Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Test Drive Unlimited

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

просто непривычное,я и говорю,а насчет игры ниче плохого не говорю,игра реально прикольная

0

32

даже очень. но нфс мне тоже нравится, даже несмотря на то, что она аркадная.

0

33

И несмотря на то, что НФС намного стабильнее этого вашего ТДУ!

0

34

ну, если ты пройдёшь тду, она станет гораздо стабильней.

0

35

:O  :O  :O

Это как?!

0

36

попобуй, узнаешь.

0

37

глобокс,не говори об игре плохо если ты в нее нормально не поиграл...купи себе нормальный комп и не будет у тебя вылетать тду:)

0

38

Да щас. Мой комп отвечает минимальным системным требованиям. А ведь разработчики, пишут требования, начиная с которых, можно НОРМАЛЬНО поиграть. С минимальными настройками, но можно. Поэтому, я буду ждать патча. А если он не поможет, то пофиг. Я всё равно летом хочу сделать апгрейд...

0

39

я думаю, игра сыровата, дело не в компе. надо ждать патча.

0

40

Во первых! На коробке никогда не указаны оптимальные системные требования! Они всегда глобально занижены (не думаете ли вы что Doom 3 нормально потянет на 64mb VGA???) Во вторых!Глобокс в игру ваще не играл! он купил лизак и после пары попыток запустить игру (уже смешно), снёс её *ваще* У меня тоже такое было! После пары неудачных загрузок, игра пошла нормально, и даже почти не лагает))) А в третьих! Сравнивать НФС и ТДУ - всё равно что сравнивать Doom 1 и Crysis! Жанр один и тот же, но разница чувствуется....

0

41

После пары попыток?!!! Да я 3 дня долбался с этой вашей ТДУ!!! И она у меня вылетала не "пару" раз, а раз 15 точно!!!

-1

42

adFin написал(а):

Сравнивать НФС и ТДУ - всё равно что сравнивать Doom 1 и Crysis!

скорее дюк нукем форева и дум 3. думом восхищаешься, а в дюка играть будешь, если он когда-нить выйдет.

0

43

Globox написал(а):

После пары попыток?!!! Да я 3 дня долбался с этой вашей ТДУ!!! И она у меня вылетала не "пару" раз, а раз 15 точно!!!

значит 16 надо было пробовать. тебе же говорили, что она вылетать будет, а ты никого не слушаешь, а потом возмущаешься.

0

44

Понимаешь, я покупаю игру, чтобы отдохнуть и расслабиться, а не постоянно перезагружать комп!!! *на холмик* мне такая игра?
Я лучше пойду и куплю Dark Messiah of Might and Magic. Теперь сижу и наслаждаюсь этим великолепным творением! А что касается ТДУ, то я жду патча.

0

45

тебе же говорил, что тду глючная, так *на холмик* ты её покупал?

0

46

Дык, вылетает то она не у всех! У ДВ, например, всё нормально. Да и в интернете 50 на 50...

0

47

Вылетает она у всех! даже у дв! на моих глазах вылетела! с установкой тоже геморой у всех был! Я перегружал комп 8 раз! я считал! пока игра нормально запустилась! я создавал и удалял 7 аккаунтов! так что ненадо! а во по поводу DMMM - все нормальные здоровые не отсталые люди уже 3 раза его прошли, и теперь он пылится на дальней полке! игра хороша, но уже устарела! увы в классику жанра её записать довольно трудно!

0

48

да... признаюсь... она у меня уже целых 2 раза вылетала... но это не портит впечатление от игры!!! я вчера в неё игра часов 6! стал экспертом ( просто аккаунт новый), и вступил в клуб!... это я уже молчу про новый дом и машины! кстати , те кто в клубе - свои главные тачки а класса в чёрный цвет красим!! я свою пагани уже покрасил!

0

49

Вот так играю я на своей конфигурации (читайте в железе)! Не плохо да?

0

50

А вот это моя попытка выкрутить графику на максимум! Почти ничего не изменилось! Даже лагов больше не стало!

0

51

Кстати о вылетах и глюках! Оказывается, разработчики не сидят, сложа руки, а вот уже несколько месяцев создают огромный патч, исправляющий огромное количество ошибок! Короче, смотрите сами:

Студия Eden и компания Atari сообщили, что долгожданный патч для РС-версии гоночной аркады Test Drive: Unlimited не появится в мае. Работа над заплаткой, исправляющей большое количество ошибок, немного затянулась по ряду технических причин. Поэтому выход патча перенесли с мая на июнь. В качестве компенсации за ожидание вместе с заплаткой разработчики предложат два новых автомобиля - Audi RS4 и Nissan Skyline R34.

Заметьте, раньше разработчики говорили, что новых машин для ПК версии не будет (на ящике можно скачать больше 50 новых машин, правда, за денежки), а теперь бесплатно делают! Ура.

+3

52

жаль для псп такого нет))

0

53

А вот вам очень забавный кадр! Обратите внимание на стрелку спидометра!!! Американцы явно не дооценивают мощь своих движков)))

0

54

А вот сдесь стрелочка уже пошла на второй круг (спидометр слева)!!!!!!!!!! Да, видимо американцы на самом деле тупые

0

55

Ахахахахаха!!! Как я *на холмик* люблю эту игру!! просто обажаю *ААА*! Особенно когда я ехал на самой длинной в игре гонке (200 км), где надо за час проехать. Еду на 58 минуте, ПОСЛЕДНИЙ ЧЕКПОИНТ В 3 КИЛОМЕТРАХ. Целый час потратил! Пальцы болят, жопа засиделась. Еду, да, на максималке. Вот он, заветный финиш! Екран затемняется... движок еще слышен... затем звук, напоминающий в минуте славы когда на кнопку нажимали. Бееем! "Приносим свои извинения, но приложение Teas Drive Unlimited придется закрыть по причине неполадок". Яххууу. Я готов был коробку выбросить в окно, да что толку. Ех, был бы я американцем, мог бы подать в суд на Atari за моральное расстройство. ВЕДЬ ОНИ ВИНОВАТЫ!!! Я играю на конфигурации выше указанной на коробке. Вот. Дерьмо, а? Еще раз придется потратить час своей жизни на это Г. Потому что играть больше не во что!!! Так бы уже давно не играл в этот кусок дерьма.

0

56

Скажите пожалуйста, это я такой псих, или со спидометрами у суперкаров что то не то...

0

57

Вышел Тот Самый Патч. Скачать его можно по этой ссылке (для русской лицензионной версии). Весит совсем немного, главные изменения - 2 новых тачки. Еще не опробовал.

0

58

я тачки уже попробывал честно - не очень... ожидал большего... но скайлайн все же купил - как ни как машина легенда)))

0

59

Короч, поставил я патч... и всё НОРМАЛЬНО!!! Причём если я играл в оффлайне, то игра жутко лагала, а вот в онлайне летала как по маслу! Странно... кстати, у меня вопрос: тду пишет, серверы доступны, но почему я не могу увидеть других игроков??? Не могу же я ОДИН быть онлайн? У вас такое было?

0

60

а в настройках полазать не пробовал???))

0