тупой.."ты думаешь что тут никто играть не умеет? думаешь ты один знаешь все приколы этой игры и все такое"..че за бред..я так не думаю это раз..а всех приколов ты не знаешь стопудняк.
"поиграй сам,уверен,эта игра надоест тебе раньше чем ты думаешь." а че я тут написал про нее по-твоему?вапще то я играл и играл ой как долго-она у меня из PS2 уже 1.5 года не вылазит-по-прежнему остается интерес,хотя конечно уже НЕ ОЧЕНЬ(но 1.5 года уж играл,,)
"а то что там можно и за клонов и за дроидов и за джедаев поиграть,так в этом нет ничего особенного."-не только за них,эвоки,вампы...

0

15

какая разница,все равно игра-ацтой. у меня пропал к ней интерес уже на следующий день. в нее правда прикольно играть по сети. но это единственное ее нормальное качество. ты просто считаешь ее прикольной потому что это стар ворс вот и все.

0

16

кстати попрошу без оскорблений

0

17

я считаю ее прикольной так как она прикольная и стар ворс тут ни при чем

0

18

да, репаблик командер - прикольная вещица... мне оч понравилась

0

19

Однако, я тут посмотрел и выяснил, что я, оказывается, играл во все последние игры по вселенной Звездных Войн. То есть, я играл в: (обойдусь без SW в названии каждой игры) Jedi Outcast II, Jedi Academy, KOTOR I, II, Republic Commando, Battlefront I, II. А насчет этого многострадального онлайн-шутера, я скажу, что эта игра может занять вас, если не во что играть. А если у вас еще лицензия, то даже может понравиться. Так я отношусь к этой игре нейтрально.

0

20

я играл в тоже + пара игр на приставках + Empire at war

0

21

вот именно!в баттлфронт можно поиграть тока от нех** делать. а если есть че-нить другое,так зачем играть в это говно?

0

22

Ах да, я тоже играл в Empire at War. Сначало даже довольно-таки интересно играть, потом надоедает своим однообразием. Однако, возможность уничтожения целых планет с помощью Звезды Смерти - очень занимательное, но бесполезное занятие.

0

23

гу.. и ещё очень лёгкое

0

24

не забываем про тему.КТО ЕЩЕ ВО ЧТО ИГРАЛ? ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!

0

25

Чувак, если в теме не писали три дня, то это не значит, что про нее забыли. Вот если в теме не пишут три месяца... тогда про нее забыли. Да и то, я уже сказал, что хотел.

0

26

Так, знаете игру Jedi Knight 2? А Jedi Academy? Короче, вот уже несколько лет (с момента выхода первой игры) группыа энтузиастов работала над масштабным аддоном к игре. Кто бы мог подумать, чем все это обернется, и во что превратится стандартный проект из категории «глянуть и закрыть»! Тотальная конверсия Jedi Knight 2: Jedi Academy являет собой фактически новую игру по всем шести фильмам: величайшее множество новых движений и анимаций, обновленная графика, самые впечатляющие сражения из оригинальной киноленты, полеты на истребителях, искрометные спецэффекты… Дистрибутив аддона размером в два гигабайта превышает все мыслимые пределы – игра от Ravens Software, если помните, расположилась на двух CD. Тем не менее, как говорят в народе, «это будет нечто!», и оно того стоит.

И вот сейчас на официальном сайте можно увидеть, сколько им еще осталось закачивать эти 2 гига на репидшейр. Вот он, официальный сайт http://kotf.com/main.htm , а видео из игры можно лицезреть на http://youtube.com/watch?v=oaFF6S_A1LI Впечатляет. Я скачаю, когда игру перенесут на нормальный файлообменник. Кстати, ролик просмотрело более 600000 человек.

0

27

Слушайте, ну очень классная игра. Если учесть, что она создана обычными людьми (не специализирующимися разработчиками), то это очень круто. В общем, если у вас есть 37 свободных минут и хороший траффик - смотрите огромный ролик http://youtube.com/watch?v=l3eqP6RE3-8 Больше всего мне понравилось как Маул на своем транспорте летал по Татуину и затем сражался с Куай-гоном. Доступен весь транспорт, который был в фильмах. Даже за дройдеку мона играть. Можно летать в космосе, вызрывать Звезду смерти. Все схватки из фильмов включены в игру, и больше даже. Также теперь джедаи научились нормально драться в рукопашную, душить противника (руками), заламывать им руки. Там как-то можно сделать так, чтобы играть за любого джедая /ситха/просто пехотинца в любой из сцены фильмов. Дарт вейдер против Гривиуса и так далее. Ну, это чисто уже для развлечений. Короче, очень жду.

P.S. Там можно поиграть за Гривиуса. Он мне больше всех нравился. Ура.

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Компьютерные и консольные игры » Игры по вселенной STAR WARS!!!