Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association.

Объявление

Ответьте на ping ping

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Библиотека » Книги или Кино?


Книги или Кино?

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Что лучше: КНИГИ или КИНО?
Кино

0% - 0
Книги

11% - 1
Мне все нравится

44% - 4
Ни то ни другое

0% - 0
Все зависит от книги(или фильма)

44% - 4
Голосов: 9

1

Ну вот как обещал.Кто то считает что книги лучше раскрывают характер героев, а фильмы гораздо эффектнее!А что думаете по этому поводу Вы? Голосуем!

0

2

я проголосовал и за то и за другое. потому что книги реально лучше раскрывают сюжет и характер героев. что же касается фильмов,это к примеру просто экранизация книги. может быть если с какой-нить стороны посмотреть,фильм даже интересней...

0

3

я за то и другое... но если фильм по книге, то я отдаю предпочтение книге

0

4

мне в основном читать лень и я смотрю фильм :lol:

0

5

вот ты это зря. чаще всего книга бывает интересней фильма.

0

6

Да это его мнение. По мне так все зависит от писателя/режиссера.

0

7

ну не чаще всего книга интереснее.вот мне интересно было бы узнать количество прочитанных книг и просмотренных фильмов за всю мою (очень долгую) жизнь и сравнить соответственно,ну а так мне кажется,что наверно поровну.

0

8

я думаю, что человек смотрит фильмы в кино столько же, сколько читает книг в своё удовольствие. но тв меняет всё: я, например, фактически каждый день смотрю кино по тв, кол-во прочтенных книг даже сравниться не может с кол-вом просмотренных фильмов.

0

9

я кстати тоже сейчас смотрю больше телик че читаю книги. однако в превосходстве книг я м не сомневаюсь,ведь перед тем как посмотреть фильм, который снят по книге. лучше прочитать книгу. нее..я конечно не говорю что это обязательно или че то в этом роде, но тогда просто фильм будет интереснее смотреть

0

10

по мне, так все фильмы, снятые по книгам - отстой. и наоборот тоже. люблю, когда просто фильм, или просто книга, и не омрачённые экронизацией или наоборот.

0

11

да вот тебе приведу пример,тот же самый властелин колец или звездные войны,потрясающие фильмы, снятые по книгам. правда если чесна не знаю, что было раньше, книга зв или фильм...

0

12

ну ** сначала фильм был.но эт не важно.

0

13

ну а когда я говорил,что книг и фильмов в моей жизни было поровну,то я имел ввиду фильмы посмотренные в кинотеатре, а книги прочитанные по своему желанию,а не по программе

0

14

ну в насчет того что вы(и я тоже) все тут больше телик смотрите,то это понятно-чтоб посмотреть тв ниче делать не надо-лег на диван и смотри сколько влезет,а с чтением все сложнее,да и интересных книг сейчас оч мало,а вот передач по тв до фига нормальных

0

15

jengo, не соглашусь, книг щас нормальных достаточно выходитю просто щас реально в мире стоит проблема чтения. когад в жизнь народа пришел телик. за книги как то и перестали браться

0

16

budda написал(а):

да вот тебе приведу пример,тот же самый властелин колец или звездные войны,потрясающие фильмы, снятые по книгам. правда если чесна не знаю, что было раньше, книга зв или фильм...

дело ведь в деньгах! гарри поттер тож тема, но я то про рядовые фильмы. у них нет денег, актеров и результат тож х**вый.

0

17

budda написал(а):

jengo, не соглашусь, книг щас нормальных достаточно выходитю просто щас реально в мире стоит проблема чтения. когад в жизнь народа пришел телик. за книги как то и перестали браться

кстати, россия всё ещё считается самой читающей страной

0

18

эй,я просто выразил свою точку зрения-интересных для меня книг сейчас выходит мало и .

0

19

эээ...извини,я тоже свою выражал,для меня щас реально достаточно книг нормальных выходит,правда я все равно не оч то и многа читаю...

0

20

странно то, что никто почти не читает.

0

21

я сам то читаю вообще...тока иногда просто руки не доходят.

P.S. мастер. ты че. футбол не смотришь?

0

22

у меня они посчти никогда не доходят
пс сматрю. по тюнеру.

0

23

мы ща забьем!вот видите вы смотрите телик,а с помощью книг футбол не посмотришь!

0

24

вывод: тв рулит.

0

25

ну это то понятно.книги узкопрофильны.их возможности ограничены

0

26

но это не значит что я против книг,просто они не так интересны.интересно бы провести опыт:3 дня без тв-никто б не продержался

0

27

я - запросто, если б комп был бы.

0

28

эй.ну и без компа тоже!!

0

29

а мп3 плеер можно оставить?

0

30

Ну, я бы к друзьям сходил бы. Хотя потом все равно книжки почитал (если и мобилой пользоваться нельзя)

0


Вы здесь » Supreme Big Powered Towns Union. Selected Association. » Библиотека » Книги или Кино?