Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Test Drive Unlimited

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Хахаха.... очень смешно... канеш пробовал...

0

62

Ура!!! Всё работает!!! Я уже погонял с другими игроками!!! Кстати, если кто-то из вас играет в тду, то скажите, какие у вас ники! Мой - Dimonglobox2005 (все другие были заняты... :) )

0

63

так  в чём была проблема??

0

64

Эээ... дело было в том, что я не встречал других игроков, и не мог посмотреть глобальные рейтинги! А сейчас вроде всё нормально, хотя я лично ничего не делал... :scratch:

0

65

глобокс, у тя всё и так работает, под действием силы мысли??

0

66

Короч, я понял, в чем дело! Когда заканчиваешь обучение, надо выйти из игры, а потом опять зайти! И тогда никаких глюков с сетью не будет! :cool:

0

67

как всё сложно, надо им ещё пару патчей сделать.

0

68

Сами действия несложные, но ведь до них надо ещё догадаться...

0

69

а если платишь, то те должны предоставить норм версию продукта, а не такую, сто даже патч не помогает...

0

70

Нуу... против этого, к сожалению, не попрёшь... :(

0

71

ну, мона конечно и в суд, но вряд ли...

0

72

Ага, но мне влом...

0

73

а мог бы и заработать.

0

74

Люди, без обид! То что вы ща сдесь напороли, начиная с 66 поста - ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД НЕДРАЗВИТЫХ СУМАСШЕДШИХ!!.... фух, полегчало!.. Покажитесь психиатору!

0

75

Абсолютно согласен! Такого бреда давно не видел! Хочется смеяться, но становится грустно.

0

76

гг я тож прочитал)) реально,сами то перечитайте че написали.

0

77

Не понял, а что вам не нравится? :scratch: Я описал проблему и её решение! А насчёт суда, так это, если вы не поняли, была ирония.

0

78

Ну и решение... Такое только с самого бДуна можно написать тока... сколько этажей летел головой вниз, прежде чем написать? :ninja:

0

79

Ноль. А если ты знаешь другое решение, то напиши, интересно...

0

80

Решение в патчах, но никак не в лишнем выходе из игры

0

81

Нет. Я поставил патч, но игра всё равно иногда разъединялась с серваком. Тогда я перезаходил и всё нормально! Слава Богу, это было всего лишь 2 раза! И сегодня всё ок!

0

82

Мда.. видно, что тебе комп. игры разработывать нельзя давать! Ничего там не понимаешь! Не может от этого зависить! Совпадение! :off:

0

83

Скажите, товарищи! У меня не сохраняется игра. Всё время надо начинать сначала!
Кто что думает? DW порекомендовал патч, но он не помог!

0

84

может конфигурация слабовата?!

0

85

в смысле не сохраняется? может ты просто забываешь сохранить?)) лан,не пойми неправильно,думаю это баг твоей игры,попробуй поставить последний патч,может он все устранит. кстати какая версия?

0

86

НеТ! Она же сохраняется автомотически. Написано: Сохранение, подождите.
С сайта Акеллы скачал патч (Он там всего один). Вроде - 1.6.6
Но, при установке не была создана папка с сейвами, где бы она не должна была лежать.
DW предложил мне создать папку в моих документах, но и это не помогло.
Переустановил игру-НиФиГа!
Может, диск голимый? Пиратский? Хотя, брал как лицензию!
В общем, не знаю!

0

87

поищи наклейку, узнай пиратка ли. поверь, где создаёшь папку с сэйвами. создай её и в общих и в личных документах.

0

88

ты за скоко диск то покупал?

0

89

Лицензия идёт исключительно от Акеллы. Обложка лицензионного диска выглядит вот так и никак иначе:
http://ru.akella.com/Files/Games/T/Test_Drive_Unlimited/Test_Drive_f.jpg
Другие диски - копии

0

90

У меня - именно такая обложка. За сколько покупал - не помню. Где - то в районе трёхсот.
DW передаст мне папку со своими сейвами, а потом - посмотрим!

0