Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Спорт » экстрим


экстрим

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

так...обсуждаем экстремальные виды спорта. это сообщение не удаляйте!:)

Отредактировано budda (2007-05-19 10:11:30)

0

2

*ААА*....что фсе такие умные????даффайте,приходите,буим ск8 и борд апсуждать!!!!я вот на борде научился за заиму 360 бэксайт+инди(это типа круто)))).....ну а вы что умеете,товарищи????
сноуборд-это ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и ради него в начале года я даж на учебу забил.....все вставайте на борд,и жизнь обретет СМЫСЛ,ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!

0

3

EmOSnowboardeR написал(а):

сноуборд-это ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для кого-то это действительно так, но не для всех. Для кого-то жизнь это футбол, для кого-то теннис, для кого то еще что-то). А моя жизнь-рок и велики)) //простите за оффтоп:)

0

4

Хэ,Elkitos появился на форуме!поприветствуем.надеюсь он будет посещать нас чаще чем раз в месяц,крута,форум стал чуть чуть популярнее :) сорри за оффтоп :) он прав,для кого то футбол это жизнь,например для меня.хоть это и не экстремальный вид спорта,но все же.к примеру мы с друзьями часто играли в Joga Bonito(красивая игра по португальски)это мы ее так назвали.цель-не дать мячу опускаться на землю чаще 1 раза в 20 секунд.и это на заброшенной стройке :) где куча кирпичей.это экстрим...на самом деле в реале JogaBonito-игра 3 на 3 на поле размером с нашу клетку в школе,с такими же воротами,играют честно и главное красиво.финты руле3!это тема.и это тема про нас.

Отредактировано Артем (2007-05-28 04:47:58)

0

5

а мне повезло больше, на даче рядом с домом есть нормальных размеров искусственное поле, там мы играем оч часто, иногда даже 11-11. вот тогда эт экстрим: за тобой бегут 11 человек кучей, хотя отобрать мяч))

0

6

Хех...скейт тоже прикольная штука. хоть я *ничего* и не умею на нем кататься,все равно прикольно

0

7

ага, сматреть прикольно.

0

8

Я раньше катался на sk8.за 2 лета научился делать 180 на ходу,кикфлип,50-50 и бордслайд эт на рееле.чего это стоило...кучи падении и т.д-все более или менее активные люди знают все это,чем бы они не занимались.а еще,мастер п,че ты не играл с нами в клетке тогда в футболец,там бывало что и 20 человек хотят отнять мяч,будда знает :)(хэ,помнишь 'чистый отбор''? :) )я люблю футбол во ВСЕХ его проявлениях,но все таки 3 на 3-это интересно,ты можешь раскрыться,показать индивидуальное мастерство,потренировать финты.

0

9

но самый реальный конечно экстрим это когда на тебя несется куча малых чтобы отнять шарик...это мясо...кто с нами тогда играл,меня поймет

0

10

исчо кстати экстрим играть в футбол у нас в клетке зимой когда бежишь чтоб ударить по мячу,промахиваешся и падаешь на жопу...это надо просто видеть...и участвовать в этом. вот. артем,ты ведь помнишь

0

11

Ага :) вот время было!я понял что мы все хотели этим сказать.гонять шар в клетке-новый экстремальный вид спорта :) хоть когда на тебя несется толпа мелких и норовят укусить за ногу,хоть играть зимой,когда ты бежишь к мячу и рискуешь получить перелом попы :) ,а это вместе-аааааа!!!

0

12

МММ... десматч в клетке... класс! Такой кайф: разогнаться и со всей дури влететь в эту кучу людей, чтобы отнять у них мяч...

Отредактировано Globox (2007-05-29 10:06:55)

0

13

действительно экстрим...когда видишь что  на тебя летит глобокс...

+1


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Спорт » экстрим